Кто удалял катализаторы на е60 ?

dima1987

Пользователь
Joined
Dec 5, 2011
Messages
237
Age
36
Е60 530 - где хорошо ремонтируют глушители, нужно убрать катализатор и поставить стронгер
 
Last edited:
Потом перевести машину на евро2 не забудьте
 
А если не переводить? Делал на вороне, обманки поставили , или шить нужно? А где прошить не дорого?
 
Я удалял. Шил после этого... Я шился в Запорожье. На тот момент мне обошлось вместе с перепрошивкой мозгов на увеличение мощности - 300 баксов. Это было 5 лет назад...
 
Е60 530 - где хорошо ремонтируют глушители, нужно убрать катализатор и поставить стронгер

В Диевке такое сделают с перепрошивкой на евро2.
 
Зачем перепрошивать, если можно поставить обманку? А есть номер , кто в Диевке делает это?
 
Зачем перепрошивать, если можно поставить обманку? А есть номер , кто в Диевке делает это?

Выслал в л.с.
 
А если не переводить? Делал на вороне, обманки поставили , или шить нужно? А где прошить не дорого?
А сколько стоило без учета обманок? Сильно воняет теперь? Как вычислил что пора им на покой?
 
Машине не ехала, Денис с СТО BMW - на Петровского провёл качественную диагностику , и выяснилось что катализаторы напроч забиты. Воняет не сильно, в машине практически не слышно, по поводу стоимости лучше уточняйте на сто, у меня там свои цены))
 
Кто-то покупал выхлоп на Рудике?
 
У них выхлопы похожи на магазины СТОК, по качеству не знаю но они как-то делали регуляторы звука - сгорали их труды довольно быстро
 
Back
Top