Лучшие тюнгованные автомобили и мотоциклы Украины и ближнего зарубежья покажут в Киев

raems

Пользователь
Реєстрація
08.04.2012
Повідомлення
8
Город
Киев
Переглянути вкладення 193771В Киеве впервые состоится международная профессиональная выставка автомототюнинга – TUNING Motor Show. Мероприятие соберет лидеров отрасли авто- и мототюнинга, которые презентуют свои последние наработки потенциальным клиентам и поделятся опытом друг с другом. Широкая общественность сможет увидеть самые амбициозные тюнинг-проекты Украины, России, Беларуси, Польши и других стран ближнего зарубежья.
«Мы проделали масштабную работу, чтобы организовать встречу ведущих участников рынка автомототюнинга Украины и других стран и впервые показать поистине уникальные автомобили, лучшие образцы использования современных технологий и нестандартных решений», – говорит директор выставки Наталья Хорева.
Среди участников выставки: тюнинг-ателье, частные лица-владельцы эксклюзивных автомобилей и мотоциклов, поставщики материалов и оборудования для тюнинга автомобилей, СТО, автомастерские, поставщики и производители автоаксессуаров, запчастей.
Шоу будет интересно автомобилистам всех возрастов с разных регионов Украины, приверженцам познавательного отдыха, любителям зрелищных мероприятий в цивилизованном формате, активной общественности, благодаря которой понятие «тюнинг» обретает истинный смысл – в соответствии с мировыми тенденциями.
По словам организаторов, во время TUNING Motor Show в выставочном павильоне и на прилегающей к нему территории можно будет увидеть оригинальные тюнинг-проекты – авто и мототехнику, доработанные под раллийные гонки полноприводные автомобили, custom-проекты, сопутствующие товары и услуги. Гостей мероприятия ждет насыщенная шоу-программа. В рамках выставки также пройдут соревнования по автотюнингу.

Выставка состоится 22-24 марта 2013 года в выставочном центре «АККО Интернешнл» (Киев, проспект Победы, 40-Б, ст. метро «Шулявская», Парк им. А.С.Пушкина).

Официальный сайт выставки: http://tuning-motorshow.com.ua
 
Завтра, 22 марта, в столице открывается первая в Украине международная профессиональная выставка автомототюнинга – Tuning Motor Show.
Киевляне и гости столицы смогу увидеть лучшие тюнингованные авто и мотоциклы со всей Украины и ближнего зарубежья.
Среди участников – «заряженные» Ferrari, Jaguar, BMW, Mercedes-Benz, Jeep, Audi, Toyota, Ford, Chevrolet, Skoda, кастом-проекты и другие.
Гости мероприятия смогут увидеть автомобили с доработками для увеличения мощности двигателя, улучшения ходовых характеристик, доработка формы кузова за счет изменения отдельных его частей, навесное оборудование кузова, нестандартное лакокрасочное покрытие, оптика, тюнинг салона, мощные аудио-системы. В выставке примут участие десятки тюнинг-ателье с Киевской, Луганской, Харьковской, Днепропетровской, Одесской областей Украины.
«В Украине есть довольно много проектов, которые по сложности не уступают европейским или американским. На нашей выставке мы покажем много интересных автомобилей, которые удивят знатоков если не внешним видом, то техническими данными. К примеру, подготовленный к гонкам по бездорожью Dodge Ram 2500, который при весе 4,5 тонны разгоняется до 100 км/ч за 5,6 секунды и имеет мощность двигателя 675 л.с. Или автомобиль, построенный на базе военного ГАЗ-66, который внешне с ним не имеет ничего общего, а по техническим характеристикам не уступает Hammer H1. Кардинально отличающаяся внешне от упомянутых выше авто Ferrari F430 Scuderia оснащена изготовителем мощным двигателем (510 л.с.). Юбилейная дорожная версия серийного спорткара является одним из самых энерговооруженных (соотношение единицы мощности на единицу массы) серийных суперкаров в мире. Автомобиль тюнингован и на заводе и за его пределами», – говорит Наталья Хорева, директор выставки.
Выставка состоится 22-24 марта 2013 года в выставочном центре «АККО Интернешнл» (Киев, проспект Победы, 40-Б, ст. метро «Шулявская», Парк им. А.С.Пушкина).

Официальный сайт выставки: http://tuning-motorshow.com.ua
 
Я уверен на все 100 процентов-не чего интересного по ведущей марки
Харли Девидсон и её тюнинговых ведущих компаний представлено в нашей стране не будет.
До этого уровня надо ещё 100лет ползти.
Что не скажешь о Москве.
А смотреть лиж бы что не интересно.
 
Назад
Зверху