Кто подскажет по турагенствам интересует Египет

Auto-Demon

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,955
Age
40
Город
Ковель
ищется нормальный тур на двоих с нормальной ценой
 
Last edited:
да нет особой разницы в тех агенствах, есть просто скидки, когда ехать нужно через день..
а кто ее оформит ту путевку разницы особой нет..
хотя вот карятур по турции пару раз летали с ней, а потом она стала банкрот ..большая такая была агенция
 
нах агенство , купи билет и забранируй ХОРОШИЙ отель - внимание в шарме дорогой не всегда значит хороший
а все что надо туры будешь там по месту скупать хоть пачками :search:
 
нах агенство , купи билет и забранируй ХОРОШИЙ отель - внимание в шарме дорогой не всегда значит хороший
а все что надо туры будешь там по месту скупать хоть пачками :search:

Так не катит для Египта! Билеты хрен достанеш + очень дорого! В Египет только туроператором
 
Так не катит для Египта! Билеты хрен достанеш + очень дорого! В Египет только туроператором
+1
в Египет можно попасть зимой от 4000 грн. на двоих в три звезды..
или за 1000 долл на 12 дней в 4 звезды на олл инклюзив
так что бывают загадочные предложения реальные... ;)
вроде как там в июле и августе скидывают немного, самая спека от +40 жара
 
+1
в Египет можно попасть зимой от 4000 грн. на двоих в три звезды..
или за 1000 долл на 12 дней в 4 звезды на олл инклюзив
так что бывают загадочные предложения реальные... ;)
вроде как там в июле и августе скидывают немного, самая спека от +40 жара
Да, если в Египет ехать летом то конец июля/август
 
Да, если в Египет ехать летом то конец июля/август

А разве это не самое жаркое время?
П.С. сам планирую в конце июля ехать на море, думаю либо в Батуми ехать или Египет,Турция,Тунис...кто подскажет где будет не так жарко?
 
Last edited:
http://www.poehalisnami.ua/

Дима, выбирай.
Работаю в холдинге,это наша сеть агентств. Есть просто авиа кассы. В общем, телефон знаешь,звони)
 
вроде как там в июле и августе скидывают немного, самая спека от +40 жара

Сомнительный отдых как по мне, при такой температуре.....
 
ездил в Египет в lекабре,скажу Вам самое оно! температура как у нас летом +25с +35c максимум. Отдыхаk в Шарме за 500 у.е с человека в отеле Shores Amphoras 5* Resort
а Сейчас там делать совсем нечего,жара не выносимая
 
ездил в Египет в lекабре,скажу Вам самое оно! температура как у нас летом +25с +35c максимум. Отдыхаk в Шарме за 500 у.е с человека в отеле Shores Amphoras 5* Resort
а Сейчас там делать совсем нечего,жара не выносимая

Нет, зимой в Египет- не поеду. Не понравилось. Ветряно/вода не очень( для меня:). Мое любимое время в Шарме( Египет): конец августа.
 
Так не катит для Египта! Билеты хрен достанеш + очень дорого! В Египет только туроператором

не понял в чем проблема ??? от 300 до 400 за билет это дорого????
только летом там не ..... делать ! можете слушать кого хотите но лучший сезон для меня декабрь-февраль!
удачи!!!!
http://www.airlife.ua/online/charter/charter-airlife-sharmelshaih

Снимок экрана 2013-06-25.jpg
 
Last edited:
а на.. мне билеты ???
 
не понял в чем проблема ??? от 300 до 400 за билет это дорого????
только летом там не ..... делать ! можете слушать кого хотите но лучший сезон для меня декабрь-февраль!
удачи!!!!
http://www.airlife.ua/online/charter/charter-airlife-sharmelshaih

View attachment 275866

Так, для сравнения, я за 500$ в Chicago летал:)
Я считаю что, в Египет ехать выгодно только туроператором:blush:
 
Last edited:
дошканделять до шарма не получиться по другому )
 
Так, для сравнения, я за 500$ в Chicago летал:)
Я считаю что, в Египет ехать выгодно только туроператором:blush:

если 1 поездка к басурманам то наверное да !
 
не понял в чем проблема ??? от 300 до 400 за билет это дорого????
только летом там не ..... делать ! можете слушать кого хотите но лучший сезон для меня декабрь-февраль! :

Добавьте к перелету за 400$ проживание в отеле( который без туроператора не купить, хотя наверно можна... Но будет очень дорого+наверно без All inclusive?):unknw:
 
Last edited:
Добавьте к перелету за 400$ проживание в отеле( который без туроператора не купить, хотя наверно можна... Но будет очень дорого+наверно без All inclusive?):unknw:
как раз таки все включено купить не проблема в любом отели ! сам покупал после суток проживания с завтраком ! Но вы я думаю в курсе что в ебипте все включено имеет в каждом отели свое значение :biggrin::biggrin::biggrin: по этому сразу покупать с включено - не нужно !
вот и все бронь отеля -нет проблем
билеты -нет проблем
для любителей все включено -нет проблем
другое дело если 1 раз туда то будет трудно адаптироваться - может лучше все ж тугрикагенства
 
Last edited:
как раз таки все включено купить не проблема в любом отели ! сам покупал после суток проживания с завтраком ! Но вы я думаю в курсе что в ебипте все включено имеет в каждом отели свое значение :biggrin::biggrin::biggrin: по этому сразу покупать с включено - не нужно !
вот и все бронь отеля -нет проблем
билеты -нет проблем
для любителей все включено -нет проблем
другое дело если 1 раз туда то будет трудно адаптироваться - может лучше все ж тугрикагенства

Ясно)
Я хоть и был в Египте много раз. Если поеду еще раз.... То наверно туроператором.
Тем хто 1 раз будет там то только "тугрикагенства":biggrin:
 
Last edited:
Самое комфортное время для Еги - сентябрь - середина ноября и конец марта- начало мая. Самоходом не выгодно. Гораздо интереснее цены бывают у операторов, особенно горящие. Озвучьте Ваши приоритеты и даты вылетов.
 
Back
Top