Куплю e36

я доволен что ее делать буду не я дальше там были определенные проблемы

Ну так вновь приобретённое новое (старое) авто, будет с определенными проблемами, которые нужно будет исправлять, даже не сомневайтесь.
 
Ну так вновь приобретённое новое (старое) авто, будет с определенными проблемами, которые нужно будет исправлять, даже не сомневайтесь.

Даже и не думал :)
 
Е34 в полном идеале стоят от 15 тыс уе и то их не сильно продают.
И даже за 10 если купить то надо будет что то делать.
Идеальные машины не продают!!! Ты же сам знаеш и выше написал сам
Ну и сидя дома машину найти нереально, у меня тоже был опыт поездок в пустую, но я ездил дальше.
И нашёл себе практически то что хотел жаль что не бензин конечно....
Е34 525TDS 21.03.95 выпуск, куплена в 05 месяце (есть все бумаги) бриф, сервиски и т.д.
Машина на АКПП, кожа, редуктор с блокировкой и т.д.
Комплектация довольно не плохая!
4 ключа в комплекте
Есть вопросы по кузову мелкие, но это делается!
 
Е34 в полном идеале стоят от 15 тыс уе и то их не сильно продают.
И даже за 10 если купить то надо будет что то делать.
Идеальные машины не продают!!! Ты же сам знаеш и выше написал сам
Ну и сидя дома машину найти нереально, у меня тоже был опыт поездок в пустую, но я ездил дальше.
И нашёл себе практически то что хотел жаль что не бензин конечно....
Е34 525TDS 21.03.95 выпуск, куплена в 05 месяце (есть все бумаги) бриф, сервиски и т.д.
Машина на АКПП, кожа, редуктор с блокировкой и т.д.
Комплектация довольно не плохая!
4 ключа в комплекте
Есть вопросы по кузову мелкие, но это делается!
По поводу е34
Сейчас вообще найти что то достойное сложно, остались настоящие фанаты е34 у которых эти машины практически как с конвеера, конечно они их оставляют себе и продавать вообще не горят желанием. Тут даже не нужно говорить о суммах вложенных в их обслуживание, времени поиска оригинальных запчастей и опций которые были заложены в 34-ку, создание максимальной комплектации, или только придерживаться установленной по своему вин-коду. Такие люди безупречно заслуживают моего уважения.
Я ни коем образом не хочу обидеть Олега, который вложил в свою/мою 34-ку кучу сил и финансовых вливаний, он ведь не виноват что она была собрана "левой ногой с будуна". Хотя должен отдать должное тем мастерам что они очень красиво скрыли все нюансы, которые на первый взгляд при осмотре авто не были видны. Что было то было.
На что я надеюсь тут найти - что бы МЕНЬШЕ лазили куда не надо псевдомастера! Зачем делать из машины непонятно что? Если уже немецкий конструктор, технолог или инженер, кто за это отвечает утвердил ее сборку, этот болтик должен быть тут, а не в другом месте(я условно), то так и должно быть. Хочется найти авто, ХОТЯ ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО и я это понимаю, и не нужно мне говорить что нужно ее делать, ремонтировать и т.д., в более-менее заводском состоянии.
К сожалению или к счастью, скорее всего мои поиски увенчаются тем что нужно будет собирать самому конструктор и тянуть что то за бугра, хотя там их достойных тоже мало, а те которые есть стоят хороших денег.
 
Last edited:
А я вот очень сомневаюсь, выбирать надо нормально, а не брать самый дешевый вариант с закрытыми глазами.
Удачи в поиске)
 
А я вот очень сомневаюсь, выбирать надо нормально, а не брать самый дешевый вариант с закрытыми глазами.
Удачи в поиске)

Вариант был за 9к уев) не из дешевых:)
спасибо!
 
Если не секрет, а чем не нравиться серебристая из Винницы? (за которую 10,5 хотят), с виду вроде бы очччень неплохо...смотрели ее? можно ответ в ЛС если есть инфа по ней
 
Вариант был за 9к уев) не из дешевых
спасибо!
Житомирская ????? ))))))
 
Если не секрет, а чем не нравиться серебристая из Винницы? (за которую 10,5 хотят), с виду вроде бы очччень неплохо...смотрели ее? можно ответ в ЛС если есть инфа по ней
неплохой вариант,мне оч нравится .
 
Теме ап...:)
 
от вариантов с 34-ками отказался?:)
удачной покупки
 
от вариантов с 34-ками отказался?:)
удачной покупки
к сожалению да... с 34-ками пока что так
 
Макс неужели за 10ку нету 323-328 хороших?или ты неспешно ??
 
Макс неужели за 10ку нету 323-328 хороших?или ты неспешно ??
Ты понимаешь - вообще в принципе по Киеву нет сейчас 323 328. Можно с машин 7-8 найти. И уже печет с покупкой как бы... :(
 
Если печёт то езжай смотри ту что я тебе скинул!!!
 
Если печёт то езжай смотри ту что я тебе скинул!!!
Скорее всего так и будет, может даже на этих выходных...
 
звони если чего ....
тел. ниже написан
 
Не поехал я на этих выходных... в поиске тут в Киеве. Теме АП!
 
ну и зря ..... если хочеш позвони ему сам, поговори, а я если че его прогоню тут по СТО и т.д.
 
ну и зря ..... если хочеш позвони ему сам, поговори, а я если че его прогоню тут по СТО и т.д.
Дима помоги ему купить мащину,а то у нас в Киеве только одна достойная сейчас продается,заодно в нашем полку 36терочников прибудет
 
Я ему Е34 нашёл в туринге, но видать человеку не хочется ездить, а без этого никак!
 
Back
Top