[ E83/84/85 ] Куплю Х3 е83

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Но только прямо, да и от Камри там только фары и эмблема
Исчо налево едет, овалы мать их в качель))
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Я огорчу, но там нет ни значка ни фар от тойоты...а от камри вообще ничего нет)
ну я не сильный эксперт в камри, прошу понять и простить
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
ну я не сильный эксперт в камри, прошу понять и простить
Я тоже)) но наклейки вместо фар ещё пока увидел)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Фото машины есть?, охота посмотреть что за повреждения, что человек в запой ушел)
Она в Киеве сейчас..Повреждения - заход боком в препятствие,по фото с аукциона там и не видно ничего практически а фоткать тут он её не даёт,ибо продавать потом а машина штучная и немного дорогая ..Не какая та попсовая галлардо..((
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Она в Киеве сейчас..Повреждения - заход боком в препятствие,по фото с аукциона там и не видно ничего практически а фоткать тут он её не даёт,ибо продавать потом а машина штучная и немного дорогая ..Не какая та попсовая галлардо..((
Ок, у нас просто в морду две то ли Ламборджини то ли Феррари (я в них не бельмеса если без эмблем) выкинутые стоят, не знаю за боковины, но то такое, а чего товарищь не посмотрит к арабам в бахрейны и эмираты всякие, там кмк все что угодно из деталей любого эксклюзива можно домой на память взять)))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Ок, у нас просто в морду две то ли Ламборджини то ли Феррари (я в них не бельмеса если без эмблем) выкинутые стоят, не знаю за боковины, но то такое, а чего товарищь не посмотрит к арабам в бахрейны и эмираты всякие, там кмк все что угодно из деталей любого эксклюзива можно домой на память взять)))
Разговор не за суперкары,это так,к слову..Те разберутся как нибудь..
Много людей покупают моторы и коробки без понятия с их проблемами..
От не знания матчасти..
Вот я к чему. Некоторые варианты,бюджетные при покупке,могут сильно отрезвить в эксплуатации..
 
Top