Кто продает велосипеды?

Shumi

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
673
Age
48
Город
Киев
Нужен велик.
Телефон мой в профайле.
 
View attachment 254574Привет могу продать велик , брал для себя но не подошел по ростовке. Он от 185 см а у меня 180см :( Велик кроссовый на 28 колесах Как говориться 2 в одном ... Город и неровности.... 2500 гр без торга если интересно скину фото.....
 
Last edited:
Велосипед гибрид LAKES preload (пр-во Германия)
Рама: Alu 7005 T4-T6, ростовка XL 62см (24") цвет белый с чёрным;
Вилка: RST omni777 аммортизированная;
Вынос регулируемый
Ручки переключения Shimano RevoShift
Передний переключатель: Shimano,
Задний переключатель: Shimano Alivio,
21 скорость;
Шатун Shimano
Колёса на 28:
-Обода: MT 6063 T-6 alloy
-Втулки: JoyTech,
 
Last edited:
Та не, парни.
Мне для супруги велик и ростом она не 185 ))))

Велик должен быть хорошим и навороченным.
 
Та не, парни.
Мне для супруги велик и ростом она не 185 ))))

Велик должен быть хорошим и навороченным.

И не дороже 100у.е. плиз.
 
ростовка XL 62см (24")
это под рост 195 и выше, а лучше даже от 200


Велик должен быть хорошим и навороченным.
такие велосипеды собирают сами....
 
Привет могу продать велик , брал для себя но не подошел по ростовке. Он от 185 см а у меня 180см :( Велик кроссовый на 28 колесах Как говориться 2 в одном ... Город и неровности.... 2500 гр без торга если интересно скину фото.....
мені цікаво) скинь на pavlja@ukr.net
 
Велик должен быть хорошим и навороченным
Экий вы капризный, Александр. Вот же предлагают:
Велик кроссовый на 28 колесах
Велосипед гибрид LAKES preload
Я не представляю себе велосипед на двадцати восьми колесах, а тем более - велосипед/гибрид :rofl: Но что же может быть круче??? Я по простоте душевной считал, что гибридами бывают только автомобли, а у тебя буит велосипед-гибрид :shok: Двадцативосьмиколесный :shok: Дааа... красиво жить не запретишь... Лишь бы у жены мощности хватило: крутить 28 колес - не шутка:rofl:
 
Та не, парни.
Мне для супруги велик
не стоит на это тратить деньги..
она проедет не больше 200 м. на нем, и скажет, не, это не то что нужно. :yes:
так оно и было
 
Жжоте ))))))
Короче так.
Велик она себе уже выбрала и не в и-нете, а ездили смотрели и щупали.
Почему я тут спросил? В надежде, что кто-то занимается таковой продажей и сможет сделать скидку, т.к. выбранные модели великов стОят до 4,5 тыс.грн.

Кстати, Мил, глянул на твою мечту. Аппарат достойный!!! Не знал, что ты увлеклась горным экстримом. Зачет!!!
Мы катаемся более спокойно по Киеву, не далее.
 
Last edited:
Я теперь на твой вызов "Лисапет" поставлю. А вообще заедь на Баварию и купи там велик, не выпадай из марки. Удачной покупки. П.С. У самого в семье два "Автора"- мегавесчь.
 
Вовчик, одна из выбранных моделей именно Автор!
 
не стоит на это тратить деньги..
она проедет не больше 200 м. на нем, и скажет, не, это не то что нужно. :yes:
так оно и было
Ну на Ардисе и 50 метров - это подвиг, а на велике за 4-5 килогривен очень хочется кататься. Моей жене нравится кататься на Лисапете. Прямо Армстронг в юбке.:l_moto:
 
не стоит на это тратить деньги..
она проедет не больше 200 м. на нем, и скажет, не, это не то что нужно. :yes:
так оно и было

Слишком смелое утверждение, не зная поднаготной.

У нее велик с 2001 года. Уставший он уже, хоть и хороший. И что ей надо она прекрасно понимает, т.к. в теплое время года ездит на нем на работу с левого берега до Золотых Ворот, а это никак не 200 метров и даже не 2 километра.
Так что, господа советчики, убедительная просьба: либо отвечать на вопрос в первом посте, либо завалить е...ло, либо весело флудить :)
 
либо весело флудить :)
Как это можно женщине с левого берега каждый день ездить на велосипеде к Золотым Воротам ?????? Ты - садист или где??? Купи жене машинку, не жмись!
 
Саня, есть у нее машина! К тому же BMW!
Просто, мы с ней, как плюс и минус. Она ведет здоровый образ жизни, я же - наоборот )))))
 
Не хочу вас расстраивать, но велик за 500 баксов далеко не навороченный. Это обычный велик
 
Не хочу вас расстраивать, но велик за 500 баксов далеко не навороченный. Это обычный велик

якщо ноги раком і харчуєшся цигарками - та хоч платиновий велик купи - всеодно будеш пасти задніх, зато кайфувати від того "який в тебе навороченний велик". А так навіть на ардісі можна по лісу гасати і горя не знати.
 
якщо ноги раком і харчуєшся цигарками - та хоч платиновий велик купи - всеодно будеш пасти задніх, зато кайфувати від того "який в тебе навороченний велик". А так навіть на ардісі можна по лісу гасати і горя не знати.


Это было к чему ?)
 
Шумик как цигарками и харчуеться...))
 
якщо ноги раком і харчуєшся цигарками - та хоч платиновий велик купи - всеодно будеш пасти задніх, зато кайфувати від того "який в тебе навороченний велик". А так навіть на ардісі можна по лісу гасати і горя не знати.

полнейшая глупость!
 
Это было к чему ?)

полнейшая глупость!

Це до того, що я вже казав не раз. Велосипед - це не мотоцикл. Тут тебе везуть твої власні ноги, тож якісь там викрутаси скоріш за все доцільні тільки в спорті, де їдуть на час і важлива кожна тисячна секунди. У звичайних прогулянках на велику - це просто набір, який тішить його власника про те "який у нього чудовий велик". Якщо комусь головніше це, а ніж просто процес....:unknw:
 
Хороший велик можно купить в магазинах Драйв-Спорт. Почему там? У них фишка такая - модели предыдущего года стоят на тыщу - полторы дешевле таких же, но 2013 года. + скидка по акции. Я так и сделал (спасибо за советы Максу UNK1ND). Выбрал себе велик GT - обошёлся он мне дешевле, чем я был готов потратить. Саня, что за велик выбрала жена?
 
Це до того, що я вже казав не раз. Велосипед - це не мотоцикл. Тут тебе везуть твої власні ноги, тож якісь там викрутаси скоріш за все доцільні тільки в спорті, де їдуть на час і важлива кожна тисячна секунди. У звичайних прогулянках на велику - це просто набір, який тішить його власника про те "який у нього чудовий велик". Якщо комусь головніше це, а ніж просто процес....:unknw:
Как говорит мой кум: "Не мели ху...ні."(c)
Если просто процесс, то можно и побегать - и ноги размял и кошелек целый. А хороший велосипед стоит своих денег не просто так.
 
Как говорит мой кум: "Не мели ху...ні."(c)
Если просто процесс, то можно и побегать - и ноги размял и кошелек целый. А хороший велосипед стоит своих денег не просто так.

дивись но я тобі відповім, кум відпочине....
 
Це до того, що я вже казав не раз. Велосипед - це не мотоцикл. Тут тебе везуть твої власні ноги, тож якісь там викрутаси скоріш за все доцільні тільки в спорті, де їдуть на час і важлива кожна тисячна секунди. У звичайних прогулянках на велику - це просто набір, який тішить його власника про те "який у нього чудовий велик". Якщо комусь головніше це, а ніж просто процес....:unknw:

Все правильно ДИФ!!!

Люди привыкли жить понтами , не понимая что велосипед уже изобрели......
 
Все правильно ДИФ!!!

Люди привыкли жить понтами , не понимая что велосипед уже изобрели......



Чуваки, вы чё? Жопа, руки, ноги чуствуют малейшую разницу в ведосипедах.
Я вам больше скажу, существует еще разная геометрия рам и от нее зависит очень многое.
П.с.
Дифф, иногда лучше молчать
 
Back
Top