• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Кто научит ремонту АКПП?

9415500

Пользователь
Joined
Dec 15, 2011
Messages
297
Город
Киев
Есть желание понять что то в ремонте АКПП,может ли кто то научить?
 
Когда-то на русском ресурсе читал статью по ремонту 4hp22 - там всё было расписано до мелочей; если будет интересно - попробую вечером найти и сбросить тему
 
Когда-то на русском ресурсе читал статью по ремонту 4hp22 - там всё было расписано до мелочей; если будет интересно - попробую вечером найти и сбросить тему

тоже видел эту статью...судя по фото там ничего сложного нет...главное правильно фрикционы расставить и закрепить
 
судя по фото там ничего сложного нет...главное правильно фрикционы расставить и закрепить
cудя по видео - в игре на рояле тоже ничего сложного нет. Главное вовремя нужные кнопки давить.

Это я к тому, что необходимо теоретическое понимание работы агрегата, а не просто сборка-разборка в правильной последовательности. Хотя многие "коробочники" только этим и занимаются, и ничего...
 
Есть желание понять что то в ремонте АКПП,может ли кто то научить?
Я думаю человек имел ввиду практически кто научит...на практике...а не теория голая...
 
Есть желание понять что то в ремонте АКПП,может ли кто то научить?
Есть желание понять что-то в работе стоматолога ( хирурга и т.д. ) , может ли кто-то научить ?
Как-то так ...
 
Есть желание понять что-то в работе стоматолога ( хирурга и т.д. ) , может ли кто-то научить ?
Как-то так ...
Может д.Сережа...но зАдорогАаа)))
 
Есть желание понять что-то в работе стоматолога ( хирурга и т.д. ) , может ли кто-то научить ?
Как-то так ...

ну если ты рукожоп то можешь тут написать такое.мне легко дается то, от чего такие как ты обосруться и заплачут...
 
ну если ты рукожоп то можешь тут написать такое.мне легко дается то, от чего такие как ты обосруться и заплачут...
Еще одно подобное сообщение и в "читатели" отправитесь.
 
я не просил совета у sergey730 и не просил его задвигать умняки
 
я не просил совета у sergey730 и не просил его задвигать умняки
Не нравится что-то, скажите об этом подбирая нужные слова или просто пожалуйтесь на сообщение.
 
я не просил совета у sergey730 и не просил его задвигать умняки
Уважаемые семь цифр! А чему собственно вы удивляетесь? Какой задали вопрос такой получили и ответ! И хорошим людям, которые помогли уже многим, грубить не надо. Это до безобразия некрасиво.
 
Парни ! Спасибо за заботу ! )
Пребывая на этом сайте без малого 15 лет , стараюсь не обращать внимания на подобные ситуации .
Так что , проехали ! Всё нормально ! )
 
Back
Top