Кто что знает об этой Х3 Е83?

Парни, парни, вариант Х1 не обсуждается ))
Симпотный, да. Но вы рулили Х1, только честно? Предыдущий? А нынешний? Сравнивали с рулежкой Х3? Ничего не заметили? Нет? ......ну, везуха вам.
Опять же, не хочу переднеприводный автомобиль.

Они ж вроде как есть полноприводные (куда там и как распределяется момент не знаю), но там прайс... Да и по вместительности, практичности, приподнятый хетч, с полноценным кроcовером, я бы не сравнивал.
 
Тоесть. Человек, у которого есть 20 косарей на Х3 (которые не известно сколько копились), должен пойти и взять на год еще 20 - 30, и не известно как их вырыгать за год?
Что есть Ваша реплика. Я просто написал реальную ситуацию. Мне она была приемлима. Что касается кредита, там есть варианты на 1,2,3 года но со 2го года уже надо платить 7% ,дальше больше%%... что было б еще выгодней (знай я выкрутасы курса евро). Что ж, альтернатива заплати 40- 50 кило долларов и не мучайся с кредитом, так вы опять же в слезы, где взять 40-50 тыс.?.. Как то так получается..
 
Что есть Ваша реплика. Я просто написал реальную ситуацию. Мне она была приемлима. Что касается кредита, там есть варианты на 1,2,3 года но со 2го года уже надо платить 7% ,дальше больше%%... что было б еще выгодней (знай я выкрутасы курса евро). Что ж, альтернатива заплати 40- 50 кило долларов и не мучайся с кредитом, так вы опять же в слезы, где взять 40-50 тыс.?.. Как то так получается..

Получается так, что мы говорим про авто за +/- 20 дол. а Вы предлагаете залезть в кредит еще на 20, купить - да новое, но не совсем то.
 
Мда, не согласен, умные не отдают сейчас СВОИ деньги, а берут кредит в гривне (которая обесценивается и на протяжении кредитных лет в конце выплаты ничего не стоит) и потихоньку выплачивают......а остальные конечно же кОпЯт, собирают, мечтают.....

Бред собачий
 
Они ж вроде как есть полноприводные

Нынешний Х1 построен на новой переднеприводной платформе. Есть полноприводные, да, но это вовсе не прежний xDrive; основной там передний.
К этому нарисовалось поперечное расположение силового агрегата. Ну, вы поняли, какой это BMW.
Обратил внимание, что украинские официалы даже не сказали (!) о переднеприводности на презентации нового Х1! А внешне симпотный, да ((

Да и по вместительности, практичности, приподнятый хетч, с полноценным кроcовером, я бы не сравнивал.

100%!
X1 Никак нельзя сравнивать с Х3. С Х3 можно сравнивать Х4. Вот этот товарищ мне сильно понравился, ооочень хорош! Но прайс пока неподъемный...
 
Бред собачий
Обьясни почему бред собачий на примере моей ситуации? Взял Туарег NF в начале 2012 года на четыре года в кредит, Размер выплаты тела с кредитом в месяц на то время 10400 гривен ( 1300 у.е. по 8грн) , в начале 2016 закрывается весь этот кредит ( а также в 2014, 2015 году) тоже платежами по 10400 гривен (385 у.е.) Раньше проплата 1300 у.е. , сейчас 385у.е. Где тут бред ?
 
Обьясни почему бред собачий на примере моей ситуации? Взял Туарег NF в начале 2012 года на четыре года в кредит, Размер выплаты тела с кредитом в месяц на то время 10400 гривен ( 1300 у.е. по 8грн) , в начале 2016 закрывается весь этот кредит ( а также в 2014, 2015 году) тоже платежами по 10400 гривен (385 у.е.) Раньше проплата 1300 у.е. , сейчас 385у.е. Где тут бред ?

Так вы кредит в гривнах брали.
При чем здесь баксы, разве что для эквилибристики цифровой!?))
 
Так вы кредит в гривнах брали.
При чем здесь баксы, разве что для эквилибристики цифровой!?))
читайте выше кому я ответил, там и слова про баксы не было.......
 
читайте выше кому я ответил, там и слова про баксы не было.......

Не нервничайте)
Вам повезло что курс гривны обвалился.
Щас уже по новому брать надо будет)
 
Не нервничайте)
Вам повезло что курс гривны обвалился.
Щас уже по новому брать надо будет)
О нет, какие нервы? Давайте поможем лучше человеку выбрать авто, чтоб радовало. В этом плане если хочется Е83, то надо брать и попробовать, чем потом всю жизнь жалеть.
 
В этом плане если хочется Е83, то надо брать и попробовать, чем потом всю жизнь жалеть.

Согласен.
Дизайн то такое, сама машина надежная, как армейский котелок))
 
Согласен.
Дизайн то такое, сама машина надежная, как армейский котелок))

За два, с небольшим, года эксплуатации, вышеизложенный тезис могу только подтвердить. Пробег на сегодня - 250 000 км. 2,0 д - рестайл (2008 г.в.).
 
сам целился на Е83, даже чуть не купил - увели из под носа отличный вариант с 90 тыс пробега.. правда 2,5л бенз был.. на терракоте..
по надежности - самая надежная машина среди БМВ - слышал такое не раз..
внешность? да - спорная.. но привыкаемая, в зависимости от цвета кузова, колес..
лично мне - мелковат он, по сравнению с Е53.. сзади семью из жены и 2х автокресел уже не усадишь :) в Е53 еще вот предстоит через пару месяцев.. начал даже мерс вито рассматривать :)
 
Витя ты уже Neoplan рассматривай ))))
 
та уж лучше Аэробус сразу или Боинг :biggrin:
 
сам целился на Е83, даже чуть не купил - увели из под носа отличный вариант с 90 тыс пробега.. правда 2,5л бенз был.. на терракоте..
по надежности - самая надежная машина среди БМВ - слышал такое не раз..
внешность? да - спорная.. но привыкаемая, в зависимости от цвета кузова, колес..
лично мне - мелковат он, по сравнению с Е53.. сзади семью из жены и 2х автокресел уже не усадишь :) в Е53 еще вот предстоит через пару месяцев.. начал даже мерс вито рассматривать :)

Отличный повод задуматься о смене авто!! Поздравляю!
Только Мерс Вито - не вариант. ФауВэ рулит ;)
 
а кто такой ФауВэ? :l_moto:
 
сам целился на Е83, даже чуть не купил - увели из под носа отличный вариант с 90 тыс пробега..

В Одессе тогда продавался ?
 
В Одессе тогда продавался ?
не, в Мариуполе.. мы его удаленно на СТО заслали - проверили все кишки.. 100уе мне стоила диагностика.. купили билеты уже в купэ, ехать за ним.. а чувак взял и продал..
 
не, в Мариуполе.. мы его удаленно на СТО заслали - проверили все кишки.. 100уе мне стоила диагностика.. купили билеты уже в купэ, ехать за ним.. а чувак взял и продал..

"минус" в карму чуваку ....
 
аа... чето так и подумал.. но в соседней теме люди ругаются на фольцы :) с жизненными примерами..
 
аа... чето так и подумал.. но в соседней теме люди ругаются на фольцы :) с жизненными примерами..

а у меня есть знакомые, которые ругаются на Мерсы с жизненными примерами:
- говорят, дизеля на этих машинах не годятся, нужно смотреть на бензиновые
- и задний привод дает о себе знать не лучшим образом, типа, как на совестких РАФиках, помните ))

если бенз не смущает, и не нужно ездить зимой, то, наверное, нет противопоказаний против Вито

есть правда, и знакомый, с удовольствием пользующий бензиновый Vito уже несколько лет. правда, он утановил газ, да и сам специалист по топливным системам, на "взрослом" СТО работает.
 
аа... чето так и подумал.. но в соседней теме люди ругаются на фольцы :) с жизненными примерами..

Если читать все автофорумы, то ездить надо на лошади или велосипеде (при этом не читать лоше и вело форумы))))
 
Back
Top