Кто может помочь? всем спасибо, удалите

VIP

Пользователь
Joined
May 14, 2012
Messages
293
Age
36
Город
Севастополь
Ситуация следующая, авто находится на территории Крыма, транспортное средство зарегистрированно в Днепропетровске, и по нелепой неосторожности были утеряны документы. Кто может помоч восстановить? естественно не безплатно.
 
Last edited:
А в чем проблема смотаться на денек в днепр?
 
А в чем проблема смотаться на денек в днепр?
проблемы нет, хочется сначала найти хозяина, может он не захочит ни чего восстанавливать
 


проблемы нет

авто находится на территории Крыма

транспортное средство зарегистрированно в Днепропетровске

по нелепой неосторожности были утеряны документы.

хочется сначала найти хозяина

может он не захочит ни чего восстанавливать

проблемы нет ???
 
Last edited:
Дык разве это проблема? В Крыму липовые номера с непонятным флагом кому хочешь дают;)
 
Дык разве это проблема? В Крыму липовые номера с непонятным флагом кому хочешь дают;)

аха))))))))) но к сожелению не в этом случаи
 
проблемы нет, хочется сначала найти хозяина, может он не захочит ни чего восстанавливать

Вот с этого и надо начинать. Найти и пообщаться...
 
Вот с этого и надо начинать. Найти и пообщаться...
ну как бы с этого и хотелось бы начать)))))))) для этого и создана тема
 
Базе пробиваешь данные хозяинс авто,потом через банк его мобильники звонишь общаешься
 
Базе пробиваешь данные хозяинс авто,потом через банк его мобильники звонишь общаешься

ну для тебя это все просто, а у нас базы Украинской же нет
 
ну для тебя это все просто, а у нас базы Украинской же нет

но адрес то ведь есть?
 
ну да в тех пасспорте, утерянном
 
Машина та хоть какая? Может и нет смысла заморачиватся))))
 
Машина та хоть какая? Может и нет смысла заморачиватся))))

е32, вот тоже думаю стоит ли она того
 
ну да в тех пасспорте, утерянном

Номера то хоть не утеряны? По номерам или винкоду(если номеров нет) в Херсонской области,за небольшое вознаграждение Вам все расскажут ГАИ.
 
номера то есть))) вин тоже на месте, но как я на ней доеду до Херсона? без доков и доверки?
 
На данный момент у тебя какой паспорт ?
 
Почему нет связи ? Ты находишь дядю , и просишь его дать тебе ( гр.раши ) доверенность ? С начала спроси его политическое кредо :blush: ....Или как ты это себе представляешь ?
 
это политическая ветка? или у тебя ко мне какая то личная неприязнь?
 
Не унижайся, выкинь нак....уй то авто) мы же в раше епть)
 
это политическая ветка? или у тебя ко мне какая то личная неприязнь?
Даже без политики - чтобы взять доверку, к нотариусу надо придти с украинским паспортом. Да и кредо хозяина может сыграть свою роль)))
 
это политическая ветка? или у тебя ко мне какая то личная неприязнь?
Нет - на твои два вопроса ....Просто хочу понять как это всё будет выглядеть . Просто восстоновить документ когда ты сам хозяин - пол беды . Когда по доверке - беда . Ну а когда ещё и с другого госсударства - разборка .
 
Last edited:
номера то есть))) вин тоже на месте, но как я на ней доеду до Херсона? без доков и доверки?

А зачем на ней ехать?! Машина для этого не нужна,и Херсон тоже...Повторяю:номера, вин код,а также желание и финансы.
 
Повторяю:номера, вин код,а также желание и финансы.
Допустим всё это есть , а дальше ? Может авто в аресте , хозяину моча в голову ударила и он отменил доверку и авто в розыске и т.д.
 
Last edited:
А зачем на ней ехать?! Машина для этого не нужна,и Херсон тоже...Повторяю:номера, вин код,а также желание и финансы.

вот примерно так я и хотел
 
Нет - на твои два вопроса ....Просто хочу понять как это всё будет выглядеть . Просто восстоновить документ когда ты сам хозяин - пол беды . Когда по доверке - беда . Ну а когда ещё и с другого госсударства - разборка .

я все ждал когда же появится кто нить типо тебя и начнет рассказывать за политику))))))))
выглядеть будет просто, хозяин восстановит тех пасспорт и даст доверку или восстановит ее через нотариуса или даст новую, вся суета будет оплачена с вознагрождением, но если чесно я и не расчитывал что это зделает сам хозяин)
 
Не унижайся, выкинь нак....уй то авто) мы же в раше епть)

да в нее столько вложено................. да и нравится она мне
 
Вы меня конечно извините, но я не смог удержаться не процитировать ваш же ответ в моей теме)

тему надо переименовать "как нажить себе геморой на пятую точку"
 
Back
Top