Куплю себе ГБО на 6 цилиндров для BMW Е39 523i. Помогите с мастерами.

kommer

Пользователь
Joined
Jan 18, 2012
Messages
210
Город
Харьков
Интересует только с установкой в Харькове новое или хорошее б/у - ГБО на 6 цилиндров (желательно 4 поколения). Для своей BMW Е39 523i. (М52 В25 2.5 литра, 170 л.с.). Можно в л.с. или по тел.0675759123, 0934088156.
 
Last edited:
0937815658 паша
 
Спасибо за телефончик. Звонил, пообщался, но дороговато на данный момент. Может кто что-то дешевле предложит или пригонит Е39 с ГБО на разборку. Уж больно кусается ГБО, а бензин еще больше....
 
Спасибо за телефончик. Звонил, пообщался, но дороговато на данный момент. Может кто что-то дешевле предложит или пригонит Е39 с ГБО на разборку. Уж больно кусается ГБО, а бензин еще больше....

Уж лучше один раз переплатить к примеру 1000-2000 грн. но с гарантией и документами, чем потом(как я) за пять лет около 5000, и в телефоне подписан один "мега" мастер - Саша газ ган.он, единственный плюс - я сам могу уже установить ГБО, есть шнур, программы и т.д. и куча горького опыта так сказать, живёт если не ошибаюсь на Высоком так что выбор за Вами.
 
Да вот и я тяну еще, пока не попадется хороший вариант. Не хочется ставить газ пипец как. Хотя бы он в цене уже вырос, чтоб не заморачиваться и не мучать машинку...
 
Нет предложений?
 
098-840-44-55 я остался очень доволен
 
нет предложений?
 
Я занимаюсь установкой гбо, могу посоветовать вам как сэкономить, купите полностью все б.у. мозги редуктор форсы балон трубки заправку, но только мало кто вам продаст всё это за 1000 грн
Из недостатков: вы будете лучшим клиентом на сто потому что, как показывает практика редуктора почти все мертвые и если вы не особо в них разбираетесь ещё и какой-то допотопный всунут на который уже нет ремкомплектов, форсы убитые мозги бывают такие привозят о которых вообще ничего никто не слышал, балоны внутри ржавые так как лежат годами без газа, потом фильтра приходиться менять каждые 2 тыс.км ( много уже "хитрых" клиентов привозили б.у.). Но это всё ерунда , зато вы сэкономите сразу целую кучу денег!!!!!!!!!!!!!!! У меня сейчас даже есть полный комплект проводки с блоком и всеми датчиками Prins на 8 цилиндров правда один цилиндр в блоку сгорел, но вам же всего шесть надо.Просто вы меня в итоге проклянёте когда будете искать этот цилиндр...... А так всё рабочее....
Так что решать вам конечно, но мой совет- Нет денег.лучше и не ставьте а то потом будет как в поговорке Скупой платит дважды а то и трижды....
 
Я занимаюсь установкой гбо, могу посоветовать вам как сэкономить, купите полностью все б.у. мозги редуктор форсы балон трубки заправку, но только мало кто вам продаст всё это за 1000 грн
Из недостатков: вы будете лучшим клиентом на сто потому что, как показывает практика редуктора почти все мертвые и если вы не особо в них разбираетесь ещё и какой-то допотопный всунут на который уже нет ремкомплектов, форсы убитые мозги бывают такие привозят о которых вообще ничего никто не слышал, балоны внутри ржавые так как лежат годами без газа, потом фильтра приходиться менять каждые 2 тыс.км ( много уже "хитрых" клиентов привозили б.у.). Но это всё ерунда , зато вы сэкономите сразу целую кучу денег!!!!!!!!!!!!!!! У меня сейчас даже есть полный комплект проводки с блоком и всеми датчиками Prins на 8 цилиндров правда один цилиндр в блоку сгорел, но вам же всего шесть надо.Просто вы меня в итоге проклянёте когда будете искать этот цилиндр...... А так всё рабочее....
Так что решать вам конечно, но мой совет- Нет денег.лучше и не ставьте а то потом будет как в поговорке Скупой платит дважды а то и трижды....

Привет.А настроить Zenit сможете (расход великоват)?
 
Я занимаюсь установкой гбо, могу посоветовать вам как сэкономить, купите полностью все б.у. мозги редуктор форсы балон трубки заправку, но только мало кто вам продаст всё это за 1000 грн
Из недостатков: вы будете лучшим клиентом на сто потому что, как показывает практика редуктора почти все мертвые и если вы не особо в них разбираетесь ещё и какой-то допотопный всунут на который уже нет ремкомплектов, форсы убитые мозги бывают такие привозят о которых вообще ничего никто не слышал, балоны внутри ржавые так как лежат годами без газа, потом фильтра приходиться менять каждые 2 тыс.км ( много уже "хитрых" клиентов привозили б.у.). Но это всё ерунда , зато вы сэкономите сразу целую кучу денег!!!!!!!!!!!!!!! У меня сейчас даже есть полный комплект проводки с блоком и всеми датчиками Prins на 8 цилиндров правда один цилиндр в блоку сгорел, но вам же всего шесть надо.Просто вы меня в итоге проклянёте когда будете искать этот цилиндр...... А так всё рабочее....
Так что решать вам конечно, но мой совет- Нет денег.лучше и не ставьте а то потом будет как в поговорке Скупой платит дважды а то и трижды....

правильный ответ))
 
вот номер телефона хозяина СТО Харьков автогаз на Алексеевке - Артем +380 (67) 459 80 60, у него газ ставил, все супер, уже 3 машины. цены ниже чем у всех.
 
Всем добрый вечер.
Е34. Мотор М20. Только с капиталки. На бензине все гуд. На газу тупая. Газ 2-е поколение. Расход 20 литров. Посоветуйте грамотных газовщиков в Харькове.
 
Back
Top