Куплю BMW в розстрочку

таку щоб приносила мені задоволення,таку щоб я був в захваті від неї) =за ці відповідні гроші
щоб я знав що я обрав саме найкращу машину від класного і авторитетного виробника автомобілів)
це мій перший автомобіль власний який я планую, був за рулем тазіків,Сеат Кордоба, Міцик паджеро,все не те.....поки не сів за 525.....................
трієчку для початку від 2.0
 
Наверное чтоб была свежей,по низкой цене,быстро ехала,не требовала вложений еще и в долг:)
красавчик,ти знав))
 
А вот вопрос , если я продавец то ЗАЧЕМ мне продавать машину в долг если я могу ее продать не в долг ??
 
А вот вопрос , если я продавец то ЗАЧЕМ мне продавать машину в долг если я могу ее продать не в долг ??
дійсно,цікаве питання...ну наприклад ви власник 3ьох БМВ і маєте купу грошей,і ви вирішили 3робити добрий вчинок в житті) чесно кажучи я сам думав,що ця ідея утопічна,якби не одне але....
 
Андрей, еще пару недель и у тебя вся сумма будет :)
не спеши... в это время как раз займись поиском толкового экземпляра, это ведь тоже не дело двух дней.. нужно будет время что бы подыскать стоящий вариант... а за время поисков как раз всю денюжку соберешь.
 
ну с этого нужно было начинать.. всё зависит от того, что тебе нужно..
в твои деньги щас можно и ЛАНОС свежий купить.. без долгов, без кредитов, без доростоящих ремонтов.. но и без удовольствия за рулём само собой..
 
правду кажеш....
 
2 pavlja
Так, для статистики, я свою е46 323 '98 р. брав за суму, набагато більшу, ніж 9т. через знайому людину як машину, що не їздила по Україні. Теж думав, що перших пару-тройку місяців (а може й пів-року) не буде серйозних проблем, підзбираю денежок, щоб довести до гарного (в технічному аспекті) стану. Ага:
- через 170 км. накрилась помпа;
- потім відкрився на ходу капот (пару місяців їздив з погнутим);
- ще через місяця два лопнув бачок ОЖ - в результаті поміняв бачок, термостат, виявилось що і радіатор трохи внижу роздутий (хоть і не капав замінив і його);
- потім накрилась подушка мотора;
- електровентилятор охолодження радіатора;
загалом за вже рік володіння додатково замінив ще
задні аммо, пружини;
робити по кпп (куліса, масло)
передні задні сайленти,
знову помпу (перша виявилась г... пройшла 7т. і потекла)
насос ГУР,
ну і деякі дрібниці....

так,що приєднуюсь до всіх, хто не радить купляти машину впритик по грошам а тим паче в "кредит" в любому його виді.
Ну а вирішувати вже Вам.
 
2 pavlja
Так, для статистики, я свою е46 323 '98 р. брав за суму, набагато більшу, ніж 9т. через знайому людину як машину, що не їздила по Україні. Теж думав, що перших пару-тройку місяців (а може й пів-року) не буде серйозних проблем, підзбираю денежок, щоб довести до гарного (в технічному аспекті) стану. Ага:
- через 170 км. накрилась помпа;
- потім відкрився на ходу капот (пару місяців їздив з погнутим);
- ще через місяця два лопнув бачок ОЖ - в результаті поміняв бачок, термостат, виявилось що і радіатор трохи внижу роздутий (хоть і не капав замінив і його);
- потім накрилась подушка мотора;
- електровентилятор охолодження радіатора;
загалом за вже рік володіння додатково замінив ще
задні аммо, пружини;
робити по кпп (куліса, масло)
передні задні сайленти,
знову помпу (перша виявилась г... пройшла 7т. і потекла)
насос ГУР,
ну і деякі дрібниці....

так,що приєднуюсь до всіх, хто не радить купляти машину впритик по грошам а тим паче в "кредит" в любому його виді.
Ну а вирішувати вже Вам.


дааа, охренеть знакомый просто "ляльку посоветовал", бери не пожалеешь:biggrin:
 
так проблема в том, что в продаже поголовно все такие "ляльки".. нормальные ухоженные машины продаются очень редко.. и как обычно по космическим деньгам..
 
так проблема в том, что в продаже поголовно все такие "ляльки"..
в мене трохи інший випадок :) просто практично все, що мінялось було оригінальним (рідним), тобто просто вичерпався ресурс
 
Ну и темка...

Может и себе открыть что-то типа: "Куплю дом в рассрочку..."

А по теме, как говорил один мой знакомый: "Покупая б/у машину, нужно иметь денег еще на одну такую". И в этом есть рациональное зерно, чтобы потом не было мучительно больно...

Автору: Купи Ланос или Авео. Не обрекай свою семью на недоедание.
 
"Покупая б/у машину, нужно иметь денег еще на одну такую"
я тоже своим всем знакомым точно также говорю :)
 
2 pavlja
Так, для статистики, я свою е46 323 '98 р. брав за суму, набагато більшу, ніж 9т. через знайому людину як машину, що не їздила по Україні. Теж думав, що перших пару-тройку місяців (а може й пів-року) не буде серйозних проблем, підзбираю денежок, щоб довести до гарного (в технічному аспекті) стану. Ага:
- через 170 км. накрилась помпа;
- потім відкрився на ходу капот (пару місяців їздив з погнутим);
- ще через місяця два лопнув бачок ОЖ - в результаті поміняв бачок, термостат, виявилось що і радіатор трохи внижу роздутий (хоть і не капав замінив і його);
- потім накрилась подушка мотора;
- електровентилятор охолодження радіатора;
загалом за вже рік володіння додатково замінив ще
задні аммо, пружини;
робити по кпп (куліса, масло)
передні задні сайленти,
знову помпу (перша виявилась г... пройшла 7т. і потекла)
насос ГУР,
ну і деякі дрібниці....
.
как же мне повезло:heat:
спасибо предыдущему хозяину !:thank_you2:
 
маленьке не претендуюче на точність спостереження в розділі продаж.від 13 числа поки існує моя тема приблизно 30 авто на продаж виставлено,з них здається продано 2...так чому ?!чи комусь помішає 6000$ завдатку?)
Якісь всі зневірені стали...шкода...
 
типу -ап)
 
ну вот.. смотри как хорошо.. после нового года можно уже будет искать живенькую Е36 или Е34 без долгов ;)
 
читаю, розділ продаж)ха)срач за ціни такий,а з мене всі сміялися)
 
так с чего смеялись то? то что ты хотел за 8-9 тыщ купить в долг живую е39..
 
чекаю новорічного дива)))):blush:6500
 
к 8му марта лучше сроки ожидания отодвинь - и как раз будет сумма полная на толковую машину ;)
удачи в Новом Году! и пусть дед Мороз тебе под ёлку недостающие 4-5К зелени положит :)
 
дякую)взаємно)
 
Даааа....хороша темка:biggrin:А главное-все целенаправленно и методично разжевывают автору нюансы!:rofl:Многое, о чем тут пишут-правда) Могу по своему опыту сказать....
мои советы по покупке БМВ:
- никогда не покупать БМВ на последние деньги (и упаси Боже в долг)
- никогда не покупать БМВ, если нет рядом знакомого мастера (по БМВ) или же сам не разбираешся в машинах (дабы потом обслуживать авто)
- никогда не покупать БМВ по фоткам, описаниям, заверениям хозяина - только через качественную диагностику, в идеале с разбирающимся в этом деле человеком-
- при покупке поддержаного БМВ - всегда иметь запас денежек на "подтирку соплей" и "подтягивание болтов" - какая б шоколадная машинка не попалась.. как минимум иметь деньги на полное ТО автомобиля.
-покупал на одолженные на три месяца деньги(вся сумма!):biggrin:
-мастера по БМВ не было и нет(кроме меня))
-покупал по фоткам и заверениям хозяина)Ни на какое СТО и прочее не ездил, даже за руль сел только тогда, когда уже снял машину с учета:biggrin:....ну есть у меня такое-если хочется эту машину, то остальное не колышет))Да и, сумма не особо располагала к поискам))
-имел после покупки только огромный(как для меня) долг...
НО!
-очень хотел БМВ именно Е34!:blush:....к тому же, на большее- совесть и здравый смысл не позволили напрягать друзей)))
В итоге: незначительная сварка, полный перекрас(так захотелось мне)) и "поднятие с колен" в течении года и вливанием суммы денег, больше половины стоимости машины)) Удовольствие от проделанной работы, наслаждение от езды и владения данным авто.
Вобщем, я сделал все в точности до "наоборот" здравому смыслу:blush:Не жалею, поскольку знал на что иду...
Но как же это трудно-восстанавливать машину, отрывать львиную часть семейного бюджета...!;)Была мысля-ездить и по-ходу исправлять косяки...Но не мое это, не могу я так))Если можешь-полный вперед!...только про семью не забывай-детЯм мороженное, даме-цветы(с):biggrin:
 
6300
а чому всі думають що в мене тільки ці гроші?)))):)
 
Last edited:
Пойми одно-тебе НИКТО не продаст машину в долг!;) Только один выход-загнать в долги самого себя!....если есть кого этим озадачить))) А данной суммы не хватит даже на Е34 в толковом состоянии....к сожалению. Ищи еще столько же и будет тебе щастя!:)
 
Пойми одно-тебе НИКТО не продаст машину в долг!;) Только один выход-загнать в долги самого себя!....если есть кого этим озадачить))) А данной суммы не хватит даже на Е34 в толковом состоянии....к сожалению. Ищи еще столько же и будет тебе щастя!:)
за 12 к,я БМВ 90-94 не буду брати,загалі вже трошки ви всі зірковими стали,я розумію ,що як ви купляли то машини такі як в вас були 10-15 тисяч,але кожен рік машини -це вже мінус 1000....
я ліпше буду менеше вийо і куплю щось наприклад таке ...http://vidi-automarket.com.ua/buy/b...&utm_content=from_name&utm_campaign=subscribe
 
а чому всі думають що в мене тільки ці гроші?))))
Значит ты хочешь быть самым умным:biggrin:...и хитрым) Купи на эти деньги машину, ничего не вкладывай, катайся, а соберешь еще денег-поменяешься с доплатой.Это если неймется))
 
Back
Top