Кухня под заказ. (киев)

rolan

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
184
Город
Киев
Может кто заказывал или занимается этим бизнесом.
Желательно что б не в 3-дорога, и качественно. Спасибо:dirol:
 
Эпицентр тебя выручит..
 
Не барахло еще дороже! Без техники...
 
Если качество- то италия или немцы
 
Мебельная фабрика Сокме выручит столешница Эгер.
 
эпицентр ... очень убогое все :declare:

бюджет не скажу...так как идет ремонт полным ходом... денег все меньше и меньше, Епицентр уже накормили...(((

Знаю, что куча производств под Киевом ...и Италия и Германия, и Коста Рикка:blush: Нужно что то среднее...не дорогое и качественное ( не кормя менеджеров по продаже, магазины... и т.д.)
 
Интересует такой дизайн...Классика, белый цвет View attachment 454296
View attachment 454297

В епицентре, есть что то подобное по 3 000 грн., метр погонный...но когда берешь за ручку, открываешь...пальцы в ней застряют и больно:biggrin::shok: ламает
 
Last edited:
В Эпике можно разработать дизайн и купить сами ящики,потом дозаказать фурнитуру,фасады,столешню...(что в принципе большинство "изготовителей" под заказ и делает.
 
Если есть желание максимально сэкономить- можно сделать все самому.
Спроектировать и заказать на ВиЯре каркас кухни из эггеровского дсп. Фасады и столешницу подобрать там же.
И правильноруко это все собрать.
Уверяю, что это может выглядеть достойно.
 
О вияре слышал, но боюсь не по зубам )))
я гуманитарий ((
 
так а у "изготовителей" из Киевской области дешевле не будет.
Вы просчитайте в двух-трех местах, а потом делайте выводы
 
Та же проблема в выборе кухни. В мерлуане всё пересмотрели но не решаемся у них заказывать.Ездили на фабрику в с Троещина Боженко 2. (от 1600пог/ метр)
Знакомые советуют народного умельца непонятно с какой области (не месного),им в "Липинке" делал им понравилось.,и дешевле нежели Щитали Киевляне.
На "строим дом " нашел умельца ,шо типа делает но своего производства не имеет.Рассказывает всё красиво. вот http://blog.i.ua/user/5427269/
Жене советуют наборную .типа дешевле.
Что делать ? сам я не соберу (есть опыт самостоятельного сабирания БЦ стенки.) Помагал кум (пропили больше чем стоила стенка).
 
Думаю, заеду на Троещину...
есть у них там какой то офисок или что?
 
Там завод , но рядом с входом есть магазин вроде бы конкурентов.
Для себя решил делать здеся.С "Строим дом" "мебельщик" http://www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=27017 Скиньте мне мыло .я поделюсь своими набросками и примерной калькуляцией.
 
Мій кум займається виготовленням різних меблів, в тому числі і кухонь. В деталі не вникав, але він порядна людина і нормальний спец. ) Працює в центральному будинку меблів. Як цікаво то скину контакти в приват.
 
G_Serg занимается, рекомендую, много мебели мне сделал ;)
 
не дорогое и качественное

Взаимоисключающие параграфы имхо.
 
Нужно что то среднее...не дорогое и качественное ( не кормя менеджеров по продаже, магазины... и т.д.)
Могу помощь предложить! Не в виде готовой кухни, конечно, но все же - могу по картинке и размерам сделать все необходимые расчеты, чертежи и спецификации - Вы же у себя по месту находите конторы которые занимаются порезкой и торцовкой дсп и покупаете фурнитуру где позволит карман. К примеру я брал китайские направляющие за 20 грн и с чистой совестью просто их сменил через 2 года на такие же китайские - к примеру хорошие немецкие у нас где-то по 150 грн тогда находил. Так вот - все сами купите, закажите и потом просто либо друга с правильными руками, либо просто сборщика найти. Короче - если интересно - стучите в личку! ЗЫ - мебелью если сейчас и занимаюсь, то только для себя и близких, денег за помощь не возьму! Как собрать - хоть инструкцию подробную написать могу - но это все уже от свободного времени, а по телефону - всегда пожалуйста! Кстати - если отвертку и шуруповерт хоть раз держали в руках, то собрать уже не проблема! Просто для примера - шкаф у тещи собрал за 3600, а ради интереса пошел оценил в небольшую контору - 7400 захотели(это было уже года три назад). Кстати - не знаю как у Вас там, но у нас к сожалению цены в выставочных залах и при расчете конкретно для меня совсем не совпадают и причем не в меньшую сторону(((
 
Last edited:
Могу помощь предложить! Не в виде готовой кухни, конечно, но все же - могу по картинке и размерам сделать все необходимые расчеты, чертежи и спецификации - Вы же у себя по месту находите конторы которые занимаются порезкой и торцовкой дсп и покупаете фурнитуру где позволит карман. К примеру я брал китайские направляющие за 20 грн и с чистой совестью просто их сменил через 2 года на такие же китайские - к примеру хорошие немецкие у нас где-то по 150 грн тогда находил. Так вот - все сами купите, закажите и потом просто либо друга с правильными руками, либо просто сборщика найти. Короче - если интересно - стучите в личку! ЗЫ - мебелью если сейчас и занимаюсь, то только для себя и близких, денег за помощь не возьму! Как собрать - хоть инструкцию подробную написать могу - но это все уже от свободного времени, а по телефону - всегда пожалуйста! Кстати - если отвертку и шуруповерт хоть раз держали в руках, то собрать уже не проблема! Просто для примера - шкаф у тещи собрал за 3600, а ради интереса пошел оценил в небольшую контору - 7400 захотели(это было уже года три назад). Кстати - не знаю как у Вас там, но у нас к сожалению цены в выставочных залах и при расчете конкретно для меня совсем не совпадают и причем не в меньшую сторону(((

спасибо за помощь, возможно и обращусь...
сейчас пока появился вариант. попробуем :blush:
 
Под заказ всегда будет дороже,в априори дешевле быть просто не может.
Поищите лучше готовые экземпляры,очень красиво когда фасады из мдф но ето уже зависит о вашего бюджета.
 
0675068773 Виталий.
скажи,что я дал номер,будет скидка...
 
0675068773 Виталий.
скажи,что я дал номер,будет скидка...
Андрюша, а просто полочки под размер,твой человек сможет сделать?
 
Андрюша, а просто полочки под размер,твой человек сможет сделать?

Думаю сделает,набери и узнаешь:)
 
Было лет 5 назад... Тогда я выбрал кухню на заказ из Польши. Магазин BlackRedWhite в Киеве на Троещине. Тогда это было лучшее предложение цена/качество.
Здесь менеджер рисует и считает проект. В Польше режут ДСП и делают фасады. Ждал не помню сколько... то ли 30, то ли 60 дней.
Все приехало, как положено упаковано и вся фурнитура точно до шурупчика. Собрал, как конструктор "Лего" - точно и без перекосов.
Местные фирмочки лупили в 1.5-2 раза дороже и с подгонкой "по месту" во время сборки.
 
Если есть желание максимально сэкономить- можно сделать все самому.
Спроектировать и заказать на ВиЯре каркас кухни из эггеровского дсп. Фасады и столешницу подобрать там же.
И правильноруко это все собрать.
Уверяю, что это может выглядеть достойно.
Опробовано лично на мега-супер-пупер-шкафе-купе у меня в квартире, а из обрезков "замантулен" пеналище на кухню :)
Нет ничего сложного
 
Кухнями под заказ и шкафами купе уже 15 лет занимается мой брат . http://baly.com.ua/
 
Мне у ИКЕА нравятся кухни, подобрать под любые условия можно, только брать не самые дешевые, там серии типа LACK просто фанерка, внутренности с бумаги, для нашего использования не подходит. НУ и типа Stockholm, там уже ценные породы, тоже не для нас))) А средний ценовой диапазон реально крутой, цена\качество на уровне!
 
Back
Top