Кузьма погиб...

Моя логика проста: при несчастном случае участники этого случая всегда говорят открыто, а тут водилу молоковоза забирали от камер. Да и особого соболезнования со стороны руководства нашей державы я не наблюдал.
 
А допусити що автор просто помилився,описався?Маючи на увазі що 15-20 хв з Кривого Рогу їхати,замість тих 40...

Согласен. Скорая доехала бы за 20 минут с мигалкой. Сотку идти по трассе для нее не проблема.
 
Если бы реально что то было - то пассажиры тойоты бы рассказали. Они же живы
 
Если бы реально что то было - то пассажиры тойоты бы рассказали. Они же живы

Да вроде одна пассажирка, и то в больнице уже могли надавить .
 
Да и особого соболезнования со стороны руководства нашей державы я не наблюдал.

Президент выразил соболезнования.
мне не кажется что это заказуха... просто смысл? так как он много других открыто критикуют..
 
Как показывает ТВ практика при банальном превышении всегда в сюжетах показывали застывшую стрелку спидометра, а тут все уж как-то под копирку на всех ТВ каналах и быстро - разбился, похоронили и забыли, а про пассажира и вовсе уже не вспоминается.
 
а смысл показывать ту стрелку? хоть так хоть так произошедшее было на скорости...
а про пассажирку еще думаю вспомнят.
 
а смысл показывать ту стрелку? хоть так хоть так произошедшее было на скорости...
а про пассажирку еще думаю вспомнят.
Смысл в том , что трубили про скорость и про спешку.
 
Как показывает ТВ практика при банальном превышении всегда в сюжетах показывали застывшую стрелку спидометра, а тут все уж как-то под копирку на всех ТВ каналах и быстро - разбился, похоронили и забыли, а про пассажира и вовсе уже не вспоминается.

Треба щоб порох вмер,тоді почнуть говорити.Так завжди,такі випадку розголошуються після смерті заказчика і то не завжди ;) З кучмою он як,чекають поки пукач помре :biggrin:
 
ну так а как могло так разворотить рамный внедорожник под 3 тонны весом на маленькой скорости??
по-любому знач скорость была..((

да и что уж говорить.. результат от этого не изменится(
 
[video=youtube;_ot4z_c2Lkc]https://www.youtube.com/watch?v=_ot4z_c2Lkc[/video]
[video=youtube;83pYhLggNE0]https://www.youtube.com/watch?v=83pYhLggNE0[/video]
[video=youtube;7nezdjSJEzI]https://www.youtube.com/watch?v=7nezdjSJEzI[/video]
[video=youtube;d7xmpj0mlWE]https://www.youtube.com/watch?v=d7xmpj0mlWE[/video]
[video=youtube;mioRMYVJDww]https://www.youtube.com/watch?v=mioRMYVJDww[/video]
 
Last edited:
Президент выразил соболезнования.
мне не кажется что это заказуха... просто смысл? так как он много других открыто критикуют..

Паранойя
 
Паранойя

+1

Такая пурга пошла, черная хонда, пропавший пасажир....

Нашли главного врага "хунты" прям:facepalm:
 
Какой внедорожник???Не в курсе что Тундра это по сути пикап на мостах??Неуправляемое и нетормозящее корыто с мощным пихлом..Ещё и не пристегнут..
Какие тут тайны???Всё на поверхности..
 
А Секвойя это та-же Тундра только с крышей..
 
Судя по повреждениям, пристегнут он был или нет-вторично
 
Грустно это... Хороший исполнитель был...:(
 
Какой внедорожник???Не в курсе что Тундра это по сути пикап на мостах??Неуправляемое и нетормозящее корыто с мощным пихлом..Ещё и не пристегнут..
Какие тут тайны???Всё на поверхности..

И что это меняет!?
 
И что это меняет!?

Уже ничего(((Был-бы на более продвинутом по конструкции авто - все могло быть иначе..
Только не начинайте про Х5..
 
Уже ничего(((Был-бы на более продвинутом по конструкции авто - все могло быть иначе..
Только не начинайте про Х5..

Думаю передня стойка в которую пришелся удар у "продвинутых" авто не будет в разы крепче.
Тут самое глупое, что удар получился нестандартный, по диагонали.
Вчера стол разглядывал "секвойю", так она чуть ли не выше чем ГАЗ-53, абсурдно как то((
 
Я на этом повороте улетел на 140, Кузьму выбросило на встречку.
Удара могло бы не быть, если бы скорость была до 100, езжу сейчас там с нормальной скорость-ни одной проблемы
 
Удара могло не быть..

Понятно, но "маем те що маем"....
Летел сильно быстро, и заболтался видать с пасжиркой.
 
Видел я эти "Продвинутые авто"... Как только снежок, на одной развязке каждый раз валяются в кустах кверху лапками всякие "продвинутые" Х5, Кайенны, Рэйндж Роверы...
 
Видел я эти "Продвинутые авто"... Как только снежок, на одной развязке каждый раз валяются в кустах кверху лапками всякие "продвинутые" Х5, Кайенны, Рэйндж Роверы...

...Едал я эти памперсы в своё время..(с)
 
Если была пленка ледяная на дороге, то пофиг какая машина, доли секунды и финиш (как повезет).
 
А кто слушает его радио "СРАКА"? Как по мне очень хорошая музыка!
 
Треба щоб порох вмер,тоді почнуть говорити.Так завжди,такі випадку розголошуються після смерті заказчика і то не завжди ;) З кучмою он як,чекають поки пукач помре :biggrin:

:facepalm: похоже это такое свойство человеческой натуры - во всем видеть заговор.....
это все обама с меркель подстроили...
 
Если его "убрали" за то что "говорил правду", то тут как минимум половине форума следует опасаться за свою жизнь. Не говорю уже про половину страны...
 
Back
Top