Куплю на BMW e 34 1990 года Б\У запчасти - с миру по нитке:)

Shiba

Пользователь
Joined
Jul 23, 2015
Messages
26
Age
42
Город
Херсон
Всем привет! Народ!:), может у кого - что завалялось со старых времён и есть в наличии на e 34-ку, то может-быть пригодилось бы мне :):):) - за денешку естественно!!!:):):) Машину только купил и поэтому доведение её до памяти - процесс не "двух дней":):):), буду старться по чуть-чуть!, а то 4 штуки она с меня уже потянула...:):):)
Вообщем, что СЕЙЧАС нужно по сути за ОЧЕНЬ вменяемые деньги:
1.Коврики на пол - перёд/зад;
2.Вкладыш правого зеркала - голубой;
3. Ветровик на правую переднюю дверь;
4. Правая и левая задние полуоси;
5. Правый амортизатор;
6. Лобовое стекло;
7........... Всё-всё что может пригодиться и быть может я пока не знаю что оно мне может понадобиться:):):):):):):)
Всем кто потратил время и просмотрел, заранее огромное спасибо и благодарю за понимание (ещё только "учусь...")!!!
 
Last edited:
Могу дать тебе пару резины континентал 265/35 R18 примерно 2-3 мм протектора!)
 
Могу дать тебе пару резины континентал 265/35 R18 примерно 2-3 мм протектора!)

Спасибки:), но у меня ж диски 17-е:):):), тоже две Континентальки стоят:):):), но всё-равно ОГРОМНОЕ спасибо!!!:):):)
 
Мне бы ПРАВЫЙ передний ветровечёк найти, а то у старого хозяина он был чуть ПОДКОЦАНЫЙ, и портит вид "девочке":):):)
 
Мне бы ПРАВЫЙ передний ветровечёк найти, а то у старого хозяина он был чуть ПОДКОЦАНЫЙ, и портит вид "девочке":):):)

Шо такое ветровичек?
Это такой...? Если да, выкинь все три)))) Это не феншуй и вид портит жутко!)

watermark_to_image.php
 
Та погодь ты на феншуй грешить))) мож завтра узрим машину, та поглядим шо до чого!) Еже ли бывший хозяин притулил ветровечки, то думаю это не единственное что тебе может не понравиться!)

Учитывая то что тебе не нравятся на Ванька 39-ке ачпуенные противотуманки и диодная подсветка номера, то ..........)))))))))
 
И ваще, машина имеет своего хазяина и если ему нравиться, то наши мнения идут на ....))))

Кто как хочет так и копает))))))
 
Та погодь ты на феншуй грешить))) мож завтра узрим машину, та поглядим шо до чого!) Еже ли бывший хозяин притулил ветровечки, то думаю это не единственное что тебе может не понравиться!)

Учитывая то что тебе не нравятся на Ванька 39-ке ачпуенные противотуманки и диодная подсветка номера, то ..........)))))))))



Машину уже видел мельком, с маршрутки)))) Норм кстати выглядит, ибо R17 + занижение...

Ветровики долой, колхоз туманки долой, колхоз подсветку номерного знака туда же!!))))))))))))))))) Даешь в Е34 строкер!!!))))
 
Машину уже видел мельком, с маршрутки)))) Норм кстати выглядит, ибо R17 + занижение...

Ветровики долой, колхоз туманки долой, колхоз подсветку номерного знака туда же!!))))))))))))))))) Даешь в Е34 строкер!!!))))

а строкер не колхоз ? очень даже....
 
а строкер не колхоз ? очень даже....

А строкер это полезный тюн, не меняющий экстерьер и не нарушающий эстетику. Строкер это техническое усовершенствование. Это гуд!))
 
Это с какого перепугу???

Ты только про поршня не говори тут, а то закидают рихтованными клапанами эстеты...))))
 
Ты только про поршня не говори тут, а то закидают рихтованными клапанами эстеты...))))

Та мне как то,до звезды,что "эстеты" думают!))Мне важен конечный результат,что показывает на "выходе" готовый продукт!))
 
Завтра надеюсь встретимся и готов выслушать мнение и предложения каждого:):):)
 
Шо такое ветровичек?
Это такой...? Если да, выкинь все три)))) Это не феншуй и вид портит жутко!)

watermark_to_image.php

Их на ней всего ДВА:):):), один уставший, второй живой:):):) ,вот и была идея поставить ВТОРОЙ ТАКОЙ ЖЕ живой!!!:):):)
 
На 99 очень хорошо пойдут такие ветровички...:biggrin:
 
На 99 очень хорошо пойдут такие ветровички...:biggrin:

На 99-ке такие уже были:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Всем привет! Народ!:), может у кого - что завалялось со старых времён и есть в наличии на e 34-ку, то может-быть пригодилось бы мне :):):) - за денешку естественно!!!:):):) Машину только купил и поэтому доведение её до памяти - процесс не "двух дней":):):), буду старться по чуть-чуть!, а то 4 штуки она с меня уже потянула...:):):)
Вообщем, что СЕЙЧАС нужно по сути за ОЧЕНЬ вменяемые деньги:
1.Коврики на пол - перёд/зад;
2.Вкладыш правого зеркала - голубой;
3. Ветровик на правую переднюю дверь;
4. Правая и левая задние полуоси;
5. Правый амортизатор;
6. Лобовое стекло;
7........... Всё-всё что может пригодиться и быть может я пока не знаю что оно мне может понадобиться:):):):):):):)
Всем кто потратил время и просмотрел, заранее огромное спасибо и благодарю за понимание (ещё только "учусь...")!!!

полуося есть и стойки взборе передние тоже лежат
 
полуося есть и стойки взборе передние тоже лежат

Добрый день! А полуоси в какую цену?, состояние? А стойки уже заказаны.
 
Вань, а что тема делает в этом разделе?
 
Игорь, да тут кагбэ вопрос местного пока значения, и такого характера что в массы пока из-за основного прайса на запчасти пока не шипко обратишся. Мож пока свои помогут как своему, а там как окрепнет финансовый дух, то подобные темы буду перемещать.

Как то так))) надо попробовать понять и простить))))
 
:biggrin:

Извиняюсь если НЕ ТАМ пишу:) ,пока ещё только учусь...:):):) Спасибо за понимание!:):):)
 
Back
Top