К нам едут гости...

BUGA

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
493
Страна
Украина
Город
Чернигов
Приятный звонок со столицы нашей родины...:buba_phone:- "А можно нам организовать баньку в Андреевке?":heat:
Да не вопрос...))):new_russian:

Банька будет!!! Правда не факт, что в Андреевке..., но то, что все будет в лучшем виде - это точно.

Ребята, ждали гостей - встречайте!:drinks::party:

P.S. Вовка, без шашлыка не обойдется, так что... будь готов!:bayan:
 
Last edited:
А давайте спрячемся!!! Они приедут, а никого нет:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
А давайте спрячемся!!! Они приедут, а никого нет:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
мы вас везде найдем))) сначала закроем филиал, а потом снова откроем!))))
 
мы вас везде найдем))) сначала закроем филиал, а потом снова откроем!))))

А закрытие тоже ж мочить надо?:biggrin::biggrin::biggrin:
 
гости??? не, не слыхали!!!! гоните их!!!! пошли они вместе с нами в баню:biggrin:
 
Оо, любимая тёща едет в гости:party2::bayan:
 
...попрошу конкретно дату огласить.......(16-18 соревнования... не забываем)
 
Гости будут в субботу, 18.02.2012.
Ваня, про соревнования я помню в первую очередь! Вот наградим в субботу победителей, а потом будем встречать гостей.:girl_dance:
 
А давайте спрячемся!!! Они приедут, а никого нет:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
Серж я думаю от них не сховаемся! найдут хуже будет))))
 
мы вас везде найдем))) сначала закроем филиал, а потом снова откроем!))))
давайте "членов" удолять и сново принимать))) выставляться будут......
 
..а давайте каждый день бухать.......а потом по два раза в день...и без повода.....предлагаю всем сбухаться!!!)))).....а ЧЁ?!
 
Вы че тут развели???:girl_devil: Уже как-то не смешно...:hysteric: со стороны можно подумать, что мы то и делаем, что бухаем. А если, к нам приедут в гости, и мы собиремся в бане, то это не значит, что будет бухня...МАНДАРИНКИ будем кушать и СОК с ЧАЕМ пить.:girl_mad:
 
Вы че тут развели???..МАНДАРИНКИ будем кушать и СОК с ЧАЕМ пить.:girl_mad:

..золотые слова шэф!))
 
не бухаем!!!!!!!!! уря!!!!!!! тёлачек пригласим!! брррр мне уже страшно становится!! я в субботу тел отключу...
 
Вы че тут развели???:girl_devil: Уже как-то не смешно...:hysteric: со стороны можно подумать, что мы то и делаем, что бухаем. А если, к нам приедут в гости, и мы собиремся в бане, то это не значит, что будет бухня...МАНДАРИНКИ будем кушать и СОК с ЧАЕМ пить.:girl_mad:

Шото ты такая серьезная:biggrin::biggrin::biggrin: А пАгАвАрить?:biggrin::biggrin::biggrin:
 
портиться начал филиал:scratch_one-s_head:... такие нравственные все стали.... не пьют.. спортом занимаетесь? :rofl: я тоже и ШО теперь? чаи, соки не пью, мандарины за НГ праздники приелись:bad: не ехать теперь к вам что ли?:dirol:
 
Анечка я уже веник для тебя сплел!! ух отшмыгаю))
 
чаи, соки не пью, мандарины за НГ праздники приелись
Ну вот... значит опять пьем коньяГ:drinks: и жарим шашлык...:girl_drink4:
Анка, ты же занешь, для вас - любое....:friends::girl_crazy:
 
Ваньку приведите мне) перевоспитывать буду) тем веником,что Вовка сплёл)))
 
Ваньку поздно перевоспитывать)) опоздали.....
 
Ваньку приведите мне) перевоспитывать буду)

...действительно...давайте его перевоспитаем!...заламаем и водки в рот нальём..много!!!......будет как все.....тоже мне...ворона белая и на белой...))))
 
...действительно...давайте его перевоспитаем!...заламаем и водки в рот нальём..много!!!......будет как все.....тоже мне...ворона белая и на белой...))))

Ваня... ты как то остро и на свой счет все воспринимаешь... перечитай мой пост... там об алкоголе ни слова не написано... вот тем веником мы тебе будем чувство юмора прививать:girl_blum:

шок...
 
Ваня... ты как то остро и на свой счет все воспринимаешь..

...))))))..эх ты..Аня.....я может таким способом хотел в коллектив влиться....а вы всё на непонятки слили))))))...............а с чувством юмора у меня вроде как неплохо...........просто иногда его не все воспринимают)))))))))..PEACE!:blum:
 
веник по тебе плачет)))):punish:

:kiss3:
 
Ванька - "член" всему голова:blush:
 
Back
Top