Львовский клуб БМВ - маразм высшей степени.

Status
Not open for further replies.

TVO

Пользователь
Joined
Oct 7, 2012
Messages
2,557
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Почему я создал эту тему. Потому что это должен знать каждый, перед тем как зарегистрироваться на даном чудном ресурсе. Прелюдия. В силу некоторых обстоятельств (скажим так спор) я попросил удалить все темы, автором которых являюсь, обратившись к одному из администраторов, который их удалил. Затем свои пять копеек вставила одна нехорошая редиска (типа главный админ), которая вернула , прошу заметить, не все мои темы, а одну (которая им выгодна в плане привличения внимания к ресурсу) - именно бортовик с довольно таки местами интересными постами.
На почве всяких непоняток я попросил этого человека просто удалить мой бортовичек по машине, на что последовал ответ - решение по удалению принимается администраторами форума потому как этот клуб есть общественной организацией. Другой админ поддакивая бил себя пяткой в грудь про то, что перед тем как регистрироваться , нужно хорошо подумать нужно ли оно. Сейчас на сообщения в личку уже никто даже не отвечает.
Причина бана - им не нравится тон моих советов и критики в разделе "гараж", было предупреждение , чтобы больше не писал не по теме в одной из тем, следующий мой пост был фатальным. Ну то такое - мелочи.

Теперь несколько причин, почему не стоит регистрироваться на этом ресурсе :
- свои посты нельзя редактировать, только первые десять минут (были попытки обращения внимания на эту проблему, но меня глубоко уверили , что слово не воробей, потому думай, что пишешь);
- сначала общество как бы радуется новым участникам, но затем в силу всяких разных причин вы можете стать врагом номер 1 и быть забаненым, ибо правду они слышать не хотят (це така львівська солідарність і подяка);
- на просьбу автора любой его темы ее удаление невозможно (хотя по первой просьбе другой админ сначала сделал это за 1 минуту, я даже глазом не успел моргнуть);
- вообще странно даже то, почему этот клуб отдельно от всех;
- могу смело заверить, что правды вы точно не добъетесь - принцип кум, брат, сват.
Мою тему не хотят удалять из собственных каких-то обид , действуя мне этим на нервы.

Вот вам в доказательство "сказочный ответ" на мои просьбы. Сказочные персонажи также являются жителями этого всеобщего украинского ресурса под названием bmwclub.ua Все познается в сравнении. Выводы делайте сами. P.S. Ни в коем случае не было моей целью обидеть кого-то из участников форума, с которыми я общаюсь по сей день или тех, которых никогда не видел. Цель темы - задуматься администрации львовского ресурса и отдельным ее персонажам о своих подвигах.

attachment.php
 

Attachments

  • Безымянный (1).jpg
    Безымянный (1).jpg
    154.8 KB · Views: 476
Last edited:
Надо было не регестрироваться на львовском форуме и тем там никаких не создавать (вы же есть здесь, как я понимаю), тогда бы и вопросов не пришлось задавать. А так будьте добры принимайте те правила, которые там есть, какимы бы маразматичными они вам не казались.
 
Надо было не регестрироваться на львовском форуме и тем там никаких не создавать (вы же есть здесь, как я понимаю), тогда бы и вопросов не пришлось задавать. А так будьте добры принимайте те правила, которые там есть, какимы бы маразматичными они вам не казались.
Я с вами полностью согласен насчет правил. Только я вот не встречал такого правила, когда автор темы просит об ее удалении, а ему втирают про какой-то консилиум, который решает там все. Почему я должен наблюдать свою машину там , если я этого уже не хочу, будучи забаненым ? Причина не удаления бортовика - главный вопрос. Возможно это месть какая-то странная, шантаж.

Вот еще

attachment.php
 

Attachments

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    142.6 KB · Views: 423
Last edited:
а чем мотивирует администрация клуба, что они не удаляют Вашу тему? Мое ИМХО - моя машина моя собственность,и я имею полное право на то, чобы после того, как удалили/забанили меня удалить мои посты, тем более мой бортовик.
 
Надо было не регестрироваться на львовском форуме и тем там никаких не создавать (вы же есть здесь, как я понимаю), тогда бы и вопросов не пришлось задавать. А так будьте добры принимайте те правила, которые там есть, какимы бы маразматичными они вам не казались.
ну почему не регистрироваться? Человеку захотелось и на другом ресурсе поделится своими трудами. Но я так понимаю, что там что-то не сложилось, и ТС решил уйти оттуда. Это его личное дело. А действия администрации Львовского клуба считаю неправильными. Зачем им бортовик пользователя, который забанен? Одно дело, если там стоит вопрос о продаже, или еще что, но по просьбе пользователя тема должна быть удалена.
 
чушь какая то... вот вам заняться нечем.......
 
Вы ж по привыкали бегать/создавать свои собственные клубы/ячейки BMW,продолжайте бегать...
 
а чем мотивирует администрация клуба, что они не удаляют Вашу тему?
Ничем, морозятся.

Но я так понимаю, что там что-то не сложилось, и ТС решил уйти оттуда.
Можно сказать личная неприязнь с админом - возможно это (была конкретная ситуация). Другой админ меня забанил - обиды не держу.
До бана просил об удалении тем - мороз. После бана под другим ником прошу - мороз.
 
Last edited:
чушь какая то... вот вам заняться нечем.......
Ну почему сразу чушь. Представьте себя в ситуации, когда у вас появилось желание об удалении ваших трудов и всеобщего обозрения вашего движимого имущества, а вам начинают песни петь о каком-то решении, к которому должен логически прийти неизвестный вам консилиум .
 
да закон Вам в помощь! Ваши посты - ВАША собственность! Никак не форума! Главное статью правильную найти))) А вообще - не вникая в подробности, такое отношение приводит меня в праведный гнев)))
 
да закон Вам в помощь! Ваши посты - ВАША собственность! Никак не форума! Главное статью правильную найти))) А вообще - не вникая в подробности, такое отношение приводит меня в праведный гнев)))

Да вот как-то намекал им, не верят, говорят у них все схвачено, даже номер телефона хотели предложить, чтобы я позвонил пообщался. Еще и восприняли это как угрозу. ;) А я парень принципиальный - жизнь научила.
 
Я не пытаюсь найти в этой теме поддержку , я готов слушать любую критику, мне бы не хотелось развести в этой теме мусорник.
Самое интересное - члены клуба приняли решение не удалять тему - меня это очень возмущает.
 
Зачем телефоны - официальное письмо с требованиями удалить с их ресурса Вашу интеллектуальную собственность, с отзывом разрешения на обработку персональных данных. Может юристы местные подскажут чего. Погуглите, почитайте про свои права в этом деле - там много и запутанно, но разобраться можно! Я бы так же это так не оставил!
 
Сайт является чьим то имуществом,владелец сам решает что ему и как делать со своим майном.
 
интеллектуальную собственность
ну это не интелектуальная собственность - велосипед я там не изобретал, но видеть в качестве гостя свое движимое имущество на том ресурсе я не хочу уж точно
 
то фигня всё,вот когда я по своей глупости создал тему на 0day.kiev.ua с просьбой дать совет,то получил кучу флуда,и при попытке удалить пост получил бан,а на просьбу удалить тему пришёл ответ что что темы которые создаются являются собственностью ресурса и удалять их никто не будет потому что там общаются нелюди,грёбаные малолетки...но спустя время когда тема ушла на пару страниц мне помог один модер и стёр её..
Так что будьте аккуратны там тоже!
 
Сайт является чьим то имуществом,владелец сам решает что ему и как делать со своим майном.

Согласен - развивать или убивать. Но меня смело заверили , что конкретного владельца там нет (меня это удивило), сайт - это общество, которое видать что-то решает, а конкретнее общество , состоящее из членов клуба. Логически - члены клуба решают удалять или нет.
Но как быть с моим майном в его майне ? :biggrin:
 
Ох мальчики вы и......:l_moto: кстати, а всемирно наверное известный львовский разборщик Мыкола там при делах?
 
Может санкции принять? :bye:
:lol2:
 
Может санкции принять? :bye:
:lol2:
Сначала надо обеспокоенность чётко обозначить!)))
 
что темы которые создаются являются собственностью ресурса и удалять их никто не будет
Ну как бы почти так и есть, создавая что либо будьте готовы, что ваши просьбы о удалении никто не удовлетворит. А то бардак будет, насоздавал , а теперь удаляйте из-за конфликта.
Не нравится ресурс просто не посещайте. Это Интернет, а не госсударство.
 
Ох мальчики вы и......:l_moto: кстати, а всемирно наверное известный львовский разборщик Мыкола там при делах?
:biggrin: легче наверное перечислить кто этого персонажа не знает.
 
Ох мальчики вы и......:l_moto: кстати, а всемирно наверное известный львовский разборщик Мыкола там при делах?

какой ник ?
 
какой ник ?
я не в курсах, но мне пару человек рассказывали истории. Довольно уже давно, поэтому подробностей и не вспомню. Девичья память:angel:
 
Кстати по теме- поддержу наверное позицию львовского клуба. Оригинально и креативно. Не выпиливают, как здесь даже многолетних модераторов и собутыльников, а наоборот оставляют в назидание потомкам. Чтобы дурость каждого была видна. Я бы вообще подчищала бы только мат, когда им оскорбляют прямо собеседника, а так полная свобода. И без правок и выпиливаний.
 
Кстати по теме- поддержу наверное позицию львовского клуба. Оригинально и креативно. Не выпиливают, как здесь даже многолетних модераторов и собутыльников, а наоборот оставляют в назидание потомкам. Чтобы дурость каждого была видна. Я бы вообще подчищала бы только мат, когда им оскорбляют прямо собеседника, а так полная свобода. И без правок и выпиливаний.

А в чем заключается дурость бортовика, который хочется удалить, а его не удаляют по причине личных каких-то фантазий ? Если бы у вас пропало желание наблюдать свою информацию на каком-то ресурсе - как быть тогда ?
 
А в чем заключается дурость бортовика, который хочется удалить, а его не удаляют по причине личных каких-то фантазий ? Если бы у вас пропало желание наблюдать свою информацию на каком-то ресурсе - как быть тогда ?
Да забейте! Ну не для администрации же львовского клуба бортовик создан, а для других пользователей может кому пригодится. По-моему в этом и смысл бортовика - делится своим опытом.
 
А в чем заключается дурость бортовика, который хочется удалить, а его не удаляют по причине личных каких-то фантазий ? Если бы у вас пропало желание наблюдать свою информацию на каком-то ресурсе - как быть тогда ?
А никак. Вспомнить старую поговорку: " что написано пером, не вырубишь и топором".
 
Перед тем как писать слово из трех букв на заборе, неплохо бы подумать о тех, кого вы этим напрасно обнадежите:biggrin:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top