Купил кота в мешке, интересно ваше мнение!!!

mixo

Пользователь
Joined
May 23, 2012
Messages
43
Город
Одесса
Всем привет!
Интересно мнение форумчан вот по какому вопросу. На форуме я выложил объявление о том что куплю крылья рестайлинг на е38 цвет orient blue metalic.
Через некоторое время один чел пишет мне что у него есть такие крылья в моем цвете и хочет он за них по 100 уе за штуку и оставил мне свой телефон.
Я набрал, спросил ха крылья, цвет и состояние. Он сказал , что крылья огонь и отдаст их только по 100% предоплате, меня это насторожило, а вдруг кинет. Но он мне аргументировал, что мол ему его репутация дороже 200$.
Короче, я отправил деньги и через несколько дней они пришли мне по новой почте, это было 16.11.15. Крылья были хорошо упакованы, в деревянный каркас. Я убедился что это крылья и они синие, выдохнул что не обманули и переправил их из Одессы в Лисичанск. так как моя машина стояла в Луганске. Оттуда их перевезли в Луганск.
Все шло по плану, в 20х числах декабря машину закончили рихтовать и пообещали собрать ее до рождества. Я приехал в Луганск на праздники и собирался на ней ехать обратно в Одессу.
Но при сборке мастера обнаружили что крылья дорестайлинговые и у меня получился небольшой зазор между по воротником и крылом. Я был в шоке, начал звонить продавцу, но у него отключен телефон был.
Короче на связался я с ним только в середине января и то через форум.Объяснил ситуацию и сказал что надо как-то решить этот вопрос. Либо верни разницу по крыльям либо рестайлинговые крылья. Он сказал что не может такого быть, пришли фотки, я проверю.
Я выслал ему фотки, а в ответ он написал, что это бред и никто через пол года не будет ничего возвращать.
По телефону с ним поговорить не возможно, он всегда выключен. Только сегодня смог дозвониться, но уладить вопрос он не хочет.
Хочу услышать ваше мнение, кто прав?
https://drive.google.com/open?id=0B5rsOHkfiokqQmdsZGtERENWemM
https://drive.google.com/open?id=0B5rsOHkfiokqTU1nRXFRSUVwSE0
https://drive.google.com/open?id=0B5rsOHkfiokqWHhtZHJ5UlBHM1E
https://drive.google.com/open?id=0B5rsOHkfiokqdE0zWXVndWhXV00
 
из всего вышеописанного конечно вина продавана. если он нормальный чел, то должен был сделать возврат. но судя из ситуации он не нормальный чел. так что вы попали на 200 долларов. спишите это на свою неосторожность. я желаю вам, что бы это было самое худшее в вашей жизни. выставьте их на продажу, а себе купите другие
 
Так написали бы, кто этот продавец, который так дорожит своей репутацией...
 
"Куй железо не отходя от кассы". Полтора месяца после продажи прошло, а ты только спохватился что крылья дорестайлинговые. Куда смотрели рихтовщки? Если знал что есть ньюанс в рестайле и досрестайле по крыльям, то почему сразу не проверил при получении?
Сам виноват.
Я выслал ему фотки, а в ответ он написал, что это бред и никто через пол года не будет ничего возвращать.
Всё правильно написал.
Я занимаюсь продажей запчастей к оборудованию предприятиям и таких случаев валом. Деликатно и културно посылаются все на йуга.
 
Так написали бы, кто этот продавец, который так дорожит своей репутацией...

он под ником 0964651002
 
из всего вышеописанного конечно вина продавана. если он нормальный чел, то должен был сделать возврат. но судя из ситуации он не нормальный чел. так что вы попали на 200 долларов. спишите это на свою неосторожность. я желаю вам, что бы это было самое худшее в вашей жизни. выставьте их на продажу, а себе купите другие

Спасибо, так и буду делать)
 
"Куй железо не отходя от кассы". Полтора месяца после продажи прошло, а ты только спохватился что крылья дорестайлинговые. Куда смотрели рихтовщки? Если знал что есть ньюанс в рестайле и досрестайле по крыльям, то почему сразу не проверил при получении?
Сам виноват.

Всё правильно написал.
Я занимаюсь продажей запчастей к оборудованию предприятиям и таких случаев валом. Деликатно и културно посылаются все на йуга.

Конечно, моя вина есть,но я и подумать не мог что могут другие прислать, а рихтовщики не могли сказать пока не начали ставить навесное, уж очень маленькое отличие.
Лично я сделал вывод, что больше не буду брать по 100% предоплате, если бы пришли наложенным платежом, сверял бы совсем по другому...
 
Полтора месяца после продажи прошло, а ты только спохватился что крылья дорестайлинговые

Если знал что есть ньюанс в рестайле и досрестайле по крыльям, то почему сразу не проверил при получении?
Сам виноват.

+1

Как вариант, в разборку попала машина после доморощенного рестайла, где слепили кое как разные детали.
 
"Куй железо не отходя от кассы". Полтора месяца после продажи прошло, а ты только спохватился что крылья дорестайлинговые. Куда смотрели рихтовщки? Если знал что есть ньюанс в рестайле и досрестайле по крыльям, то почему сразу не проверил при получении?
Сам виноват.

Всё правильно написал.
Я занимаюсь продажей запчастей к оборудованию предприятиям и таких случаев валом. Деликатно и културно посылаются все на йуга.

Ребята, что это за разборщик, который не отличит товар, которым торгует? В одно место таких спецов семечками торговать
 
а автор мог забыть уточнить такой момент как рестайл-дорестайл
p.s Смысл от крыльев в цвет?Вы думаете что будет один в один?
 
Винить в данном случае только себя можно
-присылаешь 200$ человеку не зная его и не видя товар
- не смотришь толком что получил
кидки кругом и на гораздо меньшие суммы, хотя мне кажется, что и обнаружив сразу не то у перевозчика ты вряд ли добился бы возврата
 
а автор мог забыть уточнить такой момент как рестайл-дорестайл
p.s Смысл от крыльев в цвет?Вы думаете что будет один в один?

Нет я ничего не мог забыть и все уточнялось несколько раз, цена до рестайлинга дешевле.
 
ситуация не очень, но спасибо, что поделились. возврат чз полгода не делают, нужно было проверить полнотсью при получении, и впреь товар на такие суммы наложкой получать. перепродавайте.
 
Back
Top