Кто сталкивался с этими ребятами avtodoki-ua.....

studioworks82

Пользователь
Joined
Apr 14, 2013
Messages
136
Age
42
Город
Киев
http://avtodoki-ua.ucoz.ru/ НЕ то что бы я собрался у них стать клиентом, просто интересно методы работы. Даже сегодня позвонил, разговаривал с Павлом, говорит, что можно все! Как-то аж пугает. Задавал вопросы по б/н. Хотелку ему скинул на емайл. Интересно. Жду ответа.
Интересны Ваши мысли и опыт в подобном...
 
может быть и 61, если я с этим не сталкивался...
 
И куда наша страна катится!! нет слов!
 
кто слышал, дело имел. Ждем мнения
 
ИМХО если уже ввязыватся в такую тему, то только по связях и через знакомых людей. Иначе чревато приключениями на одно интересное место или как минимум обычным кидаловом :biggrin:
 
Взрослый человек вроде...

b55a18c81c6bad9018ace3dff37ce6b4.jpg
 
Они даже сайт на бесплатном хостинге разметили. О чем вобще может быть речь? или это шутка?
 
кто слышал, дело имел. Ждем мнения
Ты сплетни собираешь?

"Обратился купил, все сделали отлично, очень приятные, квалифицированные люди - пол года прошло полёт нормальный"- такого плана ответ тебе интересен??? если интересен- то считай что я тебе посоветовал!)))


" блин чувак я тут тебе насоветовал год назад обратиться, тут такая жопа произошла........., так что ты меня прости, я надеюсь ты меня не послушал" - это я тебе сразу ответ написал можешь датировать его 1 январем 2015 года.


С Ув.Дмитрий.
 
может быть и 61, если я с этим не сталкивался...
C чем с "этим"? С разводом лохов, которые хотят обмануть судьбу путем незакнонных действий?
Перечитайте посты по поводу б-н автомобилей, которые "до вчера" были безпроблемными, по поводу "безпроблемной" езды на нерастаможенных авто и т.д

Даже если представить, что этот сайт создан не для просто переписи не совсем умных людей, а еще что-то и "делает", то вопрос "попадалова" - это только вопрос времени.

Игра в одни ворота.

О чем вобще может быть речь? или это шутка?
Да какая шутка. Товарищу лейтенанту охота в капитаны. Сейчас отпишется кто-то, что да, пользовался - и опа, разработочка пошла :). Шутка....
 
"Выписка на машину проврка по базе штрафи оресты 250гр." :rofl: грамматика убила... сразу видно что там работают "спецы"...
 
Лохов у нас в стране много, вот парни и работают ))))
 
Да сами ГАИшники и работают !!! А потом быстро отлавливают ...
 
банда безграмотных гаеров)))))
 
Треба гайцям беркут в підмогу... Тоді будуть писати правильно...
 
Back
Top