[ F30/F31 ] Куплю F30

Да какой там понт....
Рамник удобен особенно зимой и на периферии
Купе это просто красиво , ещё поспорьте что какой-то дизельный сарай выглядит красиво 😂😂😂
Может я ещё не до конца европеец , но если лишь так проявляется европейский ген, то попрошу записать меня в американцы
abt_audi_a6_3.0_tdi_avant_3_014a00da0ac50731.jpg
 
Вот я и говорю красивый понт )
А в смысле понт? 95% пересичных ездят ОДНИ в машине, нах тот сарай нужен? У меня по работе такие клиенты рациональные обычно в разгар мезона гарячие/горящие путёвки на 3 взрослых за 18 тыс грн хотят, и чтобы 1 линия, и хавчик не ниже Мишленовской звёзды…
 
С таким успехом можно повозку запрячь… минимум комфорта, но едет же
Жень ну давайте не впадать в крайности)
Предложенный вариант по комплектухе, лет 10 назад вызывал бы обильное слюновыделение.
Для жизни там есть все, тем более за 14 к.
2к. надо сразу положить, и можно ездить еще тыщ 100.
 
  • Like
Reactions: ICQ
Жень ну давайте не впадать в крайности)
Предложенный вариант по комплектухе, лет 10 назад вызывал бы обильное слюноотделение.
Для жизни там есть все, тем более за 14 к.
2к. надо сразу положить, и можно ездить еще тыщ 100.
Человек написал, что ништяки не нужны в тачке, а нужна сраковозка) у каждого свои параметры выбора авто. Когда на протяжении времени юзаешь разные авто, разного класса и марок, то понимаешь, что нужно, а что нет. Лично мне сраковозка не нужна. Нах тогда стараться и зарабатывать, чтобы отказывать себе в удовольствии? А для кого-то и сарай и приемлем, все зависит от потребностей и бюджета мероприятия
 
Человек написал, что ништяки не нужны в тачке, а нужна сраковозка) у каждого свои параметры выбора авто. Когда на протяжении времени юзаешь разные авто, разного класса и марок, то понимаешь, что нужно, а что нет. Лично мне сраковозка не нужна. Нах тогда стараться и зарабатывать, чтобы отказывать себе в удовольствии? А для кого-то и сарай и приемлем, все зависит от потребностей и бюджета мероприятия
Ну сраковозка это жигули/ланос.
328 ф30 вполне себе валит и рулится с комфортом)
 
Ну сраковозка это жигули/ланос.
328 ф30 вполне себе валит и рулится с комфортом)
Мы сейчас не про мотор, а про комплектацию. Так же знатоки написали
 
И шо? Там от универсалов лишь название с таким наклоном багажного отделения (кстати , вопрос почему дизайнеры пошли на этот шаг?😂 не нарисовав обычный классический сарай, а не этот недолифтбек недоуниверсал)
да и что там такого особенно красивого ума не приложу , разве то что это RS 😂
Это последний аргумент сараефилов , не будь они универсалами RS, никто бы на них и не посмотрел
 
Last edited:
Вот эта RS годная
 

Attachments

  • 9F784661-0ECF-4F45-9571-53CA2C9B5736.jpeg
    9F784661-0ECF-4F45-9571-53CA2C9B5736.jpeg
    69.1 KB · Views: 16
а про комплектацию. Так же знатоки написали
Лично мне больше ничего и не надо)
 
Просто дайте ссылку на авто-риа где они выставлены на продажу
Это мой и брата авто
 
Ну скажем прямо белый цвет на любителя ,это минус который перекрывает всю модную комплектацию ,а белый сарай на черных колесах ну совсем уныло смотрится .
 
Ну скажем прямо белый цвет на любителя ,это минус который перекрывает всю модную комплектацию ,а белый сарай на черных колесах ну совсем уныло смотрится .
И это все ??? ?)))))

На цвет все фломастеры разные
Белый мне оч нравится
Черный к примеру для меня- это Ацтой полнейший, т.к. ездить все время на грязной машине...( и пох что он пользуется спросом)
На сарае не черные а графит оригинал...
 
И это все ??? ?)))))

На цвет все фломастеры разные
Белый мне оч нравится
Черный к примеру для меня- это Ацтой полнейший, т.к. ездить все время на грязной машине...( и пох что он пользуется спросом)
На сарае не черные а графит оригинал...
Не витрачайте сили на суперечки. З ким ?!? З людиною, яка купує БМВ на галогеновиз фарах, дермантинових сидіннях і т.д.?!? Зате дешево… «І понт тут ні до чого»…
Клоун, ска…
 
дермантинових сидіннях
На ф30 твоего Малого которая обошлась в 21$ не дермантин под громким названием экокожа)?
Клоун, ска…
Ты про себя или про своего малого ?
 
Last edited:
  • Like
Reactions: ICQ
Не витрачайте сили на суперечки. З ким ?!? З людиною, яка купує БМВ на галогеновиз фарах, дермантинових сидіннях і т.д.?!? Зате дешево… «І понт тут ні до чого»…
Клоун, ска…
Когда пригоняли себе машины,то взяли ф30 2018г на продажу-напичкана она была по самые яйца, асистенты все, камеры, проекция, Харман и т.д.. и Спортситы на Экокоже))))))) к слову,экокожа очко какое то-тянется что резина и на ощупь так же..
 
Спортситы на Экокоже))))))) к слову,экокожа очко какое то-тянется что резина и на ощупь так же..
Та ,ну ,как такое может быть на F30 из США ? ))) Вот у Konsula Малого сиденья из кожи Американского Жирафа

 
  • Like
Reactions: ICQ
А нахіба в троячку пхати той фулл??? Це бюджетна версія сраковоза від німців... Хочте кайфу - сімка!)))
Понакупляють/понапихують туди ніштяків , а потім не можуть продати...Знімають цяцьки й барахолять))))
Машина - то засіб пересування)))) Це ще в нас вони як буси для дикунів)))
тройка это и есть бмв.
все остальные модели это компромиссы и маркетинг. ;)
 
Та ,ну ,как такое может быть на F30 из США ? ))) Вот у Konsula Малого сиденья из кожи Американского Жирафа

Ф30 делаю в германии для европы и сша.
Удивило другое- эко кожа в VW гораздо приятней на ощупь, чем у BMW...как то так
 
Ф30 делаю в германии для европы и сша.
Удивило другое- эко кожа в VW гораздо приятней на ощупь, чем у BMW...как то так
Ох уж эта толерастия 😂😂😂 дерьмонтин это дерьмонтин , это конечно позор для БМВ 🤮
Лучше уж на честной ткани брать машину , может что-то и сэкономить можно будет для других полезных опций
 
На ф30 твоего Малого которая обошлась в 21$ не дермантин под громким названием экокожа)?

Ты про себя или про своего малого ?
Якщо звернув увагу - значить про наступного дописувача…
 
Back
Top