Курс доллара .

Dmmitriy

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
3,168
Город
Киев
Добрый вечер . Хочется послушать мнение общественности по поводу падения курса $. Какие у кого прогнозы ?
 
Добрый вечер . Хочется послушать мнение общественности по поводу падения курса $. Какие у кого прогнозы ?

Растет курс - плохо, падает - плохо, определитесь уже чего вам надо!

Зачем темы плодить, есть уже давно!? http://www.bmwclub.ua/threads/140055-Гривна-ау-!!/page76
 
На бирже паника, упал доллар.
Ха, паника.. Вы бы видели какая началась паника, когда у Мони на Привозе упало два доллара.....
 
На бирже паника, упал доллар.
Ха, паника.. Вы бы видели какая началась паника, когда у Мони на Привозе упало два доллара.....

:biggrin:

У жены, есть подруга, замужем за КДП, контракт в бакинских рублях)
Когда бакс растет кричит караул, шо делается, бакс вырос))
 
Изя отдолжи денег.
Изя: У меня с банком договоренности. Я не даю в займы, а банк не продает семечки. :)
Укороченная версия анекдота.
 
Парни все хорошо конечно с юмором ))) но если серьезно ,к концу месяца прогнозы 25 грн за 1$
 
И шо?
Думаете в чем свой ярд сохранить?
Так оно как всегда. Долл эуро и нац.валюта. можно еще в золото.
 
Курс гривні, який закладений в бюджет на 2018 рік, а саме — 30,1 грн за долар, абсолютно реалістичний.
Про це на прес-конференції в Мінфіні розповів міністр Олександр Данилюк, пише «Укрінформ».
це було 20-го грудня
 
Парни все хорошо конечно с юмором ))) но если серьезно ,к концу месяца прогнозы 25 грн за 1$

Лично я не против, главное что бы одновременно с укреплением гривны цены на всё поползли вниз, а не как обычно..
 
Если есть возможность, то желательно закупать зелень. Как весна сработает с уем это вопрос, но начало осени так себе а вот потом конец ноября и средина декабря ето будет лютый рост .....

Если есть валюта, можно хранить в уй, ойро, инглишинские стерлинги!

ИМХО
 
[video=youtube;sXoXNszgqG4]https://www.youtube.com/watch?v=sXoXNszgqG4[/video]
 
Просто кому-то надо закупиться подешевле а потом слить
 
Парни все хорошо конечно с юмором ))) но если серьезно ,к концу месяца прогнозы 25 грн за 1$

Інтонація в тексті така, наче це щось погане))
 
Інтонація в тексті така, наче це щось погане))

Та все хорошо ,тока ситуация семейная такая ,что в ближайшее время предстоит покупка новостроя за гривны а сбережения на депозите в долларах вот и интересуюсь ,что с курсом будет дальше .
 
28872752_1583146051722856_8840622351267878801_n.jpg
 
Как практика показывает все веселье с курсом начинается октябрь-ноябрь-декабрь.
На сколько будет весело я х.з. Если сильно уж очень будет, то доллары из банков со своих депозитов придется вытаскивать с гранатометами. :)
Чем хороша еще осень-зима для покупки чего то особенно недвижки на мой взгляд, это подведение ИТОГО года застройщиками, планирование начала новых объектов, двигает застройщиков к предложениям на рынок.
Эти предложения того что "осталось", т.е. квартиру №21 на 7м этаже, скорее всего не получиться купить.
Если покупка требуется именно ТОГо что Надо и нечего другого, то расслабьтесь и покупайте, наслаждаясь моментом приобретения и последующего геммороя ремонтов и подборки штор. :)
Написано свое мнение. Не финансист, а простой обыватель живущий в Украине :)
 
и последующего геммороя ремонтов
Ну почему же гемморой?
Ремонт/строительство- это очень даже интересный отрезок жизни.
И делать это надо с улыбкой на лице:)
 
Ну почему же гемморой?
Ремонт/строительство- это очень даже интересный отрезок жизни.
И делать это надо с улыбкой на лице:)

Ага. Вот с такой улыбкой :biggrin:
 
Ну почему же гемморой?
Ремонт/строительство- это очень даже интересный отрезок жизни.
И делать это надо с улыбкой на лице:)

Типа начал ремонт в стиле Хай Тек, а закончил в стиле Хай Так.... :biggrin:
 
И делать это надо с улыбкой на лице:)

Получается только с матами пока,.... нет пока культур-мультур в этом деле...

Та все хорошо ,тока ситуация семейная такая ,что в ближайшее время предстоит покупка новостроя за гривны а сбережения на депозите в долларах вот и интересуюсь ,что с курсом будет дальше .

Если ты "пересичный" громадянын, то не советую играть с курсами и угадывать, все равно не угадаешь и пролетишь.
Есть требуемая сумма - покупай, по итогу выиграешь и во времени и морально и материально.
Лучше смотри акции от застройщиков, там бывает интересней, чем курсовая разница.
 
Last edited:
Есть такая фраза:
(с) Кинут всех.

Единственный вариант не быть в пролете, всегда хранить сбережения и в долл и грн и по возможности в евро)
Но это индивидуально и зависит от валюты доходов)
 
Просто кому-то надо закупиться подешевле а потом слить

Вот-вот....Согласна полностью.
 
Да что гемор разводите .Сейчас около 26 ?
Цена будет падать и дальше, Если:
а) МФВ даст транш
б) Снова не будут скакать на майдане( ну или любая дичь в Киеве)
Падать будет ровно до 20+- августа пока не продадут зерно , после чего резкий на 1 грн вверх.
И мне пофиг на умников которые будут меня обсирать, я слежу на баксом уже 3 года, 4 год будет такой же ПРИ СОБЛЮДЕНИИ УСЛОВИЙ.
Мой прогноз 25.5 как в ТОМ году. Так что покупать стоит доллар в начале августа
 
Back
Top