Личный автомобиль пользователя ресурса

Каким автомобилем пользуется участник ресурса


  • Total voters
    124

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Каким личным авто пользуется участник форума?
 
Сцуко, промахнулся, не туды тыкнул:facepalm: :biggrin:
 
Радуйтесь, езжу на "японском говне")))
 
А если не одним ? И почему нет в списке породистого скакуна из конюшни "Фиат" ?
 
а если не одним ? и почему нет в списке породистого скакуна из конюшни "фиат" ?

я когда узнал как немцы расшифровывают абривеатуру fiat, то долго ржал)))
 
А если не одним ? И почему нет в списке породистого скакуна из конюшни "Фиат" ?

В опросе можно выбрать больше одного варианта, к сожалению всех марок автомобилей нельзя было уместить, так как в опросе подразумевается только 20 ответов.
 
я когда узнал как немцы расшифровывают абривеатуру fiat, то долго ржал)))
Просвети)
 
а я думаю, чего это никому не нужен хвильтр на опель :) а их тут просто 0% :)
 
не ну, бмв понадусе)))
 
а голосовалка закрытая? или Я не шарю где посмотреть поименный список )))
 
а голосовалка закрытая? или Я не шарю где посмотреть поименный список )))

Перед голосованием можно.)
 
вот Я лох ))))
 
а голосовалка закрытая? или Я не шарю где посмотреть поименный список )))
надави на цифру любую
 
А мне вот что интересно - Мэг проголосавалО за BMW. хотя в профиле написаоно MB 540 K . вопрос - кто нибудь знает, что это за BMW такой? Может это какой-то эксклюзивный вариант, именно для этого создания и создан? (тьфу, блин, какая-то тавтология получилась:biggrin:)
Мэг, ну хоть какое-нить опровержение или подтверждение дай, или опять тупо проигнорируешь и сделаешь вид, что это не к тебе относится?
P/S/ хотя изначально думал, что ТС сделает голосовалку по кузовам :)
 
надави на цифру любую

пасип ;) гляди и в люди выбьюсь, научусь пользоваться благами цивилизации :)

з.ы. там, в соседней теме, ждем твоего мнения поповоду тойты и перехода на БМВ ;)
 
А мне вот что интересно - Мэг проголосавалО за BMW. хотя в профиле написаоно MB 540 K . вопрос - кто нибудь знает, что это за BMW такой? Может это какой-то эксклюзивный вариант, именно для этого создания и создан? (тьфу, блин, какая-то тавтология получилась:biggrin:)
Мэг, ну хоть какое-нить опровержение или подтверждение дай, или опять тупо проигнорируешь и сделаешь вид, что это не к тебе относится?
P/S/ хотя изначально думал, что ТС сделает голосовалку по кузовам :)

Я и за мерс проголосовала, если внимательно посмотришь.
 
пасип ;) гляди и в люди выбьюсь, научусь пользоваться благами цивилизации :)

з.ы. там, в соседней теме, ждем твоего мнения поповоду тойты и перехода на БМВ ;)
"не жди меня, мам, хорошего сына!
Твой сын не такой как был вчера...!" ( с надрывом) :)
Мне инет батлы мало интересны, а кругозор чуток шире был в личных и корп авто - кроме бмв и тойоты ещё были и форь, жопель и патруль. Если доходы позволяют, то лучше иметь две-несколько специализированных авто каждый под свою задачу, а таковые бывают разные у разных марок. И я не сноб чтоб доказывать, что мой выбор самый лучший и правильный в мире))))
 
А зачем голосовать за черти-чо если у тебя БМВ??Влад,Эндрюс??Я понимаю что на работе могли выдать любое говно,но за свои деньги вы купили таки БМВ..
 
А как посмотреть результаты через тапок? Вообще не вижу голосования.
 
А как посмотреть результаты через тапок? Вообще не вижу голосования.

Походу в тапке голосовалка не отображается. В правом верхнем углу 3 точки далее веб просмотр...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
А зачем голосовать за черти-чо если у тебя БМВ??Влад,Эндрюс??Я понимаю что на работе могли выдать любое говно,но за свои деньги вы купили таки БМВ..
Макс, ты теряешь адекатность и уравновешенность)))) Тут не голосовалка какой авто лучше и т.п., а опрос, который подразумевает тупо варианты ответа чем я лично владею и пользуюсь - я так и сделал. У меня Х5Ф15 повседневный и Ниссан Патруль - ездить по говнам, лесам, таскать лодку, зимой на шиповке в село ездить. Что не так? Доказывать и аргументировать чем патруль лучше или уместней Х5 в некоторых ситуациях я не буду и не хочу. А на работе мне можно взять ещё авди А4 или А6. Тоже не самые плохие жоповозы, но мне просто облом возицца с тремя машинами))))
 
Тю на тебя))Для троллинга у меня есть тема про тоиопту..Ты чего??
 
Показалось))
 
Back
Top