Куплю BMW

Купи Е30.... Думаю Е32 найдешь более-менее... Нормальную Е36 ОЧЕНЬ вряд ли..... В любом случае в первое время на машину нужно будет потратить ok 500-1500$....
 
С таким бюджетом можно купить на Авториа старьё или что-то живее но на польской,литовской, и др.регистрации...У вас там в городке, наврядли Кобра бывает...:vampire:
 
Ув. Ревизор!
Поверь на слово - Михалыч(000000) прав: за 5к ты приобретёшь себе такой головняк, что потом и рад не будешь. Я долго искал 36 подешевле, но попадались либо стрёмные варианты, либо ушатанные, в итоге после 8 месяцев поисков взял за 9к (при условии, что в идеале тогда цена была от 12) за два года вкинул туда 4к и до идеала оч далеко(на данный момент за неё и 7к не дадут), поэтому не гонись за дешёвкой - ХОРОШИЕ ВЕЩИ ДЕНЕГ СТОЯТ.
 
Да в курсе я. Я ищу и потихоньку собираю )
 
Покупая БМВ за такие деньги и вкинув за полгода еще косарь, продают, крестятся и на каждом углу орут что БМВ гавно. Видел таких неоднократно.
 
Андрюха,я таких "челавеков" каждый день наблюдаю!:biggrin:
 
Покупая БМВ за такие деньги и вкинув за полгода еще косарь, продают, крестятся и на каждом углу орут что БМВ гавно. Видел таких неоднократно.

Когда проходило мое время существования в деревне, наблюдал картину. Один чел, которому родители купили мотоцыкл ИЖ Юпитер 5, ехал на этом мото и он заглох, тип его кинул на землю и начал лупить ногами и говорить токо маты и очень при очень громко, до сих пор чмырит эти мото, я не смог ему обьяснить что железяка не причем, так как я сам 3 года батрачил, 2 раза лежал в детской обласной с сорваной спиной, обзавелся ИЖ Юпитер 4 на 10 лет старше и убитей, выходил его, лилеял и до сих пор уважаю тот мой мото, сейчас ездит у одного козодоева токо на правом цылиндре. Я думаю что Revizor, из ряда тех что он насобирает, возмет и если и будет хаять то токо себя, железо не обманиш. Вот и сейчас, ищу дешовую убитую BMW, и чтобы не случилось, обешаю, на железяку плохого даже не подумаю.
Мы сами виновны во всех своих нещастьях.
А в теме выбор авто, парню на 18 лет родители дарят 25тыс у.е и он спрашевает какую BMW лучше взять, в этом случае мне кажется, если чтото будет с авто не так, то он будет хаить BMW.
Сори за флуд в теме. Всем всего самого хорошого.
 
Back
Top