Куплю e36

Все еще ищю...надоедает уже...
 
Поднял бюджет!!!
 
10 штук за 34? :shok::mega_shok:
 
Продам е34 в хорошие руки 0990545649 Артем 7200уе!!! Звоните фото скину на мыло))
 
Продам е34 в хорошие руки 0990545649 Артем 7200уе!!! Звоните фото скину на мыло))
Фото, описание, вин, в ЛС
 
Еще раз ап!!!
 
удачных поисков :)
самое интерессное, что когда ищеш то ничего толкового нет
как только купил, сразу 2-3 отличных варианта и продаются по 2 месяца :)
 
прям в точку ответил,я полностью согласен
 
удачных поисков :)
самое интерессное, что когда ищеш то ничего толкового нет
как только купил, сразу 2-3 отличных варианта и продаются по 2 месяца :)

Спасибо =) Насчет поисков и покупки всегда так! Закон подлости блин!
 
актуально
 
у моего знакомого есть е36 323 как ето нереально звучит, но БЕЗ ПОДКРАСОВ!!!! машина тупо музейный екземпляр, синяя, на механике 96 год, пробег около 200, технически и внешне идеальна, по комплектации клима, борт, подогревы, АСЦ, черный потолок, трехспицевый руль, спорт сидухи ткань, диски 68го стиля, М молдинги, М пороги, бампера сток, кони спорт сзади, спереди сток, технических ньюансов по машине просто НЕТ, все в идеале, если интересно наберай все по ней раскажу, цена 10 уе, еще раз повторюсь КУЗОВА В ТАКОМ СОСТОЯНИИ УЖЕ НАВЕРНОЕ НЕТ ДАЖЕ В ГЕРМАНИИ!!!
 
у моего знакомого есть е36 323 как ето нереально звучит, но БЕЗ ПОДКРАСОВ!!!! машина тупо музейный екземпляр, синяя, на механике 96 год, пробег около 200, технически и внешне идеальна, по комплектации клима, борт, подогревы, АСЦ, черный потолок, трехспицевый руль, спорт сидухи ткань, диски 68го стиля, М молдинги, М пороги, бампера сток, кони спорт сзади, спереди сток, технических ньюансов по машине просто НЕТ, все в идеале, если интересно наберай все по ней раскажу, цена 10 уе, еще раз повторюсь КУЗОВА В ТАКОМ СОСТОЯНИИ УЖЕ НАВЕРНОЕ НЕТ ДАЖЕ В ГЕРМАНИИ!!!
Можно мне ссылку и контактный номер в ЛС. Спасибо
 
ТС явный извращенец. Продать свою, чтоб искать такую же оО.
 
ТС явный извращенец. Продать свою, чтоб искать такую же оО.
ахах возможно... ты ведь нюансов не знаешь продажи)
 
в смысле фуфел втюхал?
 
в смысле фуфел втюхал?
Давайте так - я доволен что ее делать буду не я дальше :) там были определенные проблемы. Поэтому пришлось. Так что в поиске!
 
О.о в таких випадках головне самому не нарватися на проблемну тачку!
Тс вдалого пошуку автомобіля.
 
Back
Top