Кто сдает жилье в Каролина-Бугазе, Затоке и рядом.

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Просьба отписаться всем, кто знает контакты приличного жилья в этих местах. Хочу мотнуться с семьей на пару дней в средине августа где-то туда. Буду очень признателен. :eek:k:
 
В хозтоварах было.
 
Отписался. А есчьо? )))
 
Только оттуда. Скажу так, если хочется веселья и движухи, то Вам надо в саму Затоку, ст. Бугаз, можно остановиться и на ст. Солнечной там (перед Бугаз), что-то среднее и до моря не далеко.
А в самой К-Бугаз скучновато.
 
Мне как раз и не нужно веселье - двое маленьких детей. Нужно спокойствие, пляж и море.
 
Мне как раз и не нужно веселье - двое маленьких детей. Нужно спокойствие, пляж и море.

тогда нужно ехать в Затоку - но еще дальше от ж/д станции Бугаз, по косе в самый тупик! ) Там тихо, спокойно, меньше народу, больше места на пляже, а дальше, вообще пустая коса между морем и лиманом - хоть голым загорай! )))
Но с местами проблемка....лучше заранее бронировать. Я 21 числа вернулся вот от сюда (фото сделано с балкона номера, но удобств в номере минимум - холодильник, вода и туалет):
4b89b72s-960.jpg

Цена была 450грн в сутки за 3-местный номер. Сейчас, говорят уже цены подняли выше...
 
Last edited:
Но с местами проблемка....лучше заранее бронировать

Кстати да.
Родные поехали туда в субботу, и пришлось пару часов по Затоке колесить, пока не нашли нормальное место.
Народу очень много.
 
Мне как раз и не нужно веселье - двое маленьких детей. Нужно спокойствие, пляж и море.
Что то нашел ?
 
сюди їздив відпочивати пару років підряд, завжди задоволений був http://ularisy.zatoka-ua.com/, правда находиться коло желізної дороги, це сам центр Затоки, до магазинів 50м до базару 100м, до пляжу 150м +-. По комфорту якщо прості номера то там холодильник, стіл(стільці), ліжка, вентилятор. В люкс кондюк, сейф ну і те що в звичайних. Туалет і душова на вулиці
 
Что то нашел ?

Ваще ноль....либо все занято, либо 700-800 за номер......
 
Блин....во вторник еду.....куда я еду......))))))
 
Ваще ноль....либо все занято, либо 700-800 за номер......

Такие цены были уже в средине июля, так что ничего удивительного
 
Такой вопрос, думаем с другом вырваться ближе ко Дню Независимости и стоит выбор, чтобы более-менее бюджетно. Я хочу больше в Затоку, он тоже, но говорит, что Железный Порт в разы дешевле обойдется. Ехать планируем не на машине. Ну и интересует чтобы был народ, больше молодёжь, а не пенсионеры)
 
Блин....во вторник еду.....куда я еду......))))))

Друже, езжай на Азов... Вода - парное молоко. Цены - вообще даром по сравнению с Затокой... Могу дать пару-тройку телефонов... Арабатка.
 
Такой вопрос, думаем с другом вырваться ближе ко Дню Независимости и стоит выбор, чтобы более-менее бюджетно. Я хочу больше в Затоку, он тоже, но говорит, что Железный Порт в разы дешевле обойдется. Ехать планируем не на машине. Ну и интересует чтобы был народ, больше молодёжь, а не пенсионеры)

Пару дней назад был в ЖП. Вода тёплая, цены норм, пиво-10 (в Затоке-15) жильё 300 за номер 2-3 места с кондеем, но медуз капец и как подходишь к морю воняет, но привыкаешь).
 
Только приехал из Затоки, народу в этом году просто немеряно. Если приехать до 5 утра, места можно найти и по месту, если позже, будет проблематично.
 
Вода в Одессе отличная ;) выходить не хочется )))))
 
А я в Южном сейчас. Вода прелесть, чистая. Отдыхающих больше чем обычно, но мест хватает всем. Тихий городок, без движа.
Цены на квартиры 300-700, мы искали по приезду.
 
Рассмотрите как вариант Ильичевск для спокойного отдыха. Не будет этих толп как в Затоке. А на машине можно в Одессу кататься.
 
А кто что скажет про Коблево? Вот сказал кум, что там лучше, чем в Затоке и ЖП. Цивилизованней и приятней.
Ну и вот думаю, с первых чисел сентября ж цены должны опустится. Сейчас по идее пик, ломят максимум.
 
В феврале еще дешевле
Я вообще-то серьезно. Так пишут сами одесситы из клуба. Вот только знать бы с какого числа и на сколько может подешеветь. Даже если особо не подешевеет, хоть выбор жилья какой-то будет думаю.
 
Я вообще-то серьезно. Так пишут сами одесситы из клуба. Вот только знать бы с какого числа и на сколько может подешеветь. Даже если особо не подешевеет, хоть выбор жилья какой-то будет думаю.

С чего вы решили что с какого то конкретно числа нормальное жилье подешевеет!?
Черноморское побережье Херсона, Одессы, это не Крым или Турция где сезон до октября месяца, тут в середине сентября уже пусто может быть, пока соберетесь уже никого небудет.
 
А кто что скажет про Коблево? Вот сказал кум, что там лучше, чем в Затоке и ЖП. Цивилизованней и приятней.
Ну и вот думаю, с первых чисел сентября ж цены должны опустится. Сейчас по идее пик, ломят максимум.
.

Сентябрь -море холодное и дожди как правило. Погода на морском побережье меняется очень быстро.
 
А я в Южном сейчас. Вода прелесть, чистая. Отдыхающих больше чем обычно, но мест хватает всем. Тихий городок, без движа.
Цены на квартиры 300-700, мы искали по приезду.
Как долго искали? И как/где искали - там какая то точка есть где тусуються сдающие?
 
.

Сентябрь -море холодное и дожди как правило. Погода на морском побережье меняется очень быстро.
В Крыму в сентябре изумительно., если отбросить политикУ - все хорошо, ЦЕНЫ не адекватные, но можно поискать ( я за жилплощадь ) фрукты/овощи/колбасы как бы нормально! Приятного отдыха Вам !
 
В Крыму в сентябре изумительно., если отбросить политикУ - все хорошо, ЦЕНЫ не адекватные, но можно поискать ( я за жилплощадь ) фрукты/овощи/колбасы как бы нормально! Приятного отдыха Вам !
Спасибо за пожелания,но я уже отдохнула))))Мой пост был адресован Irish))
 
С утра выехал, приехал в Грибовку - как сельдь в бочке )))) мест нигде нет либо неприлично дорого - около штуки за сутки. Уехали в Бугаз по дороге прозванивали Леонидово, Санжейку - голый вассер..... в Бугаз не доехали 2 км увидели прям на побережье закрытые шлагбаумами въезды к базам. Пошел напролом тупо по всем - на улице +37 в тени машина все время хождения и посков была заведена с женой и двумя детьми и наполную климат. Как она не взорвалась - не знаю ))))
Короче мест как обычно нет, а если есть трехместный люкс то от штуки до двухсот долларов это был апофеоз )))) Добрались до Барракуды и о чудо рядом оказался свободный один!!!!! люкс отдельный коттедж прям на пляже - 700 грн. Питаемся сами ездили в Бугаз в маркет. Самое главное что вокруг нету быдла так как дорого очень, в основном семьи с детьми и родителями - география - вся Украина. Сами сдающие и хозяева отелей говорят в один голос что за все время существования одесских черноморских курортов - стольких людей еще не видели ни разу в жизни ))))) привет КрымНашу ))))
Море отличное тупо парное молоко. немного мутноватое но все равно уже. В общем вот так где-то. Кто ищет - находит )))))
Фото по желанию опосля - ваяю с телефона. Всем мир!
 
По поводу коттеджа, сам коттеджный комплекс сдан в июле этого лета, мы первые кто заехал в этот котедж , кровати нульцевые, постельное белье еще в целофане было, холодильник, плазма еще с наклейками ))))
С собой взяли кофеварку ( без своего кофе - то не утро ) и мультиварку. На кухне нулевая техника мулинекс вплоть до термопота и их мультиварки. В общем, считаю что повезло. Сижу возле домика на террасе , смотрю на море - 15 метров. Во дворе детская площадка и скважина с питьевой водой. Ну вроде все. Контакты кому охота будет, могу взять.
 
Back
Top