Лучшее - враг хорошего .......

volodimir07

Пользователь
Joined
Oct 30, 2013
Messages
1,121
Age
45
Город
Донецк
У меня BMW Е34 520 i черного цвета( фото через два-три дня ) сделаю и залью сюда. Ничего особенного в ней нет, но эта машина мне очень нравится, а именно внешний вид, динамика, управление ею очень плавное и удобное, вместительный багажник, родная магнитола ....... и т.д. и т.п. не расстанусь с ней наверное никогда. Есть лучше авто, но пока не интересуюсь, устраивает и эта!!!!!
А у кого похожая проблема?
 
Да у всех пользователей форума))))
 
Во накрыло)):biggrin:
 
У меня BMW Е34 520 i черного цвета( фото через два-три дня ) сделаю и залью сюда. Ничего особенного в ней нет, но эта машина мне очень нравится, а именно внешний вид, динамика, управление ею очень плавное и удобное, вместительный багажник, родная магнитола ....... и т.д. и т.п. не расстанусь с ней наверное никогда. Есть лучше авто, но пока не интересуюсь, устраивает и эта!!!!!
А у кого похожая проблема?

Это все к чему?В чем суть?
 
Это диагноз. Не заморачивайся. Это нормально.
 
У меня BMW Е34 520 i черного цвета( фото через два-три дня ) сделаю и залью сюда. Ничего особенного в ней нет, но эта машина мне очень нравится, а именно внешний вид, динамика, управление ею очень плавное и удобное, вместительный багажник, родная магнитола ....... и т.д. и т.п. не расстанусь с ней наверное никогда. Есть лучше авто, но пока не интересуюсь, устраивает и эта!!!!!
А у кого похожая проблема?
у меня тоже самое, в гараже стоит. от соли берегу, ништяки прикупаю, собираю. благо поджопник позволяет это делать.
 
А у меня сейчас дилемма: купить почти 20 летнее БМВ или 5-8 летнее унылое говно...
 
Смотря для каких целей )
 
Добре коли БМВ, другий автомобіль в сімї, той, що для душі... Піджопник іще має бути, про всяк випадок ;)
 
А у меня бмв поджопник:р
 
А у меня сейчас дилемма: купить почти 20 летнее БМВ или 5-8 летнее унылое говно...

Якщо це буде єдине авто в сім'ї - однозначно "альтернативу". Старе авто потребує достатньо багато коштів на достойне і правильне обслуговування. А це-гроші відірвані від сімейного бюджету, які, як я зрозумів з самої суті такого обговорювання, зайвими, на даному етапі вашого життя, не будуть.
 
20летние бмв должно быть вторым\третьим авто.
 
Старые бэхи это для удовольствия)) а ездить без проблем это новые ведра ) катаюсь на рено кенгу заправил один раз и катаюсь очень долго)) а по выходным на ласточке)
 
Якщо це буде єдине авто в сім'ї - однозначно "альтернативу". Старе авто потребує достатньо багато коштів на достойне і правильне обслуговування. А це-гроші відірвані від сімейного бюджету, які, як я зрозумів з самої суті такого обговорювання, зайвими, на даному етапі вашого життя, не будуть.

Согласен, но после того, как отьездил на 2-х БМВ и 2-х не БМВ, хочетя снова авто для души)))
 
Согласен, но после того, как отьездил на 2-х БМВ и 2-х не БМВ, хочетя снова авто для души)))
По моєму, початковий пост мав посил - "єдине доступне, на сьогоднішній момент, авто для сім'ї".... хіба ні?!?
Я перед теперішнім БМВ змушений був використовувати VW-group auto. Нічого поганого сказати не можу. Авто доя сім'ї. Коли з'явились зайві кошти, купив БМВ.
Якось так...
 
я думаю первый пост был о том, что человек заболел bmw. и спрашивает, у кого такой же диагноз)))
 
Ну проблемой это пожалуй назвать нельзя,скороее хобби)
Вы не один такой.
П.С.мне нравится 34-ка... если еще и М ,то вообще такой харизматичный автомобиль.Не владел,но ездил какое-то время)
 
Back
Top