Куплю зарядку для аккумулятора))

magneto

Пользователь
Joined
Aug 3, 2012
Messages
77
Город
Житомир
куплю зарядку для авто аккумулятора...желательно с регулировками тока заряда)или возьму в пользование на дня 3 погонять свой аккум (за могарыч)):biggrin::biggrin::biggrin:
 
У меня на стоянке у сторожей есть "дежурная" зарядка))) На предыдущей машине неоднократно обращался к ним)) А сейчас другая машина и стоит с 28 числа, даже страшно идти запускать))) ЗЫ: папке купил зарядно-пусковое, доволен)
 
да я вот тоже думаю...может купить в хозяйство))смогу в любое время зарядить или просто подготовить к зиме))
 
да я вот тоже думаю...может купить в хозяйство))смогу в любое время зарядить или просто подготовить к зиме))

100% удобная штука! Пока есть на стоянке, себе брать не буду.. Хотя по хозяйски иметь такое дело!
 
https://akym.com.ua/2862.html
Пользуюсь таким уже почти 2 года, отличная вещь, заряжает без проблем даже аккумуляторы с фуры 225А. Когда-то покупал за 600 грн.
 
Конечно лучше купить, чтобы была своя. И берите качественное, а не одноразовое.
 
Могу зарядить если хочешь
 
Лучше мне кажется купить, чтобы была своя и никого не просить. Желательно взять с пусковой функцией, так как иногда нужно срочно завестись и заряжаться некогда, а ехать нужно и далеко. У меня ЗУ такого плана VITOL ЗУ-40155, я его брал на atl.ua еще в прошлом году. Там есть и амперметр и регулировка тока, переключатель на зарядку и пуск и можно ставить на 24 и 12 В. Короче говоря в ней есть все, что нужно. Но перед зарядкой не забывайте проверять уровень электролита, плотность, смотреть мутный ли электролит или нет и на вздутие самого аккума. Если все эти моменты в норме, то можно пробовать реанимировать АКБ.
 
Back
Top