[ E53 ] Куплю е53 или е70 4.8

Bumers7

Пользователь
Joined
Jun 10, 2012
Messages
335
Город
Киев
Всем привет! Ищу достойный е53 или е70 за адекватные деньги! Рассмотрю все интересные ваши предложения ;)
 
А можно и я присоеденюсь)?
Точно такой же запрос
Ищу е53 4.4/4.8 бенз в состоянии "дикий идеал", готов дать ориентировочно 15-16К
ИЛИ е70 4.8 бенз в состоянии "дикий идеал", готов дать ориентировочно 20-23К
Только не битые и не крашенные (1-2 косметический подкраса пойдет)
НИКАКОГО ГАЗА!!!
Что найду раньше то и будет, принципиальной разницы нет.
 
Пожалуйста ! ))) только проблема что ничего нет хорошего :( пересмотрел уже вариантов 10 и результата не увидел !
 
А какие то из тех что на данный момент в продаже смотрели?
Может ссылки сохранились? Чтобы не попасть на те же грабли)
 
А можно и я присоеденюсь)?
Точно такой же запрос
Ищу е53 4.4/4.8 бенз в состоянии "дикий идеал", готов дать ориентировочно 15-16К
ИЛИ е70 4.8 бенз в состоянии "дикий идеал", готов дать ориентировочно 20-23К
Только не битые и не крашенные (1-2 косметический подкраса пойдет)
НИКАКОГО ГАЗА!!!
Что найду раньше то и будет, принципиальной разницы нет.

Покажите мне идеал е70(4.8) за 20?:facepalm:вы и за 25 не найдёте!
 
Всем привет! Ищу достойный е53 или е70 за адекватные деньги! Рассмотрю все интересные ваши предложения ;)
Адекватные деньги для кого,вас как желающего купить или продавца продать? По е 53 не скажу,а за е 70 опять же с каким мотором комплектацией и пробегами и далее по состоянию и обслуживанию вот от если от этого отталкиваться то хороший вариант это от 25 и выше надо смотреть
 
Если машину хозяйская ухоженная и обслуженная на дилере да ещё с пробегом до 120 тыс км то они улетают как гарячие пирожки,не успевая до размещения на профильных сайтах продаж,естественно без газа и зарядов :dirol:
 
За е70 25 ? Это космос ! Ф10 можна 12 года купить на заряде! Е70 идеальному красная цена 20-21$
 
Никто Вам не будет даром отдавать ухоженную машину "на заряде" за 25 :) И вопрос по идеальному Е70, каких годов и с каким мотором предлагают за 20-21? Если можно фото, чеки и вин в студию, просто интересно стало...:)
p.s. чисто какая-то перекупская тема
 
Ну ок а какая тогда реальна цена хорошего е70 4.8 07-08 года? 30-35К??
Если так то почему же на том же риа средняя температура по больнице как раз таки 23К? Где все эти хомяки 07 года по 35К?
 
В соседней теме по заверениям идеальный Е70 первых годов в Вашем бюджете. Покупайте.
 
Ну ок а какая тогда реальна цена хорошего е70 4.8 07-08 года? 30-35К??
Если так то почему же на том же риа средняя температура по больнице как раз таки 23К? Где все эти хомяки 07 года по 35К?

Купите за 23,потом начнётся посты в теме гараж с просьбами о решениях проблем по ремонту!2007 год если в хорошем состоянии то его цена 25-26,2008-2009 от 26<<<и без всяких газов это мы говорим за 4.8(последний честный и настоящий атмосферник
 
Достойную и обслуженную машину никто дёшево не отдаст! По собственному примеру,из последних моих вложений в е 70(4.8):месяц назад вся новая ходовка оригинал (6 рычагов +рул тяги и наконечники),масляный радиатор охлаждения(попал камешек),тормоза в круг (перед тор диски 385 мм от 5.0 рестайлинг и суппорта) обошлись диких денег в неоригинале их не производят ! Ролик какой то. Привода ремней и пару ремней,свечи оригинал,ремкомплект квкг .новый вакуум тормозов,рулевая рейка( ремонт ) новый нижний рулевой карданчик,поверьте если машина на продажу никто не будет вам менять,в луч случае самый дешёвый заменитель или реставрация! Вот такие трупы с пробегом за 180-200 тыс,которые внешне ещё и смотрятся,но реально их ждёт очень дорогой ремонт мотора и акпп ну и всего остального.как повезёт
 
Машину если и буду осенью продавать то цена ниже 30 точно не будет! И она стоит этого
 
30 как то мало думаю надо начинать с 45000$
 
30 как то мало думаю надо начинать с 45000$
умник,когда найдёшь хороший вариант за 23 покажешь здесь в разделе,и вин номер нарисуешь
 
30 как то мало думаю надо начинать с 45000$
она по каско оценена в 37 тыс $,думаю писать варианты развития событий не стоит,когда настанет время ее продавать
 
За е70 25 ? Это космос ! Ф10 можна 12 года купить на заряде! Е70 идеальному красная цена 20-21$
это разные машины,и понятия не заряде у всех разное! Одним 2.0 и м пакет это уже заряд,а вторым 550 д м,подавай!п с все машины из Германии будут с пробегом за 160 тыс км<<<
 
она по каско оценена в 37 тыс $,думаю писать варианты развития событий не стоит,когда настанет время ее продавать

А можно на него взглянуть? И больше информации узнать? Осень скоро...
 
А можно на него взглянуть? И больше информации узнать? Осень скоро...
будете в Киеве,можете посмотреть,чтоб знать какое состояние может быть у е 70, но пока не продаю
 
будете в Киеве,можете посмотреть,чтоб знать какое состояние может быть у е 70, но пока не продаю

Жаль, в Киеве не часто бываю, но и смотреть на идеальный авто не вижу смысла, я знаю каким он должен быть, недавно свой Лексус продал идеальный...
Ладно удачи Вам потом в продаже!
 
Дайте хороший 53 70 за адекватные деньги! Upp
 
Дайте хороший 53 70 за адекватные деньги! Upp
Дайте то,сам незнаю что!!!?:facepalm:вы понимаете какую задачу ставите от усосанного е70 за 20 до х5 м за 60-65 тыс
 
Да и адекватный бюджет думаю лучше сказать в цифрах...ибо какой бы бюджет не был бы, то для покупателя он будет высокий для продавателя низкий.

Есть Е53 за 10 и за 24....все хотят купить за 10 тот что стоит 24 а тот кто продаёт за 24 не продаст за 10...порочный круг!)))
 
10 очень хорошое предложение ))) есть такие ? )))
 
Back
Top