Куплю БМВ (капитал 70 тыс. грн.)

На что сейчас способны 70 ты.с грн.


  • Total voters
    112
  • Poll closed .
3.14....ть - не мешки таскать!

у перекупов действительно дела плохи. Продаж меньше, чем покупок :biggrin:

они покупали по одним деньгам месяц-два назад, а сейчас этого не дают...., а продать, чтоб просто скинуть - это потеря денег.
 
бедные перекупы, я аж прослезился. может создадим фонд помощи перекупам в это тяжелое время)))
 
Надо искать живой 34-ый. Но,скорее всего, за такие деньги все равно придется доводить до ума.
 
Надо искать живой 34-ый. Но,скорее всего, за такие деньги все равно придется доводить до ума.
Давайте реально смотреть на нынешнюю ситуацию. За такие деньги сейчас можно выхватить норм е36. А вообще астрономы не советуют до 29-го числа покупать технику и принимать судьбоносные решения-не пойдёт в руку. Сейчас "жёсткий" ретроградный период+межзатмение.
 
А вообще астрономы не советуют до 29-го числа покупать технику и принимать судьбоносные решения-не пойдёт в руку

Жень, что для всех так советуют ? обычно выборочно по определенным знакам.....:dirol:
 
Жень, что для всех так советуют ? обычно выборочно по определенным знакам.....:dirol:
Чесно х.з. я не спец в этих делах. Читал вот такую статейку:
С 15 по 29 апреля - самое напряженное и опасное время 2014-го года

Промежуток между двумя затмениями называют "коридором затмений"

В период между затмениями позвольте себе полноценный отдых и оздоровительные процедуры, расслабьтесь в приятном и обязательно знакомом обществе.
Период с 15 по 29 апреля - это наиболее напряженное и опасное время 2014-го года. Это время влияния ретроградного Марса и двух затмений: лунного, которое наступит 15 апреля в 10:42 по киевскому времени и продлится 4 часа, и солнечного — его начало 29 апреля в 9:14, оно продлится три часа.
На это время придется пик всех последствий, которые имеют для людей затмения: при лунном — для психики, при солнечном — для физиологии.
Но изменения всегда в той или иной мере есть за 10 дней до и после затмений. Затмения оказывают сильное влияние на подсознание, внутренний мир и психологическое состояние. Считается, что солнечное затмение больше влияет на самочувствие и поведение мужчин, а лунное – женщин. Чувствительнее всего к затмениям дети и пожилые люди. Промежуток между двумя затмениями называют "коридором затмений".
В "коридоре затмений" фактор фатальности увеличивается: наши действия и поступки окажут судьбоносное влияние на последующие 18 лет жизни. Все события, которые случаются в "коридоре затмений", нельзя изменить. Это время проявления Судьбы, когда каждый человек получает то, чего заслуживает. Судьба начинает руководить нами и настаивать на исправлении ошибок, которые мы совершили в прошлом. В "коридоре затмений" необходимо следить за происходящим в своей жизни и прислушиваться к своей интуиции. В это время наше отношение к происходящему имеет ключевое значение. Негативность усугубит положение дел, а способность извлекать из происходящего уроки предоставит новые возможности.
В период с 15 по 29 апреля 2014 года следует проявлять осторожность, важные встречи желательно перенести. Если в это время уволиться, то новую работу придется искать очень долго. В полосу затмений резко возрастает количество юридических споров и открытых конфликтов, поэтому не рекомендуется в это время принимать судьбоносные решения.
Необходимо набраться терпения и постараться не попасть под негативное влияние периода, когда будут усиливаться: желание отомстить, уничтожить противника или конкурента; стремление сделать все по-своему, даже в ущерб себе; жажда обогащения любой ценой.
Те, кто мыслит нестандартно, кто против или не согласен с устоявшимся мнением, могут ощутить на себе нетерпимость окружения вплоть до преследования. Особенно ярко проявятся негативные тенденции во властных структурах.
Во время между затмениями лучше воздержаться от вложения денег в какие-либо проекты. Желательно в это время накапливать средства и отдавать долги.
В период между затмениями стоит быть особо внимательными ко всему, что происходит с вами и вашими близкими. Эмоциональный фон в этот период нестабилен, а логика может прийти на помощь со значительным опозданием. Поэтому тем, кто склонен к импульсивности, резкости и, необдуманным поступкам, нужно постараться поберечь себя и своих близких. Если вы решили с кем-то порвать отношения навсегда – поссорьтесь в "коридоре затмений " и считайте, что между вами все навсегда закончилось. Впоследствии такие отношения практически невозможно восстановить.
Все события, которые происходят в "коридоре затмений", будут очень сильно влиять на вашу жизнь
Фактор важности событий с 15 по 29 апреля увеличивается в несколько раз, поэтому прежде чем что-либо начать, необходимо хорошо подумать - что тем или иным действием вы привлечете в свою жизнь? Насколько вам и вашим близким это нужно в данный момент? Предпринимайте только то, в чем вы уверены. Помните, что все события, которые происходят в "коридоре затмений", будут очень сильно влиять на вашу жизнь.
 
Опа, спасибо дружище за прогноз! Воздержусь! Кто нибудь слышал за снижение пошлин на растаможку авто?
 
Ага, жди. Может повышения?:)
 
послушай совета. однозначно бери только бмв я тебе не только как фанат скажу. я не знаю первая машина или нет.если собирал долго то с деньгами не очень. возьми что нравится ,но если просишь совета бери е36. почему? когда-то мне говорили про дорогую машину , что не проблема ее купить - проблема ее содержать. за эти деньги сможешь купить приличную машину и запчасти на нее дорого не стоят. раз сделал и забыл. думаю что за 1000$ если что сможешь перебрать всю ходовую. сам решай и купи что нравится. удачи в покупке и запомни у БМВ нет возраста ,а есть состояние!
 
- Продам е34 за 70 т. грн.
- Ищи лоха, за эти деньги можно живую е39 взять, а не древнюю е34.


- Куплю е34, бюджет 70 т.грн.
- Ты чё лох, да за такие деньги только ушатаное ведро с болтами будет, а не е34.
 
Last edited:
послушай совета. однозначно бери только бмв я тебе не только как фанат скажу. я не знаю первая машина или нет.если собирал долго то с деньгами не очень. возьми что нравится ,но если просишь совета бери е36. почему? когда-то мне говорили про дорогую машину , что не проблема ее купить - проблема ее содержать. за эти деньги сможешь купить приличную машину и запчасти на нее дорого не стоят. раз сделал и забыл. думаю что за 1000$ если что сможешь перебрать всю ходовую. сам решай и купи что нравится. удачи в покупке и запомни у БМВ нет возраста ,а есть состояние!

Спасибо старина! Машина будет не первая, обслуживание е36 не пугает. Одна загвоздка, в гривнах сложно купить, всем подавай долляры)
 
- Продам е34 за 70 т. грн.
- Ищи лоха, за эти деньги можно живую е39 взять, а не древнюю е34.


- Куплю е34, бюджет 70 т.грн.
- Ты чё лох, да за такие деньги только ушатаное ведро с болтами будет, а не е34.
:biggrin:+100500 НАШ ФОРУМ!!!
 
Всем привет! за 70т.лутше взять 3-ку Е36, иначе все Е39 и Е38 это в лутшем попадеш на хлам а в худшем двойника и тогда ни денег ни авто...удачи в поисках.
 
Спасибо старина! Машина будет не первая, обслуживание е36 не пугает. Одна загвоздка, в гривнах сложно купить, всем подавай долляры)

Попробуйте в зайчиках или юанях.
 
приветствую
продам е34 525 в эти деньги
 
http://auto.ria.com/auto_bmw_540_11071149.html Вот отличный аппарат. И комплектация гуд. Ах да и не забудьте написать. Да за 6300 Е- 34 не может столько стоить. Полный хлам и т.д , и т.п.
 
Ребята, спасибо всем за поддержку!!! купил 325i !!

:yahoo:
 
фото не получается загрузить, к сожалению
 
Last edited:
Гарна машинка! Вітаю з покупкою! А фото салону, комплектація? А перші враження від володіння?
 
Поздравляю!
и как состояние за эти деньги? какие ощущуения?
Просто реально интересно что нынче можна купить за примерно 6кбаксов.
 
Интересно узнать, почему авто, уже вчера, выставлено на продажу?)
 
Интересно узнать, почему авто, уже вчера, выставлено на продажу?)
видать долго искали такое "Г" и когда нашли тогда поняли что за такие деньги это хлам
 
Back
Top