Куплю BMW

Revizor

Пользователь
Joined
Sep 23, 2012
Messages
29
Город
Днепрорудное
Нужна для себя Е32 или Е36 или Е39. Финансы поют романсы - 5000$. Смешная сумма, сам знаю - но очень хочу. Море предложений не ожидаю )), но всё же пишите в личку.
 
Главное верь и не отчаевайся, ато вдруг комуто както поможеш, жизнь спасеш, а в знак благодарности тебе Е70 подарят.
 
Просите и дано будет Вам.
Стучите и отворят Вам.
Ищите и обрящите.
 
Работал с одним матросом с Мариуполя, он в Киеве взял 520 Е34 за 5000$, хош могу дать его номер, но он наверное в рейсе. Так а если знаеш, что будут доходы, найди машину, позвони владельцу, скажи что сразу стоко даш, а остальное в течении какогото времени отдаш. За вопрос не получиш в нос.
 
будут доходы, найди машину, позвони владельцу, скажи что сразу стоко даш, а остальное в течении какогото времени отдаш.

Максимум могу занять 500$ до июля (. Так что сильно не разгонишся
 
Думаю что ты как минимум не туда стучишься!!! http://www.bmwclub.ua/forums/50-АвтоБазар
+1
Навищо тут эфир засорять хернёй всякой.Чтоб за 5 тыс МАШИНУ взять нужно по гаражам и т.д. лазить с открытой челюстью, а не в болоте раков ловить.
 
Last edited:
+1
Навищо тут эфир засорять хернёй всякой.Чтоб за 5 тыс МАШИНУ взять нужно по гаражам и т.д. лазить с открытой челюстью, а не в болоте раков ловить.
Так а почему же Вы прочитали эту тему и решили чтото сказать. Человек попросил о помоши, и в других филиалах ему нормально ответили, скинули ссылки машин, подсказали на что он реально может розщитывать, но только у нас в Херсонцев есть Вы весь такой прекрасный (как кокарда, душа и споднее) ему действительно сказали херню, и люди подумают про наш филиал, что у нас действительно болото, а всместо людей быки и раки.
 
Last edited:
Ребят, извините, если я ошибся
 
Ничего ты не ошибся, если ты написал сюда значит, тебе так надо было, стучи во все двери. У меня таже ситуацыя, ищу Е39 540 до 11тыс. За тобой слежу по всем филиалам, и только у нас ты на такое напоролся. может у много ноля просто небыло настроения, неудачный день и т.д. и т.п.
 
Да порядок, в Донецком даже тему удалили (
 
Да порядок, в Донецком даже тему удалили (
вот так вот!!! Хотя зачем тебе этот головняк за 5 зелени!? Сам ведь понимаешь что это будет за агонь-машина. Думаю имеет смысл покупать то на чем ты реально сможешь ездить, а не ремонтировать. Тем более что ремонт это такое может 100$, а может и ого го сколько!!! решать конечно тебе, но реально это будет ведро с гайками. ИМХО.
 
Не розстраевайся, хорошо когда уже есть БМВ. Чем горчее поиск, тем слаще найденое.
 
смотреть нужно!!!
 
вот так вот!!! Хотя зачем тебе этот головняк за 5 зелени!? Сам ведь понимаешь что это будет за агонь-машина. Думаю имеет смысл покупать то на чем ты реально сможешь ездить, а не ремонтировать. Тем более что ремонт это такое может 100$, а может и ого го сколько!!! решать конечно тебе, но реально это будет ведро с гайками. ИМХО.

Для меня главное чтоб движок был нормальный, на весь остальной головняк я согласен )
 
на весь остальной головняк я согласен )
маляр-рихтовщик? ну тогда да, согласен!
 
Для меня дорого, а так можно было бы посмотреть
думаю что и за 5тык. отдадут. если ты реально понимаешь что ты берешь.
 
Не розстраевайся, хорошо когда уже есть БМВ. Чем горчее поиск, тем слаще найденое.

100% - спасибо
 
думаю что и за 5тык. отдадут. если ты реально понимаешь что ты берешь.

нужно звонить, узнавать что за головняк. Взял на заметку
 
Детский сад какой-то...Сами себя уговаривают что чудеса незадорого бывают...вместо того чтобы поднакопить и заработать на стоящий вариант. А потом бегают ,плачуться: вот она косая,кривая,с перевареным номером и семь арестов на ней.Ну-ну...шукайте.
Р.С. А помощь-это когда заболел сам или близкий человек.Вот тогда её можно просить.А не дрышпалку помочь вымутить.
(бля день действительно плохой был)
 
Детский сад какой-то...Сами себя уговаривают что чудеса незадорого бывают...вместо того чтобы поднакопить и заработать на стоящий вариант. А потом бегают ,плачуться: вот она косая,кривая,с перевареным номером и семь арестов на ней.Ну-ну...шукайте.
Р.С. А помощь-это когда заболел сам или близкий человек.Вот тогда её можно просить.А не дрышпалку помочь вымутить.
(бля день действительно плохой был)
:rofl:
 
Детский сад какой-то...Сами себя уговаривают что чудеса незадорого бывают...вместо того чтобы поднакопить и заработать на стоящий вариант. А потом бегают ,плачуться: вот она косая,кривая,с перевареным номером и семь арестов на ней.Ну-ну...шукайте.
Р.С. А помощь-это когда заболел сам или близкий человек.Вот тогда её можно просить.А не дрышпалку помочь вымутить.
(бля день действительно плохой был)
А может пусть лучше возмет друшлак, бегает ищит запчасти, СТО, разборки и т.д. и стремиться заработать денег для следущей какойто запчасти, а не сел дома повтыкал, взял с этых 5тыс 20гривен и пошол пивка выпить, через месяц оглянулся, а уже хватает на ржавую жигу копейку или москвич.
Движение - это жизнь.
Две миши упали в бутель с молоком, одна попробовала барахтаться, увидела что ничего не получается перестала двигаться и утонула, а вторая очень очень долго бултыхалась, в надежде спастись, пока молоко не превратилось в масло и так спаслась.
 
А чудеса это ваще бесплатно, ведь чудо даже совсем за дешиво это уже товар!
 
Back
Top