Лучшая свадьба 2013

Brother

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
564
Age
39
Город
Симферополь
Пацан конкретно попал =))))
[video=youtube;pw9iQAayfVU]https://www.youtube.com/watch?v=pw9iQAayfVU[/video]
 
Бывает и такое:biggrin:
 
Это капец)))))))))))))))))))))))):rofl:
 
))))))))))))))))))))))))))):rofl::rofl::rofl:
 
посмотрел два раза - за первым не поверил :rofl:
 
что попал то попал ))))
я уже даже и первую брачную ночь представил :rofl:
 
Бедняга!:dash1:
 
что попал то попал ))))
я уже даже и первую брачную ночь представил :rofl:

Да ты что, Димон?,какая первая?, он уже был правильно обкатан ещё полгода назад !!!!!!!!!!!! :rofl:
 
А по сути - что тут скажеш, тряпка....
 
Какая очаровательная невеста :biggrin:
 
Баян и фейк
 
какая женщина не будь, а все равно е....ть

парень тоже не из красавчеГов :biggrin:
не вижу ничего неординарного..
когда-то на массиве жила такая себе честная давалка Маринка, страшненькая такая..
ну после того как буквально все поучавствовали, то стал вопрос, а как же ей замуж выходить после этого..
Ну и легко вопрос решился, взяла себе из села в приймы мужа да и все..
так он, наверное, и до сих пор ничего не знает, дети у них, счастливая семья и все хорошо
 
поучавствовали.... от слова чавкать
 
поучавствовали.... от слова чавкать

где можно с концовкой истории по МММ ознакомиться в которой поучавствовали? :mail1:
 
где можно с концовкой истории по МММ ознакомиться в которой поучавствовали?
:rofl::rofl::good3:
 
чавкай дальше

ну может договор какой-никакой остался, чтоб почитать, очень интересно как оно формулируется такое вот, слышали может, в банке, например, договор, второй экземпляр тебе..
Или в МММ чиста на доверие работают?
ну чтоб потом там лишних доказательств для предьявы не было так на руки ниче и не дают? :unknw:
 
совет да любовь!!!)))
 
647ddfc32fb80b71b90554e789dcda19.jpg.jpg
 
Бывает... Любовь зла..
 
"и жили они долго и счастливо"...
"и жилА онА долго и счастливо".. А он как придётся
 
ну может договор какой-никакой остался, чтоб почитать, очень интересно как оно формулируется такое вот, слышали может, в банке, например, договор, второй экземпляр тебе..
Или в МММ чиста на доверие работают?
ну чтоб потом там лишних доказательств для предьявы не было так на руки ниче и не дают? :unknw:
Вот когда ты не хамишь - могу ответить. Никаких там бумаг не было. Всё в компе. Свои бабки я забрал. Без всяких процентов. Просто свои. Ну провалялись они тупо пол года. Теперь зато наука. В такую куюню раньше никогда не верил, а сейчас и подавно не буду.
 
Вроде пост добра, а Вы тут уважаемые срач развели.....:( Нежоге себя так вести:punish:
 
Вроде пост добра, а Вы тут уважаемые срач развели.....:( Нежоге себя так вести:punish:

они тоже друг друга любят
 
Back
Top