Куплю е34 95г.в.

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Решил себе взять такой рариретет,чтоб был))))Не ради езды,а сохранности машины ради...
Посему
Только 95 год
Только в родной краске без гнили или в заводском цвете после перекраса с прозрачной историей.
Бензин,желательно без газа
Желательно в хорошей комплектации...
Бэз колхоза.
Машина будет третьей в семье, обещаю холить и лелеять.
Бюджета как такового нет,если будет варик который тронет за душу-подсобираю)))
 

BOT22

22 мм, зато человек хороший
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,645
Город
Киев
Решил себе взять такой рариретет,чтоб был))))Не ради езды,а сохранности машины ради...
Посему
Только 95 год
Только в родной краске без гнили или в заводском цвете после перекраса с прозрачной историей.
Бензин,желательно без газа
Желательно в хорошей комплектации...
Бэз колхоза.
Машина будет третьей в семье, обещаю холить и лелеять.
Бюджета как такового нет,если будет варик который тронет за душу-подсобираю)))
скучно?)
 

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
музчинка в Одессе как то продавал, е34 пересыпанную м5, кузовок ниче там был..
 

VladMpower

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
1,538
Age
47
Город
Киев
оно те надо? Если надо, то ты СТРОНГ МЕН :)
Уж больно это затратная идея...и самое смешное бесполезная для экономики...исключение М5Е34 3.8 6ст мкпп..Имхо
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Ну раз написал,то надо( во всяком случае не против)))
Машину хочу в стоке,такой и будет она дальше,без свапов,алькантар и музыки. Так что купив изначально живой экземпляр, на что там тратить громадные деньги в дальнейшем, при пробеге в пару тысяч в год, хз....
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Ничего такая,буду следить
 

RaF520

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
1,382
Age
44
Город
Луганск
хороший 32!если ценник поправит,можно брать.Эх,прям ностальгия по 32му)СГУ повеселило)
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Интересно мнение экспертов, какой щяс ценник адекватный на такой аппарат...мне кажется 7-7.5
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
Очень жирная комплектация, двойные стеклопакеты, подогрев вторников,
Надо брать!
Интересно мнение экспертов, какой щяс ценник адекватный на такой аппарат...мне кажется 7-7.5
Со стороны продавца или покупателя?

Тут такое. Если чел ставит оригинал амморт за 250 у.е, то он вправе считать, что адекватная цена одна. А если отреставрировал за 500 грн - то может и уступить.
Смотреть надо. В мелочах видно будет. Если очень хочется - штука туда, штука сюда не обанкротит.
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
музчинка в Одессе как то продавал, е34 пересыпанную м5, кузовок ниче там был..
BMWersia Анатолий? Разборщик. Я слышал об этом проекте, кузов там реально на момент сборки был в идеале.
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Я видел тот проект в продаже,если не ошибаюсь то на риа стоял 14 тыс...но уже нет

. Со стороны продавца или покупателя?

Тут такое. Если чел ставит оригинал амморт за 250 у.е, то он вправе считать, что адекватная цена одна. А если отреставрировал за 500 грн - то может и уступить.
Смотреть надо. В мелочах видно будет. Если очень хочется - штука туда, штука сюда не обанкротит.

Уже планирую просмотр.Буду смотреть кузов/лкп на предмет количества слоев шпакли краски Вопрос чисто ради интереса-в каментах там уже есть 2 предложения по 6, знаю что есть еще одна е32 в идеале со стартовым ценником 10...а правда она ж дето посередине...))))
 
Last edited:

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
да, за 14 продавал, с мотором s38b36
 

lazare

Пользователь
Joined
Jan 23, 2012
Messages
30
Город
Киев
Интересно мнение экспертов, какой щяс ценник адекватный на такой аппарат...мне кажется 7-7.5

3-4, учитывая что там пробег 400 тысяч а не 215 как заявлено в объявлении
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,753
Город
Киев
3-4, учитывая что там пробег 400 тысяч а не 215 как заявлено в объявлении

:facepalm:
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Я уже прочитал про эту семеру все. Был бы в Киеве-уже и посмотрел бы
 

lazare

Пользователь
Joined
Jan 23, 2012
Messages
30
Город
Киев
:facepalm:

так а в чем ценность крашенной машины с меняным мотором и пробег 400+ тысяч километров? сколько тогда должна стоить в родной краске с родным мотором и 200 тысячами - 20000 баксов?))
 

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
Вот оно чё, михалыч..
 

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
С пробегом печальная шняга...
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Весной неплохая 520ая в Киевской области продавалась. Правда на акпп. цвет - вермут
 

kulikukr

Пользователь
Joined
Feb 20, 2012
Messages
88
Age
46
Город
Киев
3-4, учитывая что там пробег 400 тысяч а не 215 как заявлено в объявлении

402 т.км. И вообще спрашивалось мнение экспертов:) А Вы, уважаемый, хоть и ездите на е30 (уважаю выбор), но всей ценности машин той эпохи точно, судя по высказываниям, не понимаете, потому не можете быть экспертом! Без обид:)
 
Last edited:

Kremen777

Пользователь
Joined
Oct 12, 2015
Messages
90
Город
Винница
Друзья, я видел этот автомобиль до того как им владели в Виннице и вижу его неоднократно в Киеве у Владимира, когда с ним встречаемся, в этом автомобиле очень много вложено души, времени и денег, такие автомобили в моем понимании покупают сердцем, а не кошельком и поднимать вопрос о ценообразовании как минимум не логично, а те кто думают что цена её 4$ возможно исходя из принятого но не подписанного всем я думаю известного Закона) скажу так - возьмите и пригоните такое авто из Германии, но перед тем узнайте сколько стоит в таком состоянии пускай и с заменённым двигателем;) Не сочтите за рекламу, просто хотел поддержать хороший автомобиль и его хозяина;)

P.S. Таких машин больше не делают!!!
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Меня как раз интересовали оценки тех,кто с утра до вечера автопродажу мониторит))))а если по совокупности вложений оценивать,то я примерно сумму понимаю, исходя из публикаций на драйве.
Ну и ,естественно, нет полезной информации в постах тех,кто машинами того периода не "увлечен"
 
Last edited:

lazare

Пользователь
Joined
Jan 23, 2012
Messages
30
Город
Киев
Друзья, я видел этот автомобиль до того как им владели в Виннице и вижу его неоднократно в Киеве у Владимира, когда с ним встречаемся, в этом автомобиле очень много вложено души, времени и денег, такие автомобили в моем понимании покупают сердцем, а не кошельком и поднимать вопрос о ценообразовании как минимум не логично, а те кто думают что цена её 4$ возможно исходя из принятого но не подписанного всем я думаю известного Закона) скажу так - возьмите и пригоните такое авто из Германии, но перед тем узнайте сколько стоит в таком состоянии пускай и с заменённым двигателем;) Не сочтите за рекламу, просто хотел поддержать хороший автомобиль и его хозяина;)

P.S. Таких машин больше не делают!!!
в германии крашенные е32 с менянными моторами и пробегами 400+ тысяч стоят даже не тысячи, а сотни евро)
вот оригинальные авто, в родной краске, 1 владельцем и пробегом до 200, да там стоят дорого, спору нет
 

Kremen777

Пользователь
Joined
Oct 12, 2015
Messages
90
Город
Винница
в германии крашенные е32 с менянными моторами и пробегами 400+ тысяч стоят даже не тысячи, а сотни евро)
вот оригинальные авто, в родной краске, 1 владельцем и пробегом до 200, да там стоят дорого, спору нет

На сколько я понял Вы являетесь "экспертом" в области автопродаж Германии, да и судя по Вашим постам не только Германии но и Украины, если предложите мне вариант в таком состоянии как обсуждаемая Е32 в Германии за несколько сотен евро с удовольствием куплю, по предложениям звонить можно в любое время, Шенген открыт, заранее спасибо!!!
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Влад, обратите внимание на вот этот авто. Видел его пару раз вживую, на вид - очень достойный экземпляр! Тем более в нашем городе.
Я видел объяву.

Для меня пока самый главный сдерживающий фактор-хочу машину укомплектованную по ВИН коду в хорошей комплектации. Вот чтоб как с завода. Я прекрасно понимаю бюджеты и радости постройки автомобилей, выискивание ништяков по различным ресурсам. Если бы машина нужна была для езды, то уже бы и купил там, где вложено побольше, чтоб самому не вкладывать. Цель немного другая-поймать такую как продавал Хачо 540 по вменяемым деньгам))))
 
Last edited:
Top