• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] Кто может сделать ТО на Х5

snejok22

Пользователь
Joined
Apr 1, 2012
Messages
514
Age
36
Страна
Украина
Город
Васильков
На баварии не хочу делать ТО очередное, кто занимается может на гараже надо колодки и масло поменять в машинке! BMW x5 e70 3.5d x-drive
 
прям так с Баварии в гаражи. Может хотя бы на АТЛ заедьте, там и культурно все и цены вменяемые.
 
Та нет нужен мастер что бы и сервисные настройки сбросил на колодки и масло и так посмотрел машинку.
 
в разделе "Клубная жизнь" есть тема о СТО "БМВ". Там и отзывы есть...
 
Мотив поступка?
 
чувачок не хочет переплачивать на Баварии((( :unknw:
 
Может чувачку попроще тачку найти? Нищие добрались до е70 :(
 
А бавария что, панацея от всех бед? Или там косяков не творят сертифицированые и безрукие андроиды?
 
Нищие добрались до е70 :(

успешных это ведь не должно волновать, т.к. они покупают авто исключительно в салоне АВТ.
 
Ребята нищие не нищие какая разница, меня попросили узнать, нету так нету....поедет на баварию.
 
А бавария что, панацея от всех бед? Или там косяков не творят сертифицированые и безрукие андроиды?
да не панацея... если чел на ТО не может накопить денег, срашно представить во что этот е70 превратится когда серьезное что-то сломается. В нормальных гаражах цены на работы не намного ниже, кстати. Мне непонятен в принципе своем прикол купить дорогущую и престижную тачку и начинать экономить на ней с колодок и масел. " рыгающий смайлик".

п.с Судя по постам на этом форуме - у официалов только криворукие и бездарные неучи работают, в то время когда настоящие спецы от бога - все по гаражам и втрое дешевле. Вот только автопродажу откроешь - каждый второй при покупке машины хочет официала, с историей.
 
ну, знаете ли... я сравнивал. там где я обслуживаю свою тачку, ровно вдвое дешевле чем на баварии. и обслуживаю там уже долгое время. доверие стопроцентное. и за лишние 100 грн не торгуюсь.
просто у меня не настолько дохера бабок, чтоб бездумно их тратить.
так что печать официалов в сервисной книжке для тех нужна, кто не хочет париться с разными проверками. в наше время это уже утратило смысл, но староверы ещё встречаются... так что каждому своё...
 
п.с Судя по постам на этом форуме - у официалов только криворукие и бездарные неучи работают, в то время когда настоящие спецы от бога - все по гаражам и втрое дешевле. Вот только автопродажу откроешь - каждый второй при покупке машины хочет официала, с историей.

Ни в коем случае не гребу всех под одну гребенку. У официалов полно нормальных спецов. Но стоит всего один раз попасть на криворукого - желание ехать к официалам отпадает надолго...
 
На баварии не хочу делать ТО очередное, кто занимается может на гараже надо колодки и масло поменять в машинке! BMW x5 e70 3.5d x-drive

Сергей 331 21 25
Район Петровки. Попробуешь-все время будешь обслуживаться.
 
Back
Top