Кто тут искал идеальную Е39?

hammet

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
716
Город
Ужгород
Не на правах рекламы, знакомый скинул ссылку на машину. Сначала офигел от цены, потом почитал, посмотрел фото и подумал, почему бы и нет. Если хозяин пишет правду - уважуха!
Фанатам кузова ищущим идеальную Е39 "безвоздмездно" (тоесть дадом) дарю ссылку.

http://auto.ria.com/auto_bmw_540_5782108.html
 
Есть ещё люди с подходом как у меня. Я думал я уж один такой больной...
 
Иллюха в этом деле такой... но покупателя нет, единицы таких людей которые возможно купили бы...тем более сейчас в стране такая ситуация что мало кто хочет бабками светить и вообще проводить любые сделки купли-продажи.
 
Да-да,видел этот Туринг вживую...Очень достойно!:yes:
 
Машина в продаже еще с лета. Техника очень специфическая. У хозяина отношение к ней тоже весьма специфическое(наклейки на торпедо, установка нитроса на впуск). Нитрос добавляет долголетия двигателю, наверное так же, как кокаин лечит насморк.
 
Иллюха в этом деле такой... но покупателя нет, единицы таких людей которые возможно купили бы...тем более сейчас в стране такая ситуация что мало кто хочет бабками светить и вообще проводить любые сделки купли-продажи.

Найдутся покупатели. У меня знакомый Е34 93 г.в. за 12500 у.е. взял - "в идеале" (правда, уже мотор поменял). На форуме кто-то выкладывал ссылку на Е34 за 18500 у.е.
Если это действительно правдивый автомобиль, то ему цены нет.:declare:
 
Найдутся покупатели. У меня знакомый Е34 93 г.в. за 12500 у.е. взял - "в идеале" (правда, уже мотор поменял). На форуме кто-то выкладывал ссылку на Е34 за 18500 у.е.
Если это действительно правдивый автомобиль, то ему цены нет.:declare:

ценителей много, а реальных покупателей (фанатов-энтузиастов) единицы.
 
Back
Top