Куплю BMW в розстрочку

оце всі добренькі тут)))я почекаю)світ не без добрих людей)
 
а кредит в банке чего не взять?
 
працюю на роботі на фірмі де зарплата в конверті нажаль...+я там навіть не числюся...(3п 7000)
 
а впарити 20-25 річну розвалюху за 10-15 к. це не лохотрон?! роздули в нашій країні ціни,а ми ведемось...подивіться на Білорусь,чи навіть Молдову,чим ми гірші...
Ну так а в каком состоянии эти машины ??? Сколько разговоров и легенд можно услышать о беларусско/литовских машинах,из чего и как они слеплены. Да никто и нигде не будет отдавать за дулю живые машины,
ни в Европе,ни в Украине,ни в Молдове,ни в Беларусии. Согласен,что цены на большую часть машин которые продаются в нашей стране,мягко скажем завышены,но тот БМВ,который будет действительно возить и радовать,не будет стоить дешево.Шары нет нигде.
Так,для примера,ну чтоб пониамать...
http://www.autohan.nl/aanbod/475/BMW-325i-M-technic-II.html
http://www.autohan.nl/aanbod/469/BMW-530d-T-M-pakket.html
 
це якийсь дуже хороший голландець з такимим цінами...
чомусь у німців все інакше mobile.de
 
Каждый день вижу бирюзовую тридцатку на седьмой.Состояние конечно ахереть можно.Хозяину 5баллов!Но понятно что в коллекцию ценителю.И это мужчины...м5..не знает Т.С. шо оно такое )))Может не правильно понял конечно но по ходу так.
 
ну он много чего не знает и не слушает что ему говорят :)
бегает по разным веткам в автопродаже и пишет всем 9000, в то время как люди по 11-12 тыс машины выставляют..

pavlja, если не перестанешь - забанят! Почитай правила Автобазара.
а ещё - никто тебе не даст машину в долг, не сбивай людей.
 
Сайвер,не будь категоричним,ти - то не всі!+ я написав ціну,кому не подобається,може не дивитися,так само як і ти можеш не переживати за мене і мою тему... Дякую за розуміння!
 
та нема питань!
я просто не как все, точнее может другие не как я :)

меня вот товарищ полгода назад попросил тоже денег на машину (5К), бо нада было ему бизнес курировать и колес у него не было.. я дал.. типа в долг.. на несколько месяцев.. не буду долго рассказывать как повернулась судьба, но в данный момент этот товарищ уже пытается продать квартиру, что бы расчитаться с долгами и уехать за границу.. бизнес его прогорел... а машина вообще в залоге где-то..
так что я просто пытаюсь предостеречь тебя, что бы лишний раз не рисковал ;)
 
прислухайся до того,що тобі тут радять! купити беху ти зможеш але проблема у тому,що ти не в курсі які витрати тебе можуть і будуть очікувати у майбутньому. Про розстрочку забудь! ніхто на це не піде, або ще гірше - втягнуть тебе зеленого в якийсь замут... позич у батьків,або людей які тебе знають і купи собі для початку якусь хонду цівік,мазду,або гольфа! я серйозно-поїздиш, зрозумієш що таке помпа,фередо,чи ступиця,скільки воно коштує, підзбираєш грошей і купиш собі через рік-два бмв!
 
а смысл цивик, мазду, гольфа? я вон сразу предлагал взять ухоженную Е30-ку за 4-5К, и в долги не нужно влазить, и машинка попроще.. а самое главное - если так уверен в доходах - подкопишь, и через полгода-год продашь Е30, и будешь смотреть здраво на машину посвежее, но уже не в долг и рассрочку, а за свои денюжки накопленные.
 
це якийсь дуже хороший голландець з такимим цінами...
чомусь у німців все інакше mobile.de
Немцы находятся на последних страничках при выборе авто,а то что тебе нравится,я имею ввиду цены - это турки,юги и т.д.
:focus::focus::focus:
 
Была у меня попытка найти машинку на таких условиях, потерпела полное фиаско! Мне тогда тоже все отписывались, что никто на такое не пойдет, нужно исходить только из бюджета или кредит (неважно банк или знакомый). Эта тема обречена изначально, BMW, не та машина, которую вот так просто отдадут под честное слово...
 
ну чого зразу кредит)))я ж кажу на виплату...я напевно зможу й за 2-3 місяці відати повну суму)
ну тогда потерпи 2-3 месяца, купи без всяких заморочек и не пори горячку.
 
працюю на роботі на фірмі де зарплата в конверті нажаль...+я там навіть не числюся...(3п 7000)
с 7000гр. Вы собираетесь платить рассрочку, обслуживать машину и содержать семью?
 
с 7000гр. Вы собираетесь платить рассрочку, обслуживать машину и содержать семью?
Вот-вот... Какие же знакомые вопросы...:)
 
с 7000гр. Вы собираетесь платить рассрочку, обслуживать машину и содержать семью?
ох і понаписували)))
я розумію,що в мене може і маленька зарплата проти ваших "олігархічних", тут пів форуму власники фірм,ну то таке...
я ж написав в другому пості,що в мене позичив друг 3 к. по лютий ,а підганяти я не люблю,раз позичив то треба почекати)і всі чомусь переживають про мою"гарячку"... я ж не наказую нікому,і не прошу, хто зголоситься з тим і буду мав розмову)
в тому ж другому пості описав сходимо до Вашого і мого нотаріуса...
а про те що я зелений,...ну зелений)добре що не голубий...)
 
чесно кажучи вже й є варіант....тільки не хочу я..таку машину...
 
[video=youtube;xglPn2-XUGQ]http://www.youtube.com/watch?v=xglPn2-XUGQ[/video]
 
збільшую перший внесок до 5000$.
 
ну что же вы так сразу, друзья :)
нельзя отговаривать человека, который выбрал правильный автомобиль.. просто нужно подсказать как правильно им овладеть и содержать..

мои советы по покупке БМВ:
- никогда не покупать БМВ на последние деньги (и упаси Боже в долг)
- никогда не покупать БМВ, если нет рядом знакомого мастера (по БМВ) или же сам не разбираешся в машинах (дабы потом обслуживать авто)
- никогда не покупать БМВ по фоткам, описаниям, заверениям хозяина - только через качественную диагностику, в идеале с разбирающимся в этом деле человеком-
- при покупке поддержаного БМВ - всегда иметь запас денежек на "подтирку соплей" и "подтягивание болтов" - какая б шоколадная машинка не попалась.. как минимум иметь деньги на полное ТО автомобиля.
 
ну что же вы так сразу, друзья :)
нельзя отговаривать человека, который выбрал правильный автомобиль.. просто нужно подсказать как правильно им овладеть и содержать..

мои советы по покупке БМВ:
- никогда не покупать БМВ на последние деньги (и упаси Боже в долг)
- никогда не покупать БМВ, если нет рядом знакомого мастера (по БМВ) или же сам не разбираешся в машинах (дабы потом обслуживать авто)
- никогда не покупать БМВ по фоткам, описаниям, заверениям хозяина - только через качественную диагностику, в идеале с разбирающимся в этом деле человеком-
- при покупке поддержаного БМВ - всегда иметь запас денежек на "подтирку соплей" и "подтягивание болтов" - какая б шоколадная машинка не попалась.. как минимум иметь деньги на полное ТО автомобиля.
Поддерживаю на все 100!!! А еще перед покупкой посоветуйтесь с женой, мамой, папой, тещей (не дай Бог!) или с кем Вы там совместно проживаете, в смысле имеете финансовые взаимоотношения, ибо в дальнейшем (не дай Бог!) при возникновении непредвиденных расходов на предмет своих мечт, Вы можете в лице Ваших близких нажить врагов....
 
тоно точно! :)
хотя вот когда у меня вторая Е30-ка сыпалась и я регулярно еженедельно отвозил своему "мастеру" сотни гривен на ремонты - то моя жена больше на мастера сердилась, чем на машинку :biggrin:
 
Ни кто так делать не советует!Я б такое только врагу посоветовал или человеку которого недолюблюю:biggrin:
Купив BMW 96-00 годов за 7-9 у.е в долг,есть огромный риск помимо возвращения долга вкладывать регулярно в машину 100-200у.е:shok:
Вот так неприятность будет!
e36 за 9у.е может будет еще ничего,даже наверное хорошей.А вот все остальное(е38,е39,е46 96-00гг за 9уе.) жесткий пылесос денег!
 
я зрозумів свою помилку))))нарешті)більшість думає, що я хочу позичити 9000 тисяч і додати своїх 5500і купити машину, а все банально просто-я хочу машину до 9000 тисяч(з яких я даю зразу 5500) тобто 3500 на виплату по місяць (28.02)березень 2012 року
 
Last edited:
а яку саме тихочеш? Е34, Е36, чи яку?
 
я зрозумів свою помилку))))нарешті)більшість думає, що я хочу позичити 9000 тисяч і додати своїх 5500і купити машину, а все банально просто-я хочу машину до 9000 тисяч(з яких я даю зразу 5500) тобто 3500 на виплату по місяць (28.02)березень 2012 року
Я так сразу понял!!!:yes:
Пытаюсь донести что по всем предпочтениям Вам подходит только 3серия кузов е36.Потому как другие экземпляры,по требованиям,потребуют дополнительных немалых капиталовложений
 
а яку саме тихочеш? Е34, Е36, чи яку?
Наверное чтоб была свежей,по низкой цене,быстро ехала,не требовала вложений еще и в долг:)
 
Back
Top