• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Лобовое стекло рестайл на дорестайл

misus

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
364
Age
37
Страна
Украина
Город
Полтавская область
Подойдет ли лобовое на дорестайлинговую машину с рестайла? Фишка на датчике? Зеркало?
 
если есть датчик дождя то не подойдёт .
 
подойдет. Стекла ОТличаются лишь датчиком дождя по форме: на дорестайле - прямоугольник, на рестайле - треугольник. Коннекторы подключения датчика одинаковые.
 
подойдет. Стекла ОТличаются лишь датчиком дождя по форме: на дорестайле - прямоугольник, на рестайле - треугольник. Коннекторы подключения датчика одинаковые.

Я извиняюсь, какой треугольник?!
 
Если я возьму лобовое рестайл с датчиком оригинал оно станет на мою дорестайловую?
 
да, станет

Научись уже ЕТК пользоваться.
 
Я извиняюсь, какой треугольник?!

Имеется ввиду место под датчик. Изнутри оно прикрыто вместе с датчиком треугольным пластмассовым корпусом. Снаружи выглядит как треугольник. А датчики, конечно же, одинаковые.
 
В чем трудности? Пишите, что не получается. Попробую помочь. Очень удобная программа.
 
подойдет. Стекла ОТличаются лишь датчиком дождя по форме: на дорестайле - прямоугольник, на рестайле - треугольник. Коннекторы подключения датчика одинаковые.
А крепления подойдет?
 
У автора есть, по видимому, возможность приобрести хорошее рестайловое лобовое стекло за вменяемые деньги и его интересует подойдет ли оно на дорестайловую е39. Или я не прав?
 
підійде
 
У автора есть, по видимому, возможность приобрести хорошее рестайловое лобовое стекло за вменяемые деньги и его интересует подойдет ли оно на дорестайловую е39. Или я не прав?
Именно так, чтоб датчик остался рестайл.... и хочу ставить на машину дорестайл.
 
Как говориться из стекла датчик не выкинуть, главное не забыть потом его ІNPA-ой активировать!
 
Как говориться из стекла датчик не выкинуть, главное не забыть потом его ІNPA-ой активировать!

Это в любом случае при замене нужно делать? У меня ж в комплектации он есть.
 
Только не говорите что будете ставить стекло бу.....Они новые по 600 грн.
 
Только не говорите что будете ставить стекло бу.....Они новые по 600 грн.

но только Тайвань по 600)) На Баварии 2400 оригинал
 
но только Тайвань по 600)) На Баварии 2400 оригинал
Ходят они абсолютно одинаково.Да и новое китайско-тайваньское стекло в разы будет лучше десятилетнего бу оригинала.
 
Ходят они абсолютно одинаково.Да и новое китайско-тайваньское стекло в разы будет лучше десятилетнего бу оригинала.
Просто тайваньское стекло через пару лет будет как оригинал десятилетний))Хотя тут тоже можно спорить ,кто как и где ездит
 
но только Тайвань по 600)) На Баварии 2400 оригинал

А на разборке 100$ оригинал ))
 
Back
Top