[ F30/F31 ] Куплю F30

Академег

Пользователь
Joined
Nov 23, 2019
Messages
32
Страна
Украина
Город
Артёмовск
Куплю ф30 328, с минимальными повреждениями, пробег желательно до 150тыс, ценник до 15000$
 
Йде 328 червона чистий 14 рік модельний 15, через 2 місяці буде в Одесі, якщо цікавить скину він і карфакс. Всі подушки на місці не стріляні.
 
Йде 328 червона чистий 14 рік модельний 15, через 2 місяці буде в Одесі, якщо цікавить скину він і карфакс. Всі подушки на місці не стріляні.
Напишите на вайбер 095 203-76-81
 
Неужели никто не продает хорошую ф30? Бюджет до 16к$
 
Авториа в помощь
 
  • Like
Reactions: RAI
Ищу уже больше месяца что нибудь хорошее. Сегодня ходил на авторынок, ни одного автомобиля нормального, не советую туда ходить даже.
Вот вариант, дерево упало в дождь, может пойдет.
 
Даже за 13 можно купить..
Купить можно, но это будет полутруп. Нужна хорошая машина с минимальными повреждениями.
 
Купить можно, но это будет полутруп. Нужна хорошая машина с минимальными повреждениями.
та вроде выбор есть правда они 90% с сша тут уже надо каждую копать что с ней было
 
та вроде выбор есть правда они 90% с сша тут уже надо каждую копать что с ней было
Та с США и так видно что было- копать нужно на предмет качества ремонта и з.ч. для него , а это 99% тайвань и шлак по ремонту.
Нужно искать машину купленную для себя , а не для продажи , ну и как правило на ней уже здесь покатались 1-3года , и не гнаться за дешманом ибо всыпешь туда еще прилично
 
На форуму е36 чел пригнал для себя ф32 2013 428i и он пишет делаю для себя и ценник на выходе вижу 20+ ....
но ни как не до 15000 как ищете вы
 
На форуму е36 чел пригнал для себя ф32 2013 428i и он пишет делаю для себя и ценник на выходе вижу 20+ ....
но ни как не до 15000 как ищете вы
ну это щас не о чем)почти тотал не выгодно покупать это все миф)
тотал на зп хорошо
варинтов хватает были бы бабки(я сколько раз смотрел даже просто от града куча визуального урона а машина огонь)
у них не так как у нас у них это как средство передвижения и сменная обувь(в 50 раз проще смотрят на это)ну и само собой возможности большой массы людей разные
 
Last edited:
Так ни кто о тотале и не говорит. Я привел пример по машине, год и мотор, как ищут здесь, только там 4ка( она чуток дороже) но о 15 $ там нету и речи
 
Так ни кто о тотале и не говорит. Я привел пример по машине, год и мотор, как ищут здесь, только там 4ка( она чуток дороже) но о 15 $ там нету и речи
ну 4ка по определию будет дороже ну и понятно мотор 2.0 или 3.0 разница будет на лицо и фарш само собой
у них кстати норм упакованы тачки 6+ горшков!я в том плане когда люди берут новую с норм мотором пакуют почти в фулл бабки не жалеют)
 
Та с 3.0 турбо будет вообще цена космос.. Со Штатов ф30 с 2.0т в основном упакованы так же крепко , не в пример с Европы
 
Поиск продолжается, ищется Ф10, либо Ф30 до 16000$
 
А кто что слышал за тачки из Южной Кореи? В последнее время довольно часто вижу такие объявления
Есть какие-то различия между европейками? Плюсы/минусы. Кто знает?
 
отличий почти нет
особенности кореи - битые машины с нескрученным пробегом
небитые - со скрученным, еще там
 
Как успехи по покупке хорошей ф30 за недороха?
 
Как успехи по покупке хорошей ф30 за недороха?

Деньгам целее :) К ноябрю его 16ть будут как мульйон :)
 
😂😂😂 «до 16$»….
Хороша, з мінімальним пошкодженням (до фарбування тільки передній бампер), моєму малому вийшла 21$ (!!!!)
Хороше всюди дорого. Чудес не буває. А от «лох - не мамонт»…(с)
 
Можно купить и за 13 , но это будет хлам! А варианты есть и один из них будет приобретен в ближайшее время. Вы считаете что 16 это дешево для ф30? За 17500$ знакомые купили 16 года с повреждением бампера и с пробегом 70 тысяч.
 
Можно купить и за 13 , но это будет хлам! А варианты есть и один из них будет приобретен в ближайшее время. Вы считаете что 16 это дешево для ф30? За 17500$ знакомые купили 16 года с повреждением бампера и с пробегом 70 тысяч.
Где купили,какой мотор,комплектация.... от этого и цена может отличаться крепко.А пустая и на скучном недомоторе то не BMW
 
И да- а вы считаете что 16 для хорошей ф30 это много?
 
Оффну - я например даже не знаю точно, сколько за свою заплатил)))), когда брал по трейд ину - сказал вон моя стоит, сколько надо добавить, что б взять Х, те глянули мою, сказали 12к$ добавь и по рукам, так и купил)))
 
Поиск эталонного сферического коня в вакууме продолжается.....:D
 
За 16 только пассат
 
моєму малому вийшла 21$
А от «лох - не мамонт»…(с)
100% не мамонт если твоему малому ВИЙШЛА в 21$ . По теме: сегодня осматривал Ф30 конец 2013 года 328 из США и кузов и бампера в заводской краске ,хорошая комплектация ,и очень достойное состояние ,договорились с продавцом на 14100 $ завтра едем переоформлять WBA3A5C57EJ464755
 
Last edited:
WBA3A5C57EJ464755
 
Back
Top