Кто сдает жилье в Каролина-Бугазе, Затоке и рядом.

.

Сентябрь -море холодное и дожди как правило. Погода на морском побережье меняется очень быстро.
Спасибо, Вы помогли решиться. 20-го выезжаем в Николаев. Потом в Коблево) Надеюсь на месте жильё как-то найдём)
 
Я сейчас в Затоке. Проснулся утром, захотелось на море. Зашел в интернет, позвонил в первую понравившуюся гостинницу, спросил за свободные места, на что был получен ответ - только, что отказались от номера... Это был знак)))) Новый отель, двухместный номер со всеми удобствами с плазмой, кондиционером и Wi-Fi( хорошо работает только ночью)))) - 600 грн. сутки. До моря 30 метров. Думаю повезло, но главное создать намеренье!!!
 
Рома, шо там щас в Затоке? Говорят народа немеряно и на пляже густенько....
Мы в 12 км от вас. Между Бугазом и Грибовкой оказалась незнакомая мне ранее полоса из приличных баз. Ценники, правда, немного кусаются, но зато живешь на пляже и детям раздолье. А, да, еще любителям водка/диско здесь негде развернуться - все ориентированно на семейный отдых. Парковки возле самых дорогих баз, кстати, забиты киевскими джипами 😉
Вот, навскидку, через забор -"Маринвиль" и " Барракуда".
 
Денис, ты в том, где свой бассейн и есть аниматор для детей? И при входе на рецепшен лодка под стенкой вертикально стоит ?)
 
Рома, шо там щас в Затоке? Говорят народа немеряно и на пляже густенько....
Мы в 12 км от вас. Между Бугазом и Грибовкой оказалась незнакомая мне ранее полоса из приличных баз. Ценники, правда, немного кусаются, но зато живешь на пляже и детям раздолье. А, да, еще любителям водка/диско здесь негде развернуться - все ориентированно на семейный отдых. Парковки возле самых дорогих баз, кстати, забиты киевскими джипами 😉
Вот, навскидку, через забор -"Маринвиль" и " Барракуда".
В центре движение, я же далеше в конце косы. Отличный отель, со своим пляжем. Парковка забита авто, но на пляже этого не видно. Тоже тусни нет, все заточенно под семейный отдых. Короче, мне все нравится...
 
Макс, там все уже было забито, причем давно. Мы поймали котедж рядом...последний на 11 число. С 16 уже полегче стало. Но мест по-прежнему нигде особо нет. На море тоже все ок, не густо, спокойно выбираем места, так как выход на пляжи - с баз и все спокойно помещаются. Мы довольны. Но, думаю, на след год, если Бог даст, уже заграницу.
20150816_195405.jpg
 
Спасибо, Вы помогли решиться. 20-го выезжаем в Николаев. Потом в Коблево) Надеюсь на месте жильё как-то найдём)

Погода с 23 портится((( невесело совсем,18 градусов,если верить гисметео,и дождь. Тоже 20 выезжаем в одесском направлении)
 
Погода с 23 портится((( невесело совсем,18 градусов,если верить гисметео,и дождь. Тоже 20 выезжаем в одесском направлении)
Тоже глянул, 13/28 в Коблево напрягло....но надеюсь ещё застанем солнышко) В Одесском это куда?)
 
Тоже глянул, 13/28 в Коблево напрягло....но надеюсь ещё застанем солнышко) В Одесском это куда?)
Мы на небольшое количество дней,поэтому прогноз нерадужный(крыжановка.
 
Нихерасе цены , на сарайчики))) 2я Жемчужина Аркадия элитный дом с площадками детскими и охраной стоит 1.200 сутки соседи сдают свою .
 
Про цены слышал в районе 200 грн. с носа за сутки, если номер с удобствами. Надеюсь, что и проще будут, так как я еду не ради плазмы, спутникового, и кондёра с вайфаем на море)
 
Здесь номера с удобствами - это четко есть туалет/душ или нет. Так как канализация отсутствует и размер выгпебных ям и подвод к ним коммуникаций из каждого номера, отдельная статья расходов. А плазмы/холодильники/вайфаи это уже норма. На это, кроме холодильника никто не обращает внимания.
 
Здесь номера с удобствами - это четко есть туалет/душ или нет. Так как канализация отсутствует и размер выгпебных ям и подвод к ним коммуникаций из каждого номера, отдельная статья расходов. А плазмы/холодильники/вайфаи это уже норма. На это, кроме холодильника никто не обращает внимания.
Я понимаю прекрасно, но это если семьёй, с детьми... Чтобы отдохнуть, пока жара, ночью... А если едут мужики холостяковать, то в номере они будут ночью, часов 5-6 спать от силы. В остальное время шастать. Поэтому смутно себе представляю зачем мне там будет вайфай, кондёр, телик со спутником и т.п. Минимализм, место где кинуть вещи да переночевать. А разницу лучше потратить на нормальный перекус в кафехе, отдых и т.д. Ну когда ездили в Крым года 3-4 назад, то так и делали. Взяли себе домик, пускай и совковый, но особо никто не чувствовал дискомфорта. Даже есть в этом что-то, совковый отдых. А за комфортом надо уже закордон ехать)
 
Я понимаю прекрасно, но это если семьёй, с детьми... Чтобы отдохнуть, пока жара, ночью... А если едут мужики холостяковать, то в номере они будут ночью, часов 5-6 спать от силы. В остальное время шастать. Поэтому смутно себе представляю зачем мне там будет вайфай, кондёр, телик со спутником и т.п. Минимализм, место где кинуть вещи да переночевать. А разницу лучше потратить на нормальный перекус в кафехе, отдых и т.д. Ну когда ездили в Крым года 3-4 назад, то так и делали. Взяли себе домик, пускай и совковый, но особо никто не чувствовал дискомфорта. Даже есть в этом что-то, совковый отдых. А за комфортом надо уже закордон ехать)
Девченки сейчас балованные,прежде,чем скрасить досуг холостякам,выясняют,есть ли те самые удобства в Вашем бунгало)))) Так,что... я бы доплатил бы и взял, то что нужно))))
 
Девченки сейчас балованные,прежде,чем скрасить досуг холостякам,выясняют,есть ли те самые удобства в Вашем бунгало)))) Так,что... я бы доплатил бы и взял, то что нужно))))
Ну те, кто "выясняют", как правило начинают вообще издалека...кем работаешь, где, сколько зарабатываешь, где и с кем живёшь, какая у тебя тачка"....попутно оценивая стоимость наряда на тебе, телефон, парфюм... Ну так это уже называется "продать себя подороже"... мне почему-то обычно не очень интересно с такими меркантильными особами, которые боятся продешевить, а себя позиционируют как высшее блаженство на земле...))) Видел много разных барышень, из опыта, те, кто имеет статус, деньги, пускай и от родителей, редко парятся на этот счет. Да, они не будут сидеть в генделе и жить в хрущёвке, но и пальцы не оттопыривают. Щёки обычно надувают те, кто взяли айпонт в кредит или выклянчивши у спонсера, а все остальное понты....)
Хотя спасибо за совет) Он дельный, просто уже думал переносить на сентябрь, но после обсуждения здесь было принято решение рвать когти сейчас, поэтому бюджет ограничен, да и других мероприятий, таких как ДР в этом месяце хватает. Неохота снимать хоромы на последние средства)))
 
Тогда хорошего отдыха)))
 
Я писал четко об отдыхе семьей с детьми. Мое время в поисках "девченок" уже давно и безвозвратно прошло ))))))
Вам же тут все карты - в руки. Возможности неограничены. Есть места на любой вкус и кошелек. Удачного отдыха!
 
Я понимаю прекрасно, но это если семьёй, с детьми... Чтобы отдохнуть, пока жара, ночью... А если едут мужики холостяковать, то в номере они будут ночью, часов 5-6 спать от силы. В остальное время шастать. Поэтому смутно себе представляю зачем мне там будет вайфай, кондёр, телик со спутником и т.п. Минимализм, место где кинуть вещи да переночевать. А разницу лучше потратить на нормальный перекус в кафехе, отдых и т.д. Ну когда ездили в Крым года 3-4 назад, то так и делали. Взяли себе домик, пускай и совковый, но особо никто не чувствовал дискомфорта. Даже есть в этом что-то, совковый отдых. А за комфортом надо уже закордон ехать)

и таких баз в затоке валом. домики и горшок с душем во дворе. получится очень бюджетно.
ценник начинался с 70 грн койкоместо
 
Спасибо всем за пожелания) Постараемся отдохнуть)) Вот только бы с такой погодой хоть была возможность покупаться и позагорать))
 
Эта тема есть и здесь.
 
Back
Top