• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Лобовое стекло

В глазках стоят криптоновые лампочки как в салонных фонарях для чтения. Можно поставить диодные. Но там цена за один около 560 грн. и долговечностью они не отличаются. Я думаю после полировки фар и кольца лучше видно будет.:)
 
То ,что написано в статье не есть правда ,Ты хоть раз видел на Ауди или Фольксвагене стекла FUYAO ,Если видел можем поспорить на ящик коньяка и зайти в салон Ауди или Фольксваген покажешь эти стекла на новых машинах ,
Димон, не спорь, а то проспоришь. У моей жены на Фольцваген Поло с завода стоит форточка FUYAO
 
Димон, не спорь, а то проспоришь. У моей жены на Фольцваген Поло с завода стоит форточка FUYAO

Юрчик ПОЛО твоей жены в Росие сделано
 
Вот!!!
http://autoboss.in.ua/


здесь я себе делал, остался доволен, ребята сами приехали, заклеили.. за процессом лично наблюдал... Мне понравилось!
 
Last edited:
Back
Top