Луганск как обстановка?

Status
Not open for further replies.

BIGkotenok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,989
Age
41
Город
Симферополь
Держитесь парни!
Всей семьей переживаем за Вас!

Шановний, тут МВД на чолі за Аваковим пропонує позбавляти майна сепаратистів, поділіться адресою, бо коли Айдарівці доберуться, гадаю не буде що позбавляти, так би мовити до поки не пізно.
ПыСы. И как таких как xava земля только носит(
 

rus1969

Banned
Joined
Nov 24, 2012
Messages
698
Age
55
Город
Красный Луч
луганск красный луч как вы?сам здесь а душа болит .я вывез семью.
 

bmw750il

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
875
Страна
Украина
Город
Луганск
В Луганске каждодневные бомбёжки,нет света, воды, моб.связи-остался-ли кто-то из наших в городе?
 
S

savok730

Guest
тоже ищу информацию по Луганску. Остались мама и бабушка на 50лет Октября.
 

daytona

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
139
Город
Симферополь
Если кому припечет,могу поселить на территории своей сто в сторожке. Условия,правда,никакие,комнатка с диваном,но свет есть. И гектар сада.
Можно и поработать. Правда,золотых гор не обещаю,уже полгода с работой туго.
 
Last edited:

Leonidoz

Разборка
Joined
Nov 10, 2011
Messages
162
Age
38
Город
Киев
Ребят, держитесь!!! Да хранит Вас всех Господь!!!
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Ребят, держитесь!!! Да хранит Вас всех Господь!!!

Это да... остались там только те кто в тельняшках :new_russian:Карасев вон вообще до последнего держался:new_russian:
 

Sanyoque

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,451
Город
Киев
А ты знаешь новости из укр источников, которые бы соответствовали действительности?
А какие соответствуют? Хочу посмотреть/почитать
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
К моему директору приехала семья из Луганска переждать. Так что кое какие новости от очевидцев получил.
 

snikers

Пользователь
Joined
Jan 24, 2012
Messages
1,386
Город
Киев
Ну-ну товарищи, ну-ну.
Смеётся тот, как говорится, кто смеётся последний.
Вы знаете о чём я...
 

Sanyoque

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,451
Город
Киев
Ну-ну товарищи, ну-ну.
Смеётся тот, как говорится, кто смеётся последний.
Вы знаете о чём я...
Если это мне адресовано, то я вовсе не смеюсь. Мне жаль ребят, равно, как и всех жителей Восточной части Украины. Ситуация крайне ужасающая. Хочу помониторить просто правильные СМИ, кроме тех, что я знаю
 

rus1969

Banned
Joined
Nov 24, 2012
Messages
698
Age
55
Город
Красный Луч
Если это мне адресовано, то я вовсе не смеюсь. Мне жаль ребят, равно, как и всех жителей Восточной части Украины. Ситуация крайне ужасающая. Хочу помониторить просто правильные СМИ, кроме тех, что я знаю

я обычно звоню тем ребятам что в ополчении и более менее верная инфа.
 

BIGkotenok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,989
Age
41
Город
Симферополь
Хочу помониторить просто правильные СМИ, кроме тех, что я знаю

я обычно звоню тем ребятам что в ополчении и более менее верная инфа.


Ну или как минимум местным жителям, которые еще там.
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
А какие соответствуют? Хочу посмотреть/почитать

и наши и тем более москальские врут регулярно, правда где-то посередине...

что касается местных жителей, то даже у них мнения неоднозначные! насколько мне известно здание СБУ еще живо, вопрос почему? или же укр. авиация принципиально его не бомбит, а уничтожает стоянки, дома и остальные больницы....
 
Last edited:

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
я обычно звоню тем ребятам что в ополчении и более менее верная инфа.

:yahoo:
 

snikers

Пользователь
Joined
Jan 24, 2012
Messages
1,386
Город
Киев
Если это мне адресовано, то я вовсе не смеюсь. Мне жаль ребят, равно, как и всех жителей Восточной части Украины. Ситуация крайне ужасающая. Хочу помониторить просто правильные СМИ, кроме тех, что я знаю

Не-не. Я товарищам из Луганска. Они знают.
 

ANNENERBE

Пользователь
Joined
May 14, 2013
Messages
14
Город
Симферополь
Скину инфу по Крыму может сгодиться кому-то!
В Алуште база отдыха «Солнечное» (с. Солнечногорское) примет в качестве благотворительной помощи МАМ С ДЕТЬМИ из Славянска на время боевых действий. По всем вопросам обращаться по тел. +380509879229.
В Севастополе создан штаб по оказанию помощи жителям Славянска, Донецка и других городов Юго-востока. Первые беженцы уже размещены в интернате №3, по ул.Горпищенко, д.2. Справки по тел. 48-81-62 (Бакланова Ирина Александровна). Кроме того по вопросам размещения можно обращаться по телефону 095-696-68-32 (адрес Pred-sev@mail.ru или звонить со стационарного тел. в администрацию 1563 ).
Мини-отель «Принцесса» пгт Приветное ждёт на лето семьи из Краматорска,Славянска или других населённых пунктов Донбасса в виде благотворительной помощи. Телефон: +38050-535-77-61—Мелкова Ирина.
В Белогорске примут у себя детей в качестве благотворительной помощи на время боевых действий из г.Славянск. Тел. +380501650823. Также в Белогорском районе общественники готовы принять около 1 тыс.человек. Обращаться по телефону – 0996090861 (Екатерина).
Общественная организация «Возрождение» присоединилась к глобальной акции по спасению людей из зоны военных действий в Украине. Телефон организатора пункта приема беженцев в Керчи: 095-091-88-38. А также обращаться по номеру 0950918838 (Юля).
В Нижнегорском районе готовы принять около 1 тыс. человек – 0996090861 (Екатерина). Для проживания в Судаке связаться можно по телефонам 095 010 77 91 (Анна) и 066 174 55 39 (Вера). В Феодосии беженцев готовы принять по номеру 0509042868 (Светлана).
Также к оказанию помощи присоединился Крымский патриотический союз. Кроме того, новосозданная ассамблея «Единство Крыма», объединившая в составе более 100 общественных организаций занимается вопросами беженцев (Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 14, телефон (0652) 54-79-64).

Также, недавно с коллегой организовали для семьи из Луганска домик в деревни пока там идут бои.
 
Last edited:

jek

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
172
Age
48
Город
Макеевка
+1. Правды нет нигде, только пока сам не станешь очевидцем. Но иногда лучше не видеть всего этого и не знать.
Благодарен всем за поддержку, со всех регионов Украины, и России. Все таки здравый смысл еще есть в головах многих людей. Беда пришла к нам на Донбасс, уже ничего не изменишь. Многие жизненные принципы переоцениваешь в такой ситуации. Пусть в ваших домах сохранится мир и спокойствие, этого всем желаю.
У тебя все ОК?
 

jek

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
172
Age
48
Город
Макеевка
Да, Жека. Связи только нет со мной). Через недельку заеду в гости, баню топи)
ОК:)
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Несколько дней не могу связаться с товарищем.
Каменобродский район, переулок Моторный.
Есть кто оттуда ? Как обстановка ?
 
K

kiokiev

Guest
Скину инфу по Крыму может сгодиться кому-то!
В Алуште база отдыха «Солнечное» (с. Солнечногорское) примет в качестве благотворительной помощи МАМ С ДЕТЬМИ из Славянска на время боевых действий. По всем вопросам обращаться по тел. +380509879229.
В Севастополе создан штаб по оказанию помощи жителям Славянска, Донецка и других городов Юго-востока. Первые беженцы уже размещены в интернате №3, по ул.Горпищенко, д.2. Справки по тел. 48-81-62 (Бакланова Ирина Александровна). Кроме того по вопросам размещения можно обращаться по телефону 095-696-68-32 (адрес Pred-sev@mail.ru или звонить со стационарного тел. в администрацию 1563 ).
Мини-отель «Принцесса» пгт Приветное ждёт на лето семьи из Краматорска,Славянска или других населённых пунктов Донбасса в виде благотворительной помощи. Телефон: +38050-535-77-61—Мелкова Ирина.
В Белогорске примут у себя детей в качестве благотворительной помощи на время боевых действий из г.Славянск. Тел. +380501650823. Также в Белогорском районе общественники готовы принять около 1 тыс.человек. Обращаться по телефону – 0996090861 (Екатерина).
Общественная организация «Возрождение» присоединилась к глобальной акции по спасению людей из зоны военных действий в Украине. Телефон организатора пункта приема беженцев в Керчи: 095-091-88-38. А также обращаться по номеру 0950918838 (Юля).
В Нижнегорском районе готовы принять около 1 тыс. человек – 0996090861 (Екатерина). Для проживания в Судаке связаться можно по телефонам 095 010 77 91 (Анна) и 066 174 55 39 (Вера). В Феодосии беженцев готовы принять по номеру 0509042868 (Светлана).
Также к оказанию помощи присоединился Крымский патриотический союз. Кроме того, новосозданная ассамблея «Единство Крыма», объединившая в составе более 100 общественных организаций занимается вопросами беженцев (Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 14, телефон (0652) 54-79-64).

Также, недавно с коллегой организовали для семьи из Луганска домик в деревни пока там идут бои.
Из Киева беженцев не берете?
 

Carbon_alex

Пользователь
Joined
Jun 4, 2012
Messages
144
Age
35
Город
Луганск
на 50 лет все спокойно
 

ANNENERBE

Пользователь
Joined
May 14, 2013
Messages
14
Город
Симферополь
Из Киева беженцев не берете?

Если, не ошибаюсь там всем будут рады! да и цена на съём жилья в этом году не кусаются!!! так что милости просим
 

bmw750il

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
875
Страна
Украина
Город
Луганск
Несколько дней не могу связаться с товарищем.
Каменобродский район, переулок Моторный.
Есть кто оттуда ? Как обстановка ?
Моторный в середине этого района,у меня там склад есть(был).Там были обстрелы,но выше-ближе к выезду из города.А не дозвонились,потому-что в городе трое суток нет никакой связи.Стационарные телефоны тоже не работают-лёг межгород на "Укртелекоме"
 

tamara

Banned
Joined
Dec 2, 2011
Messages
699
Город
Киев
Луганчане,улица Советская,где-то посередине,район пересечения с какой-то там линией.Не можем связаться с нашим близким знакомым.Он всех своих родных и знакомых вывез в Россию и Киев,сам остался со старшим сыном.У него там рядом три квартиры и машины,плюс какой-то производственный цех на окраине.Знаем,что нет связи,но он через "Киевстар" смс писал.С пятницы никаких известий.Может кто-то знает что в этом районе города происходит?
 

bmw750il

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
875
Страна
Украина
Город
Луганск
to tamara почитайте здесь: 0642.com.ua Но,вообще обстрелы происходят во всех районах города.
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Моторный в середине этого района,у меня там склад есть(был).Там были обстрелы,но выше-ближе к выезду из города.А не дозвонились,потому-что в городе трое суток нет никакой связи.Стационарные телефоны тоже не работают-лёг межгород на "Укртелекоме"

Спасибо.
Он отозвался смс-кой
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Луганчане,улица Советская,где-то посередине,район пересечения с какой-то там линией.Не можем связаться с нашим близким знакомым.Он всех своих родных и знакомых вывез в Россию и Киев,сам остался со старшим сыном.У него там рядом три квартиры и машины,плюс какой-то производственный цех на окраине.Знаем,что нет связи,но он через "Киевстар" смс писал.С пятницы никаких известий.Может кто-то знает что в этом районе города происходит?

какая-то линия это наверняка 16 линия.... взрывы там были. досталось гостинице и ресторану "перник" , жилые дома вроде как не пострадали
 

rus1969

Banned
Joined
Nov 24, 2012
Messages
698
Age
55
Город
Красный Луч
и наши и тем более москальские врут регулярно, правда где-то посередине...

что касается местных жителей, то даже у них мнения неоднозначные! насколько мне известно здание СБУ еще живо, вопрос почему? или же укр. авиация принципиально его не бомбит, а уничтожает стоянки, дома и остальные больницы....

больно предвзятое отношение а вопрос к укр армии
 
Status
Not open for further replies.
Top