Куплю BMW в розстрочку

pavlja

Пользователь
Joined
Dec 8, 2011
Messages
1,100
Age
36
Город
Тернополь
Куплю BMW 1998-2002 годов (до 3 л, не купе,не универсал) в рассрочку.Общая сумма до 12500 .Мой первый взнос когда буду покупать 9000$ .
. Честно говоря про оформление такой сделки еще не узнавал, но вроде через нотариуса все можно.
У кого есть подобный опыт просьба отписаться.

Также могу избавить от кредитного авто(другие марки (2000 год -... об этих авто писать в личку)

Связь через личку или почту pavlja@ukr.net или здесь

Заранее благодарю за ап темы

ПС: Прибл. схема:

1 Едем к юристу, узнаем что и как (можем сначала к вашему потом к моему, платим каждый за своего)
2 СТО (за мой счет)
3 К юристу и нотариусу, оформить сделку (за мой счет)
:blush:
 
Last edited:
Можливо,я в чому і не правий але...не судіть сильно)

порядність і чесність гарантую!!
перший внесок 5500$
 
Last edited:
До 9000 денег бмв будет не 96-2000,а 90-1996.))
 
я не спішу)
 
я не спішу)
..тогда придется лет 5-6 подождать..)))
Как говорил один полтавский друг:
--тратьте те деньги, которые у вас в кармане..)
..а BMW такая сволочь, я вам скажу, ее еще обслуживать надо, да плюс топливо..)))
п.с...никому/ничего не советую.., просто анриал какой-то прочитал, развлек меня..)
 
всяке в житті буває
 
Last edited:
А вы сходите в банк у них чудеса бывают:mamba:
 
нєа)неофіційні доходи)
 
а на каждом столбе щас висит объява - типа без справок и т.д. - побутови кредыты.. на 5К уе запросто..
 
а если серъезно - то советую отказаться от этой затеи и купить тройку Е30 в имеющийся бюджет.. в клубе вон пару тридцаток ухоженных по 5К+ продают.. имхо очень достойная машина как для первой и как для БМВ.
В ином случае, с кредитами и прочим - есть очень большой риск остаться без штанов и без автомобиля. (хотя я и с Е30 чуть без штанов не остался :) )
 
это компакты.. имхо не совсем ликвидные машинки.. да и цены у них для таких годов сомнительные.. владельцы там куда то по грин кард выезжают.. не обманывайте себя..
как раз купивши такую машину за кредитные (НЕ СВОИ) деньги ещё больше вреоятности остаться без штанов и с "стоячей" машиной..
за такие цены (по 7К+ за Е36) Вам помимо кредита нужно будет регулярно вкидывать ещё такой же кредит в такую машину..
 
Могу нерастаможенную за такие деньги продать)
 
Мне кажеться трудно будет найти человека с машиной,который согласиться на такую затею.A лучше сказать невозможно.У нас в стране очень нестабильно всё. Единственный вариант найти машину и через банк оформить кредит на машину с вашей 4000первым взносом и машина в залоге у банка до полного погашения кредита.И справку можно не давать.А то что вы!!! хотите-пахнет лохотроном:focus:
 
а впарити 20-25 річну розвалюху за 10-15 к. це не лохотрон?! роздули в нашій країні ціни,а ми ведемось...подивіться на Білорусь,чи навіть Молдову,чим ми гірші...
 
Cогласен с автором - динамика цен на б.у непонятна. Автомобили еще далеки от статуса ретро, а цены при их возрасте растут. А по поводу кредита, так это ттолько обращаться к субьектам с данным видом деятельности (банки, кредитные союзы и т.д.). Это их непосредственная сфера.
 
от того что мы гирши лучше у нас не станет.. мы в Украине живём.. и если хотим автомобиль - то приходиться выплачивать требуемые деньги.. на пальцах вы никому не объясните, что дорого, а что нет..
 
Так едьте в Белоруссию или в молдавию и там покупайте,делов-то...А лучше - в Турцию,там пятилетний БМВ стоит дороже чем у нас новый в полтора раза...Везде свои кнуты и пряники..
 
а в чём проблема то? еслу нужно транспортное средство? купите новый дэу в кредит и всё, ааааа или играет наше хахляцкое всё и сразу и нахаляву??????????
 
а впарити 20-25 річну розвалюху за 10-15 к. це не лохотрон?! роздули в нашій країні ціни,а ми ведемось...подивіться на Білорусь,чи навіть Молдову,чим ми гірші...

ну, допустим, 10-15к это не 20-25 лет, а 11-15-летние машины (Е34 последних годов и Е-39, например). И совсем не развалюхи. Так что не нужно сказки рассказывать и страшилки.

по сути идеи - она утопична. Никто (по-моему) не возьмет на себя риски продажи своего авто незнакомому человеку без оф. доходов за треть цены машины :)
 
и что? что вы пытаетесь этим доказать? что в продаже есть автомобили по нерыночной цене? так это и негру понятно... те машины, зачастую, вылизанные под себя, вложено в них в 3 цены сверху, это проекты, и конечно шансов продать такое авто по такой цене очень мало, только истинному богатому ценителю, которому такое авто нужно для коллекции.
А то что вы наспамили 50 ссылок ранее - так никто не спорит что за 8-9К можно купить 15ти летнее БМВ.. запросто! только вас предупреждают, что за эти бабки будет уложенный хлам зачастую, восстанавливая который попросту останетесь без штанов.. и машина будет стоять вечно в гараже с открытым капотом...

п.с. а Е34 за 12500 - так то ж М5! Это адекватная цена, если вас это смутило...
 
Last edited:
и что? 750 - конечно - яд, но на что будешь заправлять вэ12?????????? м5 - таже ситуация. а е30 вылизаный отличный, купи авео и не мучайся, либо вазопром
 
Е30 тот бирюзовый вообще походу со всеми новыми запчастями судя по фоткам на подъемнике...

если бы топикстартер хотел купить авто 90-95го года за такой бюджет, тогда еще можно было оптимистически смотреть на это...
или же если бы хотел купить Е30-Е34 - и при этом иметь в запасе пару тыщ на "подтирание соплей" - тоже б реально было бы.. но если замахнулся на 10-15ти летнее авто, в такой бюджет и еще и в кредит... но можно только посочуствовать и еще раз в сотый раз посоветовать обдумать всё и перечитать что здесь написали.
 
Last edited:
а в чём проблема то? еслу нужно транспортное средство? купите новый дэу в кредит и всё, ааааа или играет наше хахляцкое всё и сразу и нахаляву??????????

Ну якщо ви хохол,то це не означає що всі такі як ви,я наприклад українець!
 
Е30 тот бирюзовый вообще походу со всеми новыми запчастями судя по фоткам на подъемнике...

если бы топикстартер хотел купить авто 90-95го года за такой бюджет, тогда еще можно было оптимистически смотреть на это...
или же если бы хотел купить Е30-Е34 - и при этом иметь в запасе пару тыщ на "подтирание соплей" - тоже б реально было бы.. но если замахнулся на 10-15ти летнее авто, в такой бюджет и еще и в кредит... но можно только посочуствовать и еще раз в сотый раз посоветовать обдумать всё и перечитать что здесь написали.
А що буде ,уявімо таку ситуацію,на початок 2012-євро по 8 грн, мито на б/в авто підіймають ще на 10 відсотків, і здається безмитне ввезеня в рамках СОТ прийняли на 75000нових авто + газ по 418 баксів,вам не здається ,що ринок б/в рухне?!
 
не здаеться...
и если есть такие домыслы - то смысл щас влазить в кредиты и покупать мёртвые авто?
 
не здаеться...
и если есть такие домыслы - то смысл щас влазить в кредиты и покупать мёртвые авто?
ну чого зразу кредит)))я ж кажу на виплату...я напевно зможу й за 2-3 місяці відати повну суму)
 
ааа.. ну да.. забыл.. вы же ищите персону, которая за пол цена отдаст вам автомобиль с расчётом что в течении года получит оставшуюся сумму..
 
Back
Top