Кто сталкивался с Ebay ?

Paramount

Разборка
Joined
Dec 3, 2011
Messages
534
Age
36
Город
Одесса
народ выручайте, заказал месяц назад линзы FX-R в канторе одной на украине думсал за неделю вопрос решится, каждый день кормят что товар на таможне. После того как заказал линзы у этой канторы, заказывал еще с ебея другие товары которые давным давно поприходили а эти все говорят на таможне линзы. Захарило меня ждать, решил заказать через ебей, через посредника, скажите кк уточнить кол-во линз и вес? Просто переживаю как бы не пришла одна линза гг. вот лот
http://www.ebay.com/itm/FXR-FX-R-Gen1-1-0-Bixenon-HID-Retrofit-Projectors-pr-/170859125826?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item27c7ff5c42&vxp=mtr#ht_2143wt_1139
заказываю через посредника ebaytoday. В прошлый раз товар самым дешевым и долгим видом доставки пользовался, так он дошел в Украину за 9 дней, я был в восторге ))
 
В рекламке есть ветка Андрюхи харьковского,позвони и все узнай.
 
напиши продавцу перед покупкой и реши все вопросы
 
вопрос ... наверно в тему... Как привязать карту к PayPal, точнее они при активации требуют код из выписки по карте , а в приват 24 его не видно. Звонил в банк ... говорят надо к ним ехать ... ну точнее они там тугие не могут понять чего мне надо все про рефернс говорят, приезжайте в банк на месте разберемся. Собственно вопрос: где именно можно посмотреть выписку с этим кодом , чтобы его видно было.
 
Проблема решена. Обратился в чат он-лайн, они предоставили мне этот код.
Пы.Сы. Витя спасибо за подсказку.
 
Если не успел заказать у посредника, то могу дать контакты очень хорошего парня.
у него минимальные проценты.
 
А в чём проблема заказать напрямую? Заказывал уже неоднократно, всё приходило, только надо надо предварительно сконтактировать с продавцом.
 
срочно нужны сиденья Е30 купе 0958456169
 
Проблема решена. Обратился в чат он-лайн, они предоставили мне этот код.
Пы.Сы. Витя спасибо за подсказку.
CVV код?
 
нет, не CVV.

При регистрации карты в системе PayPal, PayPal проводит транзакцию на один-два доллара - либо зачисляет тебе на карту либо снимает. В описании платежа - код активации. В Банке надо узнать этот код и ввести его в системе. После этого PayPal аннулирует ту транзакцию и возвращает или забирает обратно те пару долларов.

а вот при платеже по PayPal надо звонить в банк и просить отключить проверку CVV-2 кода. Может это не во всех банках, но в Авале так, например.
 
В описании платежа - код активации. В Банке надо узнать этот код и ввести его в системе.
Этот код активации я получил по е-маiл.
 
нет, не CVV.

При регистрации карты в системе PayPal, PayPal проводит транзакцию на один-два доллара - либо зачисляет тебе на карту либо снимает. В описании платежа - код активации. В Банке надо узнать этот код и ввести его в системе. После этого PayPal аннулирует ту транзакцию и возвращает или забирает обратно те пару долларов.

а вот при платеже по PayPal надо звонить в банк и просить отключить проверку CVV-2 кода. Может это не во всех банках, но в Авале так, например.
Все верно. :yes: В поддержку можно не звонить... они там тугие. В чате моментально сказали этот код. Это касается Привата.

Этот код активации я получил по е-маiл.
Это активация не аккаунта, а конкретной карты.
Какой смысл тогда, в подтверждении карты? Не могу они его по мейлу отправлять.
 
Это активация не аккаунта, а конкретной карты.
Какой смысл тогда, в подтверждении карты? Не могу они его по мейлу отправлять.
А каким же образом они могут его отправить?
именно кары!!!
 
А каким же образом они могут его отправить?
именно кары!!!
В смысле карты?
Легко, в назначении платежа. Кстати , в Приват24 ... через неделю видно. У них синхронизация "быстрая". Выглядит так:
ПОКУПКА ТОВАРА/ОПЛАТА ЗА УСЛУГИ PP*7625CODE, 22-24 BOULEVARD ROYAL, 4029 PP*7625CODE, 22-24 BOULEVARD ROYAL, 4029

Пы.Сы. Я не совсем понимаю , к чему эти вопросы, если я проделал эту операцию?
 
mbmw@mail.ru Игорь зовут.. в Киеве.. занимается, подтверждаю, перевозил ему когда-то несколько тон всякого барахла из Германии, типа сидушки Рекаро, диски разноширокие, фары и тд. Могу порекомендовать.
 
Привезу все что хотите с любого инет магазина США, кидайте в личку ссылку на товар я отвечу сколько будет стоить с доставкой. Срок доставки 10-20 дней
 
В смысле карты?
Легко, в назначении платежа. Кстати , в Приват24 ... через неделю видно. У них синхронизация "быстрая". Выглядит так:
ПОКУПКА ТОВАРА/ОПЛАТА ЗА УСЛУГИ PP*7625CODE, 22-24 BOULEVARD ROYAL, 4029 PP*7625CODE, 22-24 BOULEVARD ROYAL, 4029

Пы.Сы. Я не совсем понимаю , к чему эти вопросы, если я проделал эту операцию?

странно. я уже не раз подвязывал карту visa internet classic с приват24 в PayPal. Код отображался в выписке по карте где-то через пол часа.
 
Last edited:
странно. я уже не раз подвязывал карту visa internet classic с приват24 в PayPal. Код отображался в выписке по карте где-то через пол часа.
Это не ко мне.. а к Привату. Происходило именно так, код брал в Чате поддержки. Возможно все зависит от карты, у меня не такая как у вас.
 
ОФФТОП
post-3-13414625683901.jpg
:biggrin:
 
фуух, мои вроде бы чистые! Спасибо за подсказку с проверкой!
 
фуух, мои вроде бы чистые! Спасибо за подсказку с проверкой!
Теперь уже точно в базе злоумышленников:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Back
Top