• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Лопнула крышка при снятии гидр.натяж.

noob_saibot

Пользователь
Joined
Jul 12, 2013
Messages
79
Город
Кривой Рог
Здравстувуйте. У меня такая проблема, начала шелестеть цепь двигателя, сказали гидравлический натяжитель нужно поменять. Купил натяжитель и решил поменять сам. Гайка натяжителя настолько закоксовалась, что когда я ее начал отворачивать, гайка отвернулась вместе с куском передней крышки. Натяжитель оказался непригодный а крышку нужно менять. Подскажите пожалуйста. Не могу найти в интернете последовательность снятия крышки двигателя, так как хочу сделать сам. М60 В30. Может есть у кого-то ссылка или описание? Заранее спасибо.
 
Большое спасибо. Ничего сложного поменяю сам.
 
А вы не задумывались над тем, что и сама цепь можеть быть потянута?
 
Будете менять крышку обратите внимание на состояние текстолита на натяжных и обводных планках.
 
Будете менять крышку обратите внимание на состояние текстолита на натяжных и обводных планках.

однозначно надо менять! потому как наверняка уже перегрета от времени и стала хрупкой.а если обломится,то страшно подумать.
 
Спасибо. Обязательно.
 
Нятяжитель когда достал вообще оказался заклиненным.
 
Back
Top