Кто нибудь знает эту е30???

koka

Пользователь
Joined
Nov 25, 2011
Messages
138
Город
Киев
Ищу еЗ0, встречался с человеком, посмотрел эту машинку...
https://auto.ria.com/auto_bmw_316_18769454.html
Хотелось бы узнать, может кто-то что-то о ней знает???
Спасибо.
 
Ищу еЗ0, встречался с человеком, посмотрел эту машинку...
https://auto.ria.com/auto_bmw_316_18769454.html
Хотелось бы узнать, может кто-то что-то о ней знает???
Спасибо.

А ,что про нее знать ? Древний век ,простая,что угол дома . Вы в Киеве машина в Киеве ,вы ее смотрели . В чем сомнения ? Завезли на сервис посмотрели и купили или не купили .
 
/// вы ее смотрели ///
Это вопрос, или утверждение?
Да смотрел.... Вроде всё ок, на сколько это может быть ок.... Смущает сильно нарядный кузов... Вроде все зазоры в норме, всё в близком к идеалу состоянии... Вот и интересно, это сделано на продажу, или действительно очень хороший экземпляр....
 
Это вопрос, или утверждение?
Да смотрел.... Вроде всё ок, на сколько это может быть ок.... Смущает сильно нарядный кузов... Вроде все зазоры в норме, всё в близком к идеалу состоянии... Вот и интересно, это сделано на продажу, или действительно очень хороший экземпляр....


Так забирайте ее. На продажу сейчас Е30 не мажут, не 96й же год на дворе)) Если краской не воняет, то готовили ее давненько))

P.s С виду ниче такая на свои деньги.
 
Та хорошая машина ,2800 уступят еще ,заводится , едет, дыр нет ,ГБО ,бумаги чистые .
 
Капец, открыл ссылку, жена ее захотела себе)))
 
Значит надо покупать.
 
Описание конечно - агонь)) 30 лет востребована. .. Интересно поглядеть на людей, которые за старый корчь отдают 78 000 грн...))

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
 
Описание конечно - агонь)) 30 лет востребована. .. Интересно поглядеть на людей, которые за старый корчь отдают 78 000 грн...))

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

Какие 78 000грн такой и конь :)
 
Какие 78 000грн такой и конь :)
Тока 78 надо еще заработать..
А потом отдать за кусок ржавчины. .

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
 
Тока 78 надо еще заработать..
А потом отдать за кусок ржавчины. .

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
....странный однако пост....В описании не написано, что это кусок ржавчины за 78. Или это видно под каким-то определенным углом????
 
....странный однако пост....В описании не написано, что это кусок ржавчины за 78. Или это видно под каким-то определенным углом????
Это понятно ваще без какого либо угла))) А цифра 78 есть в цене.

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
 
описание ниче, смахивает на правду!
 
Тока 78 надо еще заработать..
А потом отдать за кусок ржавчины. .

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

Вот интересно имея на руках 3000 $ ,и больше нет а машина надо и хочется БМВ ,,, Какие варианты лучше этогоhttps://auto.ria.com/auto_bmw_316_18769454.html вы можете показать ???
 
Это понятно ваще без какого либо угла))) А цифра 78 есть в цене.

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

Я смотрел эту машинку.... особой ржавчины там не увидел...... и кажется мне, что этот ^кусок ржавчины^ переживет мой Ланос, 2003го года выпуска....
Для души у меня есть Х5, в котором ничеготкрутить не надо..... а е30 нужна под определенный проект, и именно с возможностью покрутить что-то самому.... ну а сколько выделять средств на это - каждый решает сам для себя.... есть на авто.риа 30тые кузова и по 1000$, но это реальные трупы.....
 
Тока 78 надо еще заработать..
А потом отдать за кусок ржавчины. .

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

Ну так если есть 78 или более то Вам решать за какой кусок ржавчины отдавать потому что не ржавое только новое.
 
Вот интересно имея на руках 3000 $ ,и больше нет а машина надо и хочется БМВ ,,, Какие варианты лучше этогоhttps://auto.ria.com/auto_bmw_316_18769454.html вы можете показать ???

Имея 3 у.е. на авто, я бы вообще не смотрел на бмв ))
Да и вообще задумался бы о целесообразности "имения" личного транспорта.
За 3 у.е. , скорее всего, авто будет "иметь" владельца, а не наоборот )))
 
Если сильно свежий и аккуратный кузов, то смотреть надо не на краску и зазоры, а на то, не переварен ли номер кузова)
 
Имея 3 у.е. на авто, я бы вообще не смотрел на бмв ))
Это Ваше право и мнение, я ведь не прошу у Вас совета...... Авто ищется под определенный проект.... Если сказать по сути нечего - тотлучше вообще ничего не говорить.....
 
Это Ваше право и мнение, я ведь не прошу у Вас совета...... Авто ищется под определенный проект.... Если сказать по сути нечего - тотлучше вообще ничего не говорить.....

Так я ж не Вам и отвечал...
Ваши цели понятны, под проект главное - целый кузов и не последние 3 у.е. ))
 
Так я ж не Вам и отвечал...
Ваши цели понятны, под проект главное - целый кузов и не последние 3 у.е. ))
Тогда сори...
 
Описание конечно - агонь)) 30 лет востребована. .. Интересно поглядеть на людей, которые за старый корчь отдают 78 000 грн...))

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
посмотрите)))олд и янгтаймеры стоят денег...и люди их покупающие,делают взвешенный выбор и на мнение,глубоко плевать)ах да,люди еще картины покупают)берите!хорошенький беляшик
 
Почти 27 лет машине. С точки зрения продавца, все сделано чётко, покрасил в 2015 году, выставил на продажу с подробными фотками, описание с акцентами на достоинствах именно этого кузова БМВ - я прямо захотел купить. :)

но не подарит она тех же эмоций в 2017, как это было в 90-ых.
 
та еще и на автомате ездила, и без люка, и на р14 и без колхоза!! = редкий вариант на сегодняшний день. Проверить область №кузова как писали выше, углы установки колес, и брать. Ставлю много, что долго она висеть в продаже не будет:)
 
Back
Top