Кто у нас сайтами занимается?

xava

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
771
Город
Киев
Порекомендуйте.
очень желательно Киев. Есть опыт работы с artjoker(компания-Харьков) где от логотипа и до дизайна конвертов и т.д. Работой остался доволен, с той лишь разницей есть еще один проект такого же масштаба, и чтобы сделать это более быстро и не менее качественно хорошо бы что нибудь находящееся ближе, в Киеве.
Студенты и начинающие сайтописатели "на коленках" не интересны.
Интересны реальные отзывы и зарекомендовавшие компании.
 
А в чем проблема с харьковчанами дальше работать? В Киеве сейчас все зажрались , проще работать с регионами. особых проблем не вижу.
 
дело важное, тонкое, хочется живой коммуникации.
 
дело важное, тонкое, хочется живой коммуникации.
Я по скайпу нормально общаюсь... Ну дело такое. Делюсь своим опытом.
 
Саня, опиши в личке задачу.
 
Есть знакомый, делает много сайтов на заказ, скажем так, это его хобби и доп заработок. примеры сайтов вышлю в личку.
Если интересно могу дать тел
 
Знаю одного человека, который делает и обслуживает сайты. В свое время делал сайт Винницкому Эпицентру. Но сам он тож с Винницы. Если интересно, могу дать контакты.
 
Увы один не справиться с задачей. Тут проф подход нужен.
 
Тоже актуальный вопрос, посоветуйте качественную компанию, которая с ноля (на основании фирменного стиля и четких пожеланий) создаст сайт с прикрученным интернет-магазином и форумом плюс качественно его оптимизирует. Понравился указанный выше artjoker, какие еще проверенные альтернативы можете посоветовать?
 
Last edited:
Апну, нужен ответственный человек для создание небольшого сайта-визитки.
 
Увы один не справиться с задачей. Тут проф подход нужен.
Поговорю с одним человеком. задачи в личку пожалуйста.
 
Порекомендуйте.
очень желательно Киев. Есть опыт работы с artjoker(компания-Харьков) где от логотипа и до дизайна конвертов и т.д. Работой остался доволен, с той лишь разницей есть еще один проект такого же масштаба, и чтобы сделать это более быстро и не менее качественно хорошо бы что нибудь находящееся ближе, в Киеве.
Студенты и начинающие сайтописатели "на коленках" не интересны.
Интересны реальные отзывы и зарекомендовавшие компании.


о муже говорите не буду))))
по работе общаемся вот с этими ребятами http://www.miritec.com/ сделали много чего и классно

могу дать список сайтов, которые мы с ними делали....ребята крутые)
 
Last edited:
Могу крутых ребят посоветовать, но дороже чем регионы. У них решения не для сайтов-визиток, а чего-то крутого. Если интересно - в личку.
 
Back
Top