Луганские ГАИшники будут ловить "лихачей" с "Гарпунами" Трасса ЛУГАНСК ДОНЕЦК

bankir1991

Разборка
Joined
Jun 5, 2012
Messages
20
Город
Луганск
Донецк если будете ехать в Луганск будьте осторожны. [video=youtube;ZxSE3mUjQhw]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZxSE3mUjQhw[/video]
 
Ох-нах. Интересно, а на гарпун антирадары все срабатывают или инженеры чёто намудрили?
 
Не нужно нарушать и нечего будет опасаться!
 
Не нужно нарушать и нечего будет опасаться!
Но ведь не всегда выходит:)
 
Донецк- Курахово Донецк-Селидово. мариуполь Славянск боксы уже стоят:(
 
Не нужно нарушать и нечего будет опасаться!

ты видел в каких местах стоят боксы? на москвичах можно ездить.капканов наставили пи...асы:biggrin:
 
Не нужно нарушать и нечего будет опасаться!

Абсолютно поддерживаю!!!
 
Донецк- Курахово Донецк-Селидово. мариуполь Славянск боксы уже стоят:(
А есть информация, на Мариуполь - Славянск где стоят? На BMW скорости не чувствуется - это и хорошо и не очень.
 
Абсолютно поддерживаю!!!
А не с вами я ехал с феста... быстро... Может ник перепутал?
 
А не с вами я ехал с феста... быстро... Может ник перепутал?

Меня там точно не было :)
 
сегодня возвращаясь домой, не видел ни одного столба от Константиновки до Донецка.
 
Я доехал до Крыма вчера без проблем трукамов не видел, но сцуко в Симферополе под мостом на 83 км/ч меня сфоткали. Вступил с ними в диалог, вежливые татары не захотели слушать Т. Г. Шевченко и составили протокол, по пацански на 255 грн.
Вот как то так)))
 
Ездил на уикэнд на Азовское побережье, ни одного ящика нет! Как принято, в Еленовке, Волновахе и Новотроицке пасут на радар. На выезде из Юрьевки знак STOP - будьте внимательны, не внимательных ловят!
 
ALARM!!!!
Ясиноватский пост!!! выезд из Донецка в данный момент устанавливается гарпун( лично видел) позвонил на пост сказали настраивают(((
 
Last edited:
Сегодня проезжал два раза, не обратил внимания. Спасибо!! (хотя мой дырчик до стольки не разгоняется))))
 
на Красноармейской трассе,если ехать со стороны Донецка,то после поворота на поселок Пески стоит ДВА гарпуна!
 
Я, наверное, сделаю крик души свой и многих людей. Как можно на наших машинах ехать 90-110? КАК? Как объяснить машине, у которой чуть больше, чем полтора литра объём , что нужно ехать по-ослячьи... Как, мля?
 
Я, наверное, сделаю крик души свой и многих людей. Как можно на наших машинах ехать 90-110? КАК? Как объяснить машине, у которой чуть больше, чем полтора литра объём , что нужно ехать по-ослячьи... Как, мля?

Со скрежетом зубов можно)))) ну и периодически оплачивая превышения в частном порядке:biggrin:
 
Радар детектор отлично с ними справляется)
 
Ездил на уикэнд на Азовское побережье, ни одного ящика нет! Как принято, в Еленовке, Волновахе и Новотроицке пасут на радар. На выезде из Юрьевки знак STOP - будьте внимательны, не внимательных ловят!

Вчера ездил.. стоят ящики уже..
В Новотроицке и в Бугасе.. работают.. ночью обратно ехал, гаишники уже вытаскивали прибор.
 
донецк -красноармейск ловили 3 раза на гарпун.в двух случаях я попросил доказать что ехал за рулем я.т.к фиксация скорости происходит в песках-а останавливают через 15км.я сказал что прийдется штрафовать машину-что невозможно.за 15 км и это время могло поменяться несколько водителей.доказать что ехал я -не смогли-отдали доки и я уехал.на третий раз попался на 115км час в обратном направлении через неделю-они меня узнали и сказали проезжать.так что гарпун-бред полный.после нарушения если сразу остановят-то понятно что ты за рулем.а если через 10 15 20 мин-то недоказуемо.
 
+1
я доки в руки гАям последнее время не отдаю, совсем по другому беседа идет. Доказать ничего не смогут, если только с момента фиксации и до момента остановки не будут снимать на РАЗРЕШЕННЫЙ вид оборудования (домашние видеокамеры, регистраторы, мобильные - не разрешены к использованию). А доказательства, полученные незаконным путем судом не учитываются.
 
еще один Гарпун стоит на пос. Красній Партизан, как ехать в Горловку!!!
 
+1
я доки в руки гАям последнее время не отдаю, совсем по другому беседа идет. Доказать ничего не смогут, если только с момента фиксации и до момента остановки не будут снимать на РАЗРЕШЕННЫЙ вид оборудования (домашние видеокамеры, регистраторы, мобильные - не разрешены к использованию). А доказательства, полученные незаконным путем судом не учитываются.
придерживаюсь этих правил.протоколов нет!
 
Спасибо за информацию. Я в населенных пунктах всегда строго придерживаюсь < 80 км/ч, а вот на трассе, бывает, могу навалить, особенно когда дорога хорошая.
 
В любом норм. телефоне NAVI показывает все радары, к сведению.
 
При подьезде к Донецку,на спуске к с/х рынку "Господар"(там где разворот)-поставили знак "70" и "Гарпун" в придачу.Срабатывает и фоткает с 90км/ч.(при беседе потом выяснил).
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
 
Back
Top