[ E46 ] Куплю интересный (первый) автомобиль.

Можна подумати, лохматого року Е46 це ліквид. І, звичайно, я вже в долі по Альфі.
Думаю имелось в виду как неликвид на вторичке, а не как авто в целом.
Есть марки которые "смотрят" на вторичке узкий круг потенциальных покупателей.
Хотя достойный вариант всегда найдет своего покупателя.
 
Думаю имелось в виду как неликвид на вторичке, а не как авто в целом.
Есть марки которые "смотрят" на вторичке узкий круг потенциальных покупателей.
Хотя достойный вариант всегда найдет своего покупателя.
Повністю з Вами погоджуюсь. Але автор не згадував про ліквідність, його більше турбує харизма авто. Як на мене, харизма у Альфи те, що треба.
Ще й до того, більшість Е46 - це трупи, які важко назвати транспортним засобом. Купити авто, а потім ще в нього вкинути ще одну вартість в кращому випадку, це, як на мене, не найрозумніший варіант. А в гарному стані, доглянуту Е46 за 6 тис. $ навряд чи хтось продасть.
 
Харизма Альфы??? Ну не знаю. Такое. Для меня не понятное.
Разве что Альфа комиссара Катани :)
 
Харизма Альфы??? Ну не знаю.

На 2 порядка выше, чем у БМВ, по спорту точно)
Но это в прошлом, увы)
 
На 2 порядка выше, чем у БМВ, по спорту точно)
Но это в прошлом, увы)
:) На два так на два. Я же не против. :)
Но то что на вторичке Альфы "хуже" даже Вольво это факт. :)
 
Ну 46 купе с норм двигателем, это сходу проблемы со стаканами и задней балкой, а вопрос задней балки по уму стоит 3-5 тыс баксов. А потому смотреть в сторону 46, без двойного а лучше тройного запаса это утопия, или сразу искать машину в которой все поправлено, вот только ее или не продают или ставят такую цену что бы никто и не купил)
 
Ох и выбор первого авто..А чего сразу какой то мото литровый не купить что б успеть разложится до конца сезона?
Я ж правильно цели автора понял?
Ищи что то целое и менее навороченное а то можно так встрять что потом всю жизнь будешь на кредитопомойках дохлых ездить и радоваться копеечным расходам после крутого четырехлитрового купе..
 
Ох и выбор первого авто..А чего сразу какой то мото литровый не купить что б успеть разложится до конца сезона?
Я ж правильно цели автора понял?
Ищи что то целое и менее навороченное а то можно так встрять что потом всю жизнь будешь на кредитопомойках дохлых ездить и радоваться копеечным расходам после крутого четырехлитрового купе..
Тот вариант был отвергнут. Сейчас в приоритете тот, о котором я написал как раз перед вашим сообщением.
 
Ох и выбор первого авто..

Первое авто покупается в течении недели)
Остальное все дрочерство....
 
Первое авто покупается в течении недели)
Остальное все дрочерство....
Блииин...
А я и не знал, хорошо что попались такие хорошие люди как вы и подсказали. Теперь машину покупать не буду. Это ведь уже дрочерство...
Ещё раз спасибо)) На таких как вы мир держится!
 
4FAFE5DD-6890-4B2C-9CDA-B9193D1CD99F.jpeg
если интересно пиши в вайбер 0985860886 скину фотки , 1997 г. 2.5 газ/бенз 170 л.с
 
Так вроде купил недавно и уже продаешь ?http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=13&p=910188
купил пол года назад , за это время всунул в нее достачно кеша , продаю потому что нужна по проще тачка для работы , эту трошить жалко, продавать не хочу , от машины не избавляюсь
 
Е 36 с мотором 4.0 как первый автомобиль точно не нужна
почему же?
зато топикстартера после этого "конструктора" возьмут на любое СТО менеджером по подбору запчастей⚙🔩🔧
без собеседования :geek:👍
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Парень, 28 лет хочу купить себе первый автомобиль. Скорее, это будет не на каждый день, а авто выходного дня, для души.
В приоритете - заднеприводное купе. Бюджет - до $6к. Месяц поиска показал, что в этом бюджете подавляющее большинство ржавые вёдра. Поэтому готов рассмотреть и седан и даже не заднеприводный. Ещё нравится шестое поколение аккорд купе.
Мечта - купе e46, или w208, w209 в живом состоянии. Готов изменять бюджет в разумный пределах в зависимости от состояния.
Спасибо за понимание.))
Привет . Продаю Subaru Impreza (Покемон =) . В дуже хорошому стані!
2008 р.
200к пробіг.
2.0 Бензин / газ.
якшо цікаво тел.+380995108006
 

Attachments

  • зображення_viber_2019-10-01_23-12-35.jpg
    зображення_viber_2019-10-01_23-12-35.jpg
    226.2 KB · Views: 16
Автор, за эти деньги Можно взять норм бмвэшку.
С купешкой думаю выбор будет более ограничен.
И вероятность найти целую очень минимальна. Так как купе юзали в основном молодежь, со всеми сопутствующими моментами ( жмём на гашетку, содержим на сдачу от Макдоналдса)
Тут насоветовали уже адепты ломучих бмв
А я говорю, со своего личного опыта, что Существуют в продаже живые бу бмв
Надо просто уметь искать и иметь толкового мастера.
36/46 кузов за эти деньги можно найти без особых проблем
 
Back
Top