Лаборатория оптики:E12,21,23,28,30,31,32,34,36,38,39,53,60,65, 83,Z3,Z4. А также на ЛЮБЫЕ авто

Может он многим сделал таким образом оптику и с ним что-то случилось:rofl:
 
Может он многим сделал таким образом оптику и с ним что-то случилось:rofl:
А вы прочтите его репутацию, что бы не думать всякие глупости.
Насколько я знаю, Саша уехал срочно в Москоу
 
Это не оправдывает человека,что он куда-то уехал!У людей взяли оптику и деньги надо сделать ,а потом заниматься решением своих проблем!Репутация строится годами ,а испортить можно типа как в этой ситуации!
 
а просто отражатели ближних фар можете востановить???
 
оптика e34 hella black (перед) (можно только сами фонари) есть? цена?
 
Могу восстановить просто отражатели
Что такое передние ФОНАРИ Хелла блэк??
Фары - могу сделать,просто блэк или с глазками
063 024 26 11 Саша 9.00 - 19.30

Р.S Для всех,потерявших меня из вида,я на месте,свои иногородние вопросы разрулил,телефон включён в указанное рабочее время ;)
 
интересует хела блек в сборе с глазсками на е34 какова цена?
 
могу сделать,тёзка ;)
063 024 26 11 Саша 9.00 - 19.30 звони,цену и комплектацию обсудим
 
я вам звонил, вы мне не перезвонили,интересует уже готовый комплект хела блек с глазками
 
Саня привет. давай на е30 блэк с глазками. Есть в наличии?
 
буду отсутствовать с 20-го октября по 30-ое октября.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ - Я В РОУМИНГЕ
 
буду отсутствовать с 20-го октября по 30-ое октября.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ - Я В РОУМИНГЕ
 
Здравствуйте! нужен комплект Хлла Блек на 34ку! мои восстанавлевать не надо, хотел заказать уже готовый Ваш комплект!

Есть ли сейчас в наличии у Вас готовый комплет и какая на него будет цена? на форуме вроде 1300грн указано. Так ли это?

Заранее спасибо! жду ответа!
 
буду отсутствовать с 20-го октября по 30-ое октября.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ - Я В РОУМИНГЕ
Саня, так что с оптикой на мою е30?
 
Саша оптику которую вы мне делали(дальний свет Hella)начала "потеть"!Когда отправить вам ее?По поводу адекватности тут спорный вопрос!
1.Вам отправили оптику оговорили сроки в 3 дня,прошло 2 недели!Все это время машина стояла у мастера и мне пришлось за это платить+ездить на маршрутке,а вы тут людям рассказываете что сделали скидку в 250грн-это просто компенсация которую вы должны сделать за свою безответственность!
2.Был поставлен минус в репутацию и еще вы меня назвали после этого "неадекватным"?
3.Фары которые мы вам отправляли не пришли назад вместо них через 2 недели пришли другие!
4.После прихода фар назад у нас возникли вопросы по поводу проделанной вами работы(пункт №3) после чего поступил ответ я не даю консультации!
5.Стекла которые вы мне поставили(Китайские)если они требовали замены надо это оговаривать заранее,а не рассказывать сказки что вы тут подарки делаете!
Саша предлагаю ответить за свои слова и не вводить в обман людей!
Люди которые отправили Саше оптику и ждут ее 2-3 недели,а в некоторых случаях месяцами с каждым заказом растет!Думайте что вы делаете и таких ситуаций не будет!!!
 
Last edited:
И еще! Научись разговаривать с девушками,свой тон оставь для своей жены,а то за такие слова придется тебе и ник свой поменять!ПОЦ он и в Харькове ПОЦ!
 
Добрый день! Интересует хела блек с глазсками на е34 какова цена? И сколько будет стоить восстановка? В личку?
 
появился :)
063 024 26 11 Саша 9.00 - 19.30
Звоните
 
появился :)
063 024 26 11 Саша 9.00 - 19.30
Звоните
 
появился
063 024 26 11 Саша 9.00 - 19.30
Звоните
 
появился
063 024 26 11 Саша 9.00 - 19.30
Звоните
 
фото оптики давно у тебя в почте
 
063 024 26 11 Саша 9.00 - 19.30
Звоните
 
ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зачем ты морозишься???!?!?!?!??!?!??!?!
 
Я работаю над заказами
Их очень много
звонков до 10 шт в час
Я либо работаю с оптикой,либо работаю своим секретарём
во-втором случае результат 0
063 024 26 11 Саша 9.00 - 19.30
 
Back
Top