Луганск как обстановка?

Status
Not open for further replies.

rus1969

Banned
Joined
Nov 24, 2012
Messages
698
Age
55
Город
Красный Луч
Сын учится в институте им.Даля с понедельника везу на сессию и он остается в Луганске.Как с проездом в город икак обстановка в городе?Может не пускать пока от греха подальше?
 
Регулярно мотаюсь на машине Луганск-Красный Луч.
Несмотря на большое количество блок-постов, проезд безопасный, никаких проблем. Только один раз пришлось открыть на осмотр багажник. По блок-постам, они находятся в Красном Луче на посту ГАИ, в Малониколаевке, Успенке, Лутугино и въезде в Луганск на обл.больнице.
В Луганске тоже все спокойно,нет повода для волнений. Город живет своей жизнью.
п.с. Сам живу рядом с институтом, сегодня с детьми гулял возле главного корпуса, все мирно и безопасно.
Спасибо.Много слухов.Лучше местных никто не знает.
 
в городе нормально,слава богу,на блок постах по осторожнее,ну и само собой пусть поменьше где то лазит,время то все равно не спокойное.
 
Остался-ли кто-то из наших в Луганске?Как обстановка,заблокирован город?Существует-ли связь м/д Луганском и Донецком?
 
Остался.
Я то в Луганске, то в Луче. Правда два дня уже трасса закрыта. И завтра, скорее всего тоже ситуация не изменится. На Донецк из Красного Луча автобус сегодня ходил. Из Луганска не знаю, врядли.
Луганск сейчас не очень нарядный, к сожалению. В гости на чаек не приглашаю, увы(

Уезжать не планируете?Хотя бы на время.
 
Что можно сказать?Держитесь...............
 
Луганчане мы с вами! Очень переживаем за вас всех, держитесь!
 
у меня семья при мне ехать некуда будем надеяться что пронесет
 
Берегите себя.
 
у меня семья при мне ехать некуда будем надеяться что пронесет

Не знаю.Может неуместный вопрос.Чем-то могу помочь?
 
луганчане держитесь!
 
Природа берёт своё. Сейчас в лесу не безопасно.
 
Не знаю.Может неуместный вопрос.Чем-то могу помочь?

да чем нам всем помочь? даже не знаю что и сказать....
 
да чем нам всем помочь? даже не знаю что и сказать....
Телепортация человека - это психофизическая подготовленность и способность человека для входа в архитектуру пространства и времени естественно или техническим путем, при котором физическое тело и энергия "мгновенно" переносится на большое расстояние. Психофизическая подготовленность человека особенно остро встанет при создании телепортационной техники и путешествий на её основе.
 
А почему моё сообщение из темы удалили, где я писал, как у знакомых двух машины отжали сепары и как они их забирали через болотова?
 
как сегодня Луганчане?
 
Не знаю.Может неуместный вопрос.Чем-то могу помочь?

Девушка, выехала с двумя детьми, отработала две недели - и не заплатили.
Если есть вакансии сообщите пожалуйста.
 
кто то знает как дорога до Харькова? дома у моих истерика хочу вывезти а сам вернуться.
 
кто то знает как дорога до Харькова? дома у моих истерика хочу вывезти а сам вернуться.

можешь ехать спокойно, гражданских как правило не трогают, и не высказывай свои полит.убеждения, вроде как нейтрален, это если спросят на блокпостах и т.д..
 
спасибо. может кто мотался сегодня? был бы сам не вопрос а то 2е детей!
 
меня по ходу действия не заберут ? а то объявили мобилизацию!
 
что никто не ездит по этой трассе?
 
Девушка, выехала с двумя детьми, отработала две недели - и не заплатили.
Если есть вакансии сообщите пожалуйста.

Какая специальность?
 
Запросил ее резюме, Вам перешлю как получу.
Спасибо.

Пока не за что....А Вы в курсе,что у нее произошло на работе,где не вылатили деньги?
 
26.07 2014 из Штеровки-Ивановки настоятельно просили не выезжать и не въезжать. во избежание... А у меня там тёща и огород.
 
я тут все спокойно но движ небольшой разрешили только в пределах города! это Петровское.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top