Лаборатория оптики:E12,21,23,28,30,31,32,34,36,38,39,53,60,65, 83,Z3,Z4. А также на ЛЮБЫЕ авто

могу многое,только ссылки битые
063 024 26 11 Саша 9.00 - 19.30
 
ссылки битые

Это вопрос к администрации сайта или вэб-дизайнерам. Я уже поднимал в одной теме данный вопрос. Реакции ноль, а проблема с вложениями, загружаемыми на сайт так и не решена.
Им письма пишешь в службу поддержки, одно за другим, а в ответ - тишина...

Зато модерация на порядок оперативней, чем на любых других форум, что я когда-либо встреча на Украине...
Не успел написать, уже взято на заметку... :biggrin:
 
Добрый вечер.На Е34 с глазками сколько будет стоить работа?
 
добрый
личка
063 024 26 11 Саша 9.00 - 19.30
 
Приветствую, Тёзка. е34 имею обычные перед. фары, хочу блэки. Цена ваших блэков без глазок? Если отдаю свои обычные, а вы мне блэки, такой вариант возможен, цена? Спасибо.
 
возможно всё в этой жизни :)
850 грн
нюансы по-телефону 063 024 26 11 Саша 9.00 - 19.30!
 
доброго времени суток восстановить отражатели и вклеить стекла (стекла есть) туманки ///М Е39 срок и цену в ЛС! За ранее благодарю!!!
 
Здравствуйте!
Сейчас у меня на е90 стоят стоковые фары с лампочками, но очень хочеться линзы + глазки + блек, что можете посоветовать?
 
Отправили переднюю оптику с е32 сделать Heella Black +Глазки обговорили все моменты с Сашей,что работа займет 3-4дня !После 3-4 дней человек пропал с предоплатой и оптикой,просто отключил телефон и на звонки не отвечает на сегодняшний день прошло больше недели телефон выключен оптика так и не приехала назад!Будьте внимательны человек относится просто по свински к своим клиентам!Кто может посодействовать в том чтобы найти человека и забрать деньги с оптикой просьба в личку!Спасибо!
 
Отправили переднюю оптику с е32 сделать Heella Black +Глазки обговорили все моменты с Сашей,что работа займет 3-4дня !После 3-4 дней человек пропал с предоплатой и оптикой,просто отключил телефон и на звонки не отвечает на сегодняшний день прошло больше недели телефон выключен оптика так и не приехала назад!Будьте внимательны человек относится просто по свински к своим клиентам!Кто может посодействовать в том чтобы найти человека и забрать деньги с оптикой просьба в личку!Спасибо!
может что-то случилось с человеком...?
 
Back
Top