Куплю Iphone 6S+ Или 7+

Auto-Demon

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,955
Age
40
Город
Ковель
Одним словом "нормальный"
Конструкторы и космические цены не интнресны!!!
Связь viber или личка
Viber - 068-1222220
 

Den_Odesskiy

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
553
Город
Одесса
Дим, 8+ не?)

Действительно) Димон, нафиг тебе то старьё уже ? 6 ке 7 ке, нужно двигаться вперёд ))) Бери 8+ )
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
8+? Так это ж старье в старом корпусе от 6ки нада Х брать.
 

Den_Odesskiy

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
553
Город
Одесса
8+? Так это ж старье в старом корпусе от 6ки нада Х брать.

А это старьё в новом корпусе ))) Нужно брать Самсунг 8+)
 

Auto-Demon

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,955
Age
40
Город
Ковель
Предпочтение 7+
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
8+? Так это ж старье в старом корпусе от 6ки нада Х брать.
Пффф... Все, что я могу ответить на подобные выпады в сторону классического дизайна:biggrin:
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Пффф... Все, что я могу ответить на подобные выпады в сторону классического дизайна:biggrin:

Сереж, думаю, классический дизайн - это 4/4S ну можно скоро будет и 5/5S/SE отнести к классике :)
 

Stalingrad

Пользователь
Joined
Oct 20, 2014
Messages
1,924
Город
Киев
А это старьё в новом корпусе ))) Нужно брать Самсунг 8+)
Купил на подарок Самсунг S8+,мне же нравится функционал ios(7 у меня),дочки на др купил 8 айфон,разницы не вижу никакой
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
8+? Так это ж старье в старом корпусе от 6ки нада Х брать.

Таки да, восьмерка самый бестолковый ифон, ненамного лучше семерки, а цена подбирается к Х
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Таки да, восьмерка самый бестолковый ифон, ненамного лучше семерки, а цена подбирается к Х

Ну он уже поддерживает беспроводную зарядку.. а это уже немало

И где ж там ему до Х подбираться?
770 / 1095... за 64гб..

А вот семерка на 32гб - 600$, то понту от нее уже?

Тоесть сотка разницы между 7 и 8... у восмерки железо свежее, камера, беспроводная... за 100$ разницы!
 
Last edited:

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Разумеется, нема ризона минять 7 на 8... но вот с 5-6х ифонов как раз на 8 и нужно переходить (если Х не катит)
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Ну он уже поддерживает беспроводную зарядку.. а это уже немало

И где ж там ему до Х подбираться?
770 / 1095... за 64гб..

А вот семерка на 32гб - 600$, то понту от нее уже?

Тоесть сотка разницы между 7 и 8... у восмерки железо свежее, камера, беспроводная... за 100$ разницы!

Кому нужно все это ... камера железо зарядка итд
Купит Х, даже если и переплатит

Восьмерка же в корпусе от шестерки, выбор прагматиков (а их не очень много средия яблоководов), хотя нет, выбор прагматиков это семерка

А восьмерка это по большому счету семь S
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Х и 8 - это как 6 и 5... кому не по нраву были лопаты, успешно выгребали SE так же и щас, кому не нужен совершенно новый Х, выберут максимально свежий в старом корпусе.. 7ки имхо щас берут те, у кого денег на 8 не хватает, поскольку на старте цены на 8ки были больные.. а щас, когда разница в сотку, то преимущество 8ки имхо очевидно при этом 8ка еще на год больше стабильнее проработает еще чем 7ка (если учесть старение моделей пропорционально обновлениям иОС).
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
https://hitech.vesti.ru/article/686935/

Статистика продаж 8 айфона говорит сама за себя, что тут обсуждать?

Мне на восьмерку денег хватало, но я как жмот , купил семерку, так как принципиального отличия между 7 и 8 не увидел , года через два, что 7 , что 8 будут устаревшими на фоне нового тренда айфон Х , гелекси s8 итд

Каждый решает за себя, но лично я не вижу уж таких плюсов в восьмерке перед семеркой, за которые я готов переплачивать, процессор даже в 5s еще даже очень ничего
 
Last edited:

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Статистика размыта, поскольку на фоне координально нового Х те 8ки действительно мало кому интересны уже.. переходить на них с 6/6эс/7 - бестолково в принципе... есть смысл уже на Х смотреть действительно.
Равно как и между 6эс и 7 координальной разницы не было.. но переходили на нее с 6 и ранее...
я не знаю че там с 5эс по производительности - но я 2 года назад поменял 5 на 6эс, поскольку пятерка была уже совсем задумчивая на последних осях.. соответственно у 5эс был год форы до аналогичного состояния.. тоесть год назад 5эс уже как аут оф дэйт был..
6эс юзаю... плотно думаю про Х.. но старые привычки пока что не дают психануть :)
 

Max_m

Пользователь
Joined
Jun 25, 2017
Messages
275
Страна
Украина
Город
Киев
8ка може бути останнім айфоном з нормальною кнопкою, для мене це вже велика перевага. 6 буду міняти на 8, і років 3 потім користуватись)
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
8ка може бути останнім айфоном з нормальною кнопкою, для мене це вже велика перевага. 6 буду міняти на 8, і років 3 потім користуватись)

Ну кнопка там уже не совсем нормальная имитация.. нормальная еще как раз вот у меня в 6эс
Но я тыкал и 7/8 с сенсорными кнопками.. нормально и Х без кнопки - очень круто реализовано. Правда нижняя панель быстрого доступа уехала на верх - что есть полная фигня, так как одной рукой без перехвата уже фонарик не достанешь, что его со шторки верхней включить
 

Max_m

Пользователь
Joined
Jun 25, 2017
Messages
275
Страна
Украина
Город
Киев
Ну кнопка там уже не совсем нормальная имитация.. нормальная еще как раз вот у меня в 6эс
Но я тыкал и 7/8 с сенсорными кнопками.. нормально и Х без кнопки - очень круто реализовано. Правда нижняя панель быстрого доступа уехала на верх - что есть полная фигня, так как одной рукой без перехвата уже фонарик не достанешь, что его со шторки верхней включить
Така кнопка - краще ніж нічого) мені, навіть, з точки зору дизайну не дуже подобається х, особливо полоса зверху і вертикально розміщена камера)
 
Top